Сатурн-Строй-Маркет магазин на Уральской

Когда то я работал у них и снова вижу объявления.Ребята ни ходите туда,сразу скажу по поводу з/п все ровно и вовремя,но директриса и ее зам 2-а урода в смысле морали ( простым работягам не верят ) а поручают разбираться другим 2-ум муфлонам ( управляющему и админу).Похожи на персонажи из Маугли (Шархан и его кентурик шакал).Управляющий ( гнусный тип который тебя не слышит а верит со слов своему шакаленку заму).Потом у тебя появляются штрафы в з/п а между кем они делятся вы уже поняли.Но самый клевый персонаж это админ. с милой улыбкой (злопамятный истекающий желочью и завистью сексуально озабоченный урод).Да кстати чуть не забыл- практикуется 1 раз в год детектор лжи-не пойдешь жди подляну и увольнение.

Капитан улитка 2013-11-08 11:03:45

Херасе, это что КГБ чтоль?Туда спецагентом берут (Детектор лжи) O_o

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Соболь отзывы - Ужасная химчистка в Ленте на Уральской

У меня тоже отрицательный отзыв. Сдавала 2 вещи: жилет утепленный и пуховик. Жилет после чистки оказался с большим пятном непонятного происхождения на животе, которого раньше не было. Пуховик почистили плохо, появились потертости на швах, почти дыры, а также изменение цвета на рукавах. Очень обидно, пуховик новый, дорогой, боялась стирать сама-вдруг испорчу. А тут сама деньги заплатила, чтоб другие испортили. Плюс ко всему этому, потрясающее хамство дамы, приемщицы заказа, которая на повышенных тонах, пытается убедить тебя, что ты грязный поросенок, который принес старую дырявую куртку и от них ждешь Подробнее>>

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Мвидео на Уральской - отрицательный отзыв

Кандратьев Александр:
Пытались вчера с девушкой купить фильтр для воды, выбрали один, подходящий по цене, отнесли на кассу и... оказалось что цена на него в 3 раза больше. Кассир сказал что мы не ту коробку взяли, позвали консультанта - он вообще не понимает какие ценники относятся к к каким товарам... Ушли и больше не вернемся.

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Сатурн строй маркет

Вакансия менеджер-оператор. Была на собеседовании с какой-то начальницей. Что за вакансия не ясно, потому как делать придется все и сразу и за все материальная ответсвенность. Сразу сказала мне чтобы я ни с кем е общалась, все конкуренты, все подлят друг другу, и еще очень много плохих сторон о фирме, сейчас уже не помню, но самое главное, это две недели бесплатной Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Сатурн Строй Маркет

Контора эта заставляет лишь удивляться человеческой наглости. Устроился в магазин Сатурн Строй Маркет на должность продавца-консультанта результаты проверки службы безопасности прошел успешно и оформился без проблем (как я думал на тот момент) Через неделю выясняется, что я не прошел проверку СБ и я должен быть срочно уволен (уже вопрос что нашли такого? и как проверяли если все было OK?) и Подробнее>>

19.07.2017
ООО Сатурн ,группа компаний Сатурн

Неадекватное руководство. В частности-Сомов Вячеслав,Рогачёв Виктор. Если Вы хотите попасть в уровень отношений каменного века- то Вам сюда. Жёсткие нарушению Трудового Кодекса Российской Федерации-невыплаты зарплат,оскорбления сотрудников(!!!!).Сомов Вячеслав-набор неадеквата,хамства,недоразвитости. Уважения к сотрудникам ноль! Здесь Вам будут лить "воду" что заплатят зарплату и проценты .- НЕ ВЕРЬТЕ!!!! НЕ заплатят. В компании всё зависит от настроения "руководства" Храни Вас Бог от таких с позволения сказать"руководителей"и от подобных организаций! Люди,не тратьте на подобное свои нервы,силы и время!
Таковых нет. ... Подробнее>>

21.03.2017
Такси Сатурн - Отношение к клиентам со стороны руководства Сатурн

18317 вызвал такси сатурн, подьехала тойота алион М873ХМ синяя, я до этого регулярно ездил такси сатурн по маршруту Баха 2 - рынок Покровский и обратно. Когда отъехали на 200 метров от дома, я указал на поворот по обычному маршруту, но водитель не обращая на меня внимания повернул в другую сторону и сказал что поедет по другому маршруту так как по Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв