Отзыв о работодателе «МГТС»

Куся-куся:

Сейчас расскажу о собеседовании на вакансию "Менеджер по работе с оттоком". Вранье, чистой воды вранье! После собеседования вам в некорректной форме скажут, что ваши познания в области техник продаж и работы с клиентами поверхностны, но вы не расстраивайтесь, у нас есть для вас вакансия за 24000 денег и сомнительными премиями, только вам придется выполнить планы продаж. Такое ощущение, что Беглик С. А. резюме кандидатов вообще не читает и личную информацию не смотрит, например, то что кандидат занимался ведением тренингов по продажам для сотрудников на предыдущем месте работы. Вот собственно и все. Жаль потраченных на проезд до этой шараги денег. Сто раз подумайте, а стоит ли портить трудовую записью о работе в этой конторе. По поводу прохождения медкомиссии - без лоха, как говорится и жизнь плоха.

Ни одного

Россия, г. Москва

2019-01-22  MolodoiSadist

У меня положительное впечатление от МГТС. В свое время искал провайдера. Обратился в МГТС. Меня проконсультировали по всем моим вопросам плюс сделали бесплатное подключение. Роутер тоже бесплатно предоставляют, и это при том, что у них приемлемые цены на тарифы. Интернет работает стабильно и головной боли по поводу этого вообще нет!

30.06.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника Диана

Диана:
Оператором колл-центра ой как непросто работать, но, как и везде в принципе, люди по ту сторону трубки то нормальные, то не очень, но все нервы окупает отличный сплоченный коллектив и нормальная в этой сфере ЗП. Еще и мед. страхование и отпуска, все официально. Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Прохожу практику в МГТС. После университета есть желание устроится на постоянную основу, тем более без стажировки, сразу в штат. Меня уже зовут сейчас, но увы, учеба превыше. Тянет коллектив и не сильно муторное начальство. Так же мне очень удобно добираться от дома и с аспектами работы знаком. Скажу, что можете смело устраиваться Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника Валера

Валера:
Монтажник, работа выездная не офисная и мне это нравится. Терпеть не могу в душных офисах сидеть. Оплата сдельная, но пока заказов много поэтому зп выходит приличная. Хочу отметить уровень организации рабочего процесса, давно такого не встречал. Четко выстроена логистика. Оператор собрал заказы, распределил их по бригадам, тебе выдали маршрутный лист на день и все работай. Нет такого что где-то в середине дня дырка или вообще отправили не туда, не в то время, и ты как идиот мотаешься по москве. Соц пакет полный, даже страховка приличная. Компания белая. Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника Мила

Мила:
продажникам в мгтсе хорошо живется)) потому что всегда работы полно, клиенты есть, осталось только поработать) уже хорошо. Есть планы продаж, но отмечу, что вполне реально выполнимые. Оплата труда складывается из приносимого тобой дохода – капают проценты, плюс регулярно падают бонусы если у тебя хорошие показатели. Начальство тут адекватное, коллеги тоже приятные. В общем работать тут можно Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника Петр

Петр:
четкий график передвижений (водитель), график работы 2/2, нет переработок весь план можно спокойно выполнить в рамках рабочего дня, средняя зп хотя хотелось бы и больше че тут скрывать Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника белка

белка:
я работаю в отделе продаж и мне нравится. Нравится именно в компании. Это неожиданно, т.к. я довольно долго проработала в телекоме на этой должности и уж было зареклась не соваться в эту сферу, но знакомая предложила место в мгтс, согласилась сходить на собесед, где мне попалась очень милая и адекватная эйчар, которая не кидалась в меня шаблонно-картинными фразочками об «удивительной работе в мгтс», а честно отвечала на мой вопросы и абсолютно тактично вела беседу со мной. И вот видимо беседа с ней меня обаяла и решила еще немного побыть в телекоме)) и не пожалела. Здесь мега адекватные отношения внутри коллектива, нормальные спокойные люди, с которыми приятно просто внерабочий контакт поддерживать. Все в порядке с выплачиванием заработной платы – и тут я выдохнула, потому что уже привыкла откладывать «на голодный год» с этими вечными задержками. Короче, что еще надо? План выполняешь – денюжку хорошую получаешь, коллеги на мозг не капают, сидеть до ночи не приходится. Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника Александр

Александр:
До этого работал в другой телеком компании монтажником, сейчас пришел в мгтс. По проф обязанностям все то же а вот обстановка внутри компании здесь приятней. И люди как то человечней, и условия божеские. Не надо перерабатывать задарма по несколько часов ежедневно, начальник смены не зверь и в отпуск не надо отпрашиваться по полгода. Вроде обычные человеческие требования, а далеко не везде они соблюдаются. Ну и страховка медицинская не может ни радовать. В городскую поликлинику у дома уже теперь и не хожу Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

Работу люблю свою. Компанию МТТ тоже. Я уже пять лет являюсь часть ее коллектива. Работаю менеджером по продажам. Коллектив меня устраивает от и до. Ребята – молодцы! И выручат чтобы не случилось. Общаться легко и с коллегами и с руководителями. Да и у нас как бы само начальство с головой дружит. Думает о своих сотрудниках и не только в плане

08.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

Что самое главное хочу отметить об МТТ - это то, что здесь шикарный коллектив. За три года работы в бухгалтерии вот ни одного конфликта у меня не возникло ни с коллегами, ни с руководством. Каждый занят своей работой. Друг другу помогаем, если вдруг какие-то моменты. Народ друг друга не обсуждает и к начальству не бегает сплетни разносить. Что касается условий

21.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

Считаю, что быть частью такой компании, как МТТ это круто. Здесь перед тобой открываются реальные перспективы не застрять на одной должности, а строить карьеру. Четкая и понятная структура. Начальник четко ставит задачу и требует от тебя не более того, что положено по функциональным обязанностям. Работаешь только за себя. Обязанности «того парня» на тебя не навешивают. Зарплату платят регулярно и официально.

14.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

Я здесь надолго не кажется. Поэтому могу рекомендовать фирму своим друзьям и вот решила ещё и оставить отзыв, потому что не люблю когда напраслину возводят на нашу фирму боты различные. В МТТ работать даже очень круто по всем условиям: начиная от деньжат и заканчивая дополнительными бонусами, например тот же спортзал. После работы часок потренила и свобода, да ещё и бесплатно.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

Устроилась в МТТ полтора года назад, работаю с новыми клиентами. Устраивает все от зарплаты и коллектива и до мелких нюансов типа кофе в офисе и подарков по случаю разных событий в жизни) Сейчас вот все из дома работаем – бережем здоровье. В нынешних условиях считаю это грамотное решение начальства. Зарплата при этом на рубль не уменьшилась. Зачет!

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

5 лет в компании - это уже срок) Сейчас пора настала покидать МГТС и решила написать другим о своем опыте. На плохой работе долго не сидят, а здесь люди, как и я, работают долго. Конечно костяк сформированный, но и к новобранцам мы относимся хорошо и многие уже остались с нами и, так же, работают не первый год. Нормальная зарплата и

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

Прогаю с 5 класса. В МГТС уже в универе устроился с опытом 7 лет фриланса за плечами. Правда, потом переехал в другой город и пришел ну ооочень хороший офер, неделю думал, и уходить не хотелось так как въехал в задачки мгтсовские, команда ок собралась, переезд, но теперь я в Google. Вы меня понимаете. Спасибо за старт всем ребятам из команды,

27.06.2019 | положительный отзыв
МГТС

Приятная компания, где визитная карточка все-таки сами сотрудники. У меня был приятный дружелюбный коллектив с понимающим начальством. Компания всегда была ориентирована на своих людей, постоянно проводила опросы удовлетворенности сотрудников, устраивала сплочающие корпоративные мероприятия, давала всякие ништяки в виде скидок на услуги связи, можно было частично за счет компании отправить детей на море в лагерь, ДМС хороший, благодаря которому наконец сходила по всем врачам, до которых давно надо было дойти. В общем место это оставило приятные впечатления, после декрета надеюсь выйти туда же) Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
МГТС

Работаю в КЦ, пока все нравится. Пришла на позицию без опыта, прошла обучение в компании, где очень подробно все объясняли и была практика, затем непосредственно в должность вступила. Суть заключается в приеме заявок от клиентов, помощи им в разрешении вопросов и перенаправлении к нужным специалистам. Заработная плата по Нижнему очень даже приличная. И радует, что компания полностью белая Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
МГТС

Белая зп, устраивают по договору и ТК, что еще надо. Коллектив молодой 23-30 лет, не больше. Все адекватные, и это даже не про сотрудников, а больше относится к топ-менеджменту - тут понимают и ценят желание сотрудника иметь личную жизнь кроме работы - многого стоит на самом деле, мало где так было. Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
МГТС

В компании работаю 4 месяц. В первый месяц зп вышла в районе 26000, за второй побольше, в принципе поняла, что все зависит от того, какой ты продажник. Если стараешься то зп может и до 40 и больше доходить, просто нужно вникать. Работа, конечно не для лентяев и нужно быть очень стрессоустойчивым, так как люди клиенты бывают часто недовольными, а чтобы они поменялись настроение, нужен действительно талант) Но и без особых навыков и талантов можно получать среднюю зп, так что для начала карьеры это самое то Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
МГТС

Работаю монтажником чуть больше года за это время не было ни одной стычки с начальством или задержки денег; ЗП как и в других компаниях операторах только тут еще и премии выпадают; оформляют по закону; для приезжих как я есть общежитие нормальное Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
МГТС

оформление по закону, белая зарплата без сереньких конвертиков, но уровень ее средний по рынку. Вполне реален карьерный рост если ты сам заинтересован в развитии, а если просто на попе сидеть от звонка до звонка, то ожидать ничего не стоит)) Первая фирма, в которой я работала, где вообще есть такое понятие как «корпоративная культура». Постоянные мероприятия, общая вовлеченность в дело, есть корпоративный портал с новостями о сотрудниках и компании. Приличная страховка ДМС меня очень порадовала, наконец нормальная медицина, начала хоть лечить что долго откладывала Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв

Евгений Митрофанов:
Мне нравится мгтс, пользуюсь давно и мобильной связью и домашним интернетом. Цена актуальная указана по тарифу, ни разу не менялась. Скорость соответствует заявленной.

30.11.2019 | положительный отзыв

Николь:
К подключению интернета МГТС нет претензий, выдали новенький роутер в бесплатную аренду, работает без сбоев, соединение стабильное, скорость не скачет. Единственное я забыла, что цифры пароля для входа в личный кабинет написаны на коробке от роутера. Пришлось повисеть на телефоне чтобы дозвониться в техподдержку, спасибо там подсказали где искать эти цифры.

14.07.2021 | положительный отзыв

Денисова:
Оператор на 5 из 5. Скорость, удобство оплаты, приложение. 1 числа интернет не отключают, как у всех, а можно оплатить до 20 числа следующего месяца.

04.05.2021 | положительный отзыв
МГТС

Проходил собеседование мгтс в сферу разработки, хочу оставить свой отзыв.Тезис: Цель данного интервью — это прежде всего самоутверждение, и только потом поиск сотрудника.А теперь подробнее:Собеседование проходит в несколько этапов:1) Общение с hr (С.Ирина)Типичное собеседование со стандартным набором вопросов (кем себя видите? почему именно мы? и т.п.).2) Интервью с техническим отделом (разработчики) (Ш.Ярослав, С.Николай)Готовтесь к тому, что интервью будет длиться примерно Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
МГТС

Из минусов: сама специфика работы. Иногда нервничаю из-за неадекватных звонящих. Ну и была бы не против, если б компания оплачивала обед))
3 год уже работаю в мгтс на должности оператора колл-центра. Начала со стажировки, довольно быстро стала полноценным сотрудником. Условия работы хорошие: чистый офис (у меня рядом с домом), комфортные рабочие места, чай/кофе, приятный коллектив, с которым и работается легко и просто поговорить в курилке приятно, начальство вполне себе ничего (не прикапывается на ровном месте, сверхзадач не ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород

14.06.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не работает телефон 8 495 474 63 54

Не работает телефон (3 недели). Первая заявка не зафиксирована. На последующие не реагируют. Говорят, что ничем помочь не могут. Присылали абсолютно неквалифицированного мастера, который сказал: что хотите, то и делайте, помочь не могу. Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
МГТС

Работаю здесь два года. Устроилась после рождения сына. Когда ему исполнилось 2,5 года. Надоело сидеть дома, да и деньги лишними не будут. Быстро втянулась в работу, благодаря дружелюбному настрою коллег и хорошему начальству. За два года не слышала повышенного тона, на работу хожу с удовольствие. Несколько раз болел сын, на больничный по уходу выходила спокойно, тк устроена по ТК, выплаты тоже были в полном объеме и в срок. В общем, все нравится.

03.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Необоснованное повышение стоимости интернета

В феврале 2013 года мне по акции был подключен интернет от МГТС- 6/мб с ежемесячной оплатой 200 рублей. С января 2014 года стоимость составила 340 рублей за те же 6/мб. В мае месяце я оставила заявление на Тушинском телефонном узле с просьбой проверки правильности повышения стоимости услуги предоставления интернета - 6/мб за 340 рублей. Ответа не последовало. За январь 2015 Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя ANDREW ANDREW о работе в компании

ANDREW ANDREW:
Ready of Romance    Действующие лица являются вымышленными, а всякие совпадения совершенно случайны    В единой порыве  собрался Роман в заморские страны  лечиться от ран, полученных им  на любовных фронтах, где он временами  испытывал крах   … Пусть добрая доктор  с красивым лицом шутя называет его  подлецом, когда он погладит ее  по бедру и будет стремиться в нутро  по утру; пусть доктор другая  не_станет рыдать, когда он захочет  ее «растерзать» почти что прилюдно, почти что при всех  -- в гостиничном лифте, несущемся вверх; пусть третья врачиха  оценит экспромт, когда он сготовит  свой фирменный торт, обмажется им  с головы до ногтей и ляжет на стол  дожидаться гостей… - - - - - - - Однако, Елена  из фирмы «Best_Call» рыдала всю ночь, чтоб Роман не_ушел; она  колотила

Москва, Новый Арбат, 2 - 1 этаж