якобы TGK ХОЛДИНГ

Новый лохотрон разместился на Ново-садовой, 21 в Самаре (серо-зеленое здание сталинской постройки рядом с фонтаном на площади Героев 21 армии). Называется"Офис-центр". Приходит довольно много людей. Сажают всех в комнату(в ней телевизор, фото на стенах и ни слова о названии компании) заполняете анкеты под фамилией вашего личного вербовщика. Приглашают на собеседование в другую комнатушку, где сидят и интервьюируют еще человек 5. Мне перезвонили в 22.10, сказали что подхожу и для официального(!)трудоустройства мне нужно принести 2 фото 3 на 4, паспорт, ручку,блокнот для записи лекций (4 дня)и 360 рублей,желательно без сдачи. Естественно я не поехала. Цитирую других обманутых: "...Спрашиваю "Где будут работать все эти люди приходящие ежедневно на лекции?" Ответ:" Здесь" .А офис включает в себя пару комнат. Да,жалко 350 рулей.... И представляете, я претендовала там на должность вахтёра, а мне начали впаривать информацию о рынке труда и как строить карьеру, о квадратах денежного потока и даже о том, что человек сам как Бог...Договорились до ереси.. ЛЮДИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ, УЧИТЕСЬ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ, Т.Е. НАШИХ и деньги сэкономите..." Будьте бдительны! Удачи!

Роберт 2015-08-28 14:38:28

Сходил на лекцию сегодня, было что то подозрительное, но эта телка так красиво пела, что запутался. Пришел залез в инет, а там полный триндец. отзывы ужасные. Ещё и литературы надовали и диск с какой то херней. И я понял, что меня развели.

Аноним 2015-06-25 23:15:20

Кто нибудь пробовал им [censored] снести?

Аноним 2015-07-19 12:40:33

В финпол надо обратиться собрать более 10 человек и написать заявление в полицию и финпол!!! Эту лавочку обязательно прикроют!!!

Анонимус 2015-06-19 15:16:19

Ребят, вот я сегодня ходил на лекции, вроде все хорошо объяснили, доходчево но суда по всем отзывам на сайтах этот холдинг развод...сам я студент живу в Алматы что делать? забирать деньги и уходить?

Александр 2015-06-17 12:41:44

Почему у вас столько негатива? Деньги не просто собирают- это залоговая сумма, которая возвращается после прохождения базовой подготовки. И потом никто, никого не заставляет.

Cаня 2015-07-31 19:45:53

Какой базовой подготовки? Если эта базовая подготовка для вранья, то она мне не нужна.

Аноним 2015-08-30 21:44:09

Нет ни какого вранья если это тебе не надо, это другое дело. Ни кто ни кого не заставляет.

Аноним 2015-08-30 21:52:22

Аноним 2015-06-04 19:12:26

Еще один адрес. Магнитогорск. Первомайская 12. Информцентр. Спрашивала у "руководителя", в чем мои обязанности (оператор ПК), отвечала как заяц запуганный, на одном дыхании, и нервная улыбка в конце. Да, и одно из интересных - Форда, о котором говорили, оказывается зовут ГАРРИ! Ё-моё. Кто-нибудь уже возвращал деньги?

Серега 2015-05-12 15:44:02

город УФА Зорге 121 офис 324 просят 450 рублей

Наталья 2015-08-17 13:53:51

Город Уфа Кольцевая 65(гостиница "Меркурий"),4 этаж, 413 кабинет! Просят 500р. залог!!!! И на 6000 приобретение товара(даже не знаю какого)!!!

Алиса 2015-04-01 13:59:50

Этот лохотрон теперь и в Казахстане г.Алматы бизнес центр квартал Жибек Жолы -Зенкова офис 401. Схема таже...жалко времени и 2000тг((

Юлия 2015-03-24 13:54:08

О дааа, то же мне "Холдинг" , на простой вопрос:скажите сайт компании?- ничего не сказали, зато зовут на собеседование. г.Иркутск, будьте осторожны,если даже по тел. не могут ответить на простые вопросы-даже не думайте ходить!

Аноним 2015-03-18 20:56:42

Лохотрон находится: Казахстан, город Караганда улица Жамбыла 101 А. Система везде одна и та же, и говорят слово в слово и в России, и в Украине, и в Казахстане. Дала им 2.000 залог, вышла из здания, погуглила, вернулась и забрала свои деньги.

Владимир 2015-02-18 12:07:19

Меня тоже пригласили на собеседование. TGK холдинг. адрес. Самара, 22 Партсъезда, д.44 вход со двора оф. Деловой Мир. На вопрос о месте работы сказали что объяснят на собеседовании. Спасибо тем кто здесь писал за сэкономленное время.

Петя 2015-01-30 20:57:42

Эти аферисты сидят и в Казани по адресу ул. Островского, 57б., оф. 206. Все тоже самое как тут и написали - пару комнат размером с туалет, в одной из комнат стоял телек с проектором. Пришла куча народу, с первых же минут мне все это показалось подозрительным, но я решил посмотреть на этот цирк. "Консультировал" парнишка лет 20-ти, говорил крайне быстро и непонятно, 50%+ слов было не понять, специа

Аноним 2015-01-26 17:11:43

Всем здравствуйте! Пишу из Казахстана, г.Астана. Прочитала все комментарии, все то же самое , одна система, что самое страшное они до сих пор работают во всех городах многих стран. Они конечно сейчас изощрились, дают всю информацию после того, как вы уже заплатили 2000тг в залог, на время стажировки (4дня).Я одна из тех , кто полностью прошел все 4 дня, сразу говорю на 5 день возвращаешь диски и о

сомик 2015-01-22 15:06:35

Я еще пока не знаю мошейники они или нет сегодня была первая лекция

Людмила 2014-12-12 15:53:01

Люди! Слушайте внимательно, что вам говорят по телефону! Моя дочь хотела туда пойти, я попросила телефон,чтобы самой пообщаться.К сожалению, молодой и неопытный человек может повестись на эти ответы на том конце трубки.РАЗВОД!Чистой воды."Научный центр"!Попробуйте спросить, что за науку они изучают.Попробуйте! Они встанут в ступор, а потом вам скажут,что вы им не подходите и положат трубку.

алексей 2014-12-02 21:10:09

Вот они уже в Иркутске по адресу Советская 109Г оф 401 народ валом все заполняют анкеты все точно так же как в других комментах только денег просят 400 целковых видимо северная надбавка так что иркутяне не надо вестисть на эту хрень

Катя 2014-12-03 17:08:26

Сегодня была там на собеседовании... почуяла неладное... залезла в инет... и не зря...

б 2015-03-22 13:34:21

Спасибо большое за отзыв , я тоже видимо не зря залезла.

Аноним 2015-03-30 10:52:24

Да все вы приукрашиваете, я был там отучился, мне вернули деньги, я подчеркнул для себя главное из их обучения, богаче конечно не стал и работать не продолжил, а то что вы пишите афиристы, сектанты. это все фигня нормальные адекватные люди, после всех лекций сказал что не мое, мне назначи возврат и вернули деньги!!!

Лёха 2015-04-16 16:17:00

Ага, был у них вчера. Возле офиса девушка, которая видимо осталась недовольна собеседованием, сразу предупредила, что контора мутная и что требуют 400 р в залог якобы за пользование учебного материала. Думаю, ладно, хоть посмотрю что там и как, чтобы чтобы уже точно знать, как это работает и в будущем не попадаться. Заполнил анкету, прошёл собеседование. Вскоре позвонили, сказали что берут, и как

Александр 2014-11-18 20:54:52

Вот только что от них, ещё не позвонили, но позвонят, тоже сказали про 360р, что весьма странно, в Оренбурге сидят сейчас на пр. Победы 118 ТЦ "Спектр" офис №7, грамотно так разговаривают, пометочки в анкете делают бессовестные безработных людей обирают...

Елена 2015-01-15 14:01:08

Тоже была там,по телевизору мультик про Ивана-царевича, ни одной вывески с названием компании,а потом из "актового зала" проводят на собеседование в непонятную комнату где человек 5 ещё проводит собеседование, руководитель говорит вкрадчиво,тихо,видимо чтобы меньше информации про компанию отложилось... Если компания процветающая, то почему такой плохой офис???Или деньги жалко на действительно хор

Анонимный Аноним 2015-07-20 17:37:46

Сегодня тоже был на Победе 118, лечили про 1000 рублей в день работу в офисе за компьютером и прочие, про залог насчёт учебного материала напрягло. Прочитал ваши комментарии, спасибо вам. Не ведитесь на это!

Lena 2014-11-04 15:43:38

Хочу поделится своим впечатлением об TGC holding, я искала работу на сайте увидела объявление что требуется в организацию менеджер по подбору персонала, отправила резюме и мне на почту тут же ответили, что приглашают на собеседования на следующий день, я пришла они располагаются в цоколе, ни каких обозначений ни чего, в зале для ожидания работает телевизор и постоянно включают мультики для детей

Кирилл 2014-09-09 23:10:27

Все хорошо. Нормальная компания!!! Мне вернули мои 360 рублей! Там все честно, просто вы, лентяй, не можете до конца дойти, а сразу скандалы захватывать "верните деньги, верните, ааа" Вы хотябы вникните! Я дальше пошёл, устроился там, все здорово. Мы не разводимых людей!

Farkhad 2015-05-23 15:41:39

Ты просто один из организаторов этой херни, поэтому защищаешь! Начистить бы тебе морду.

Константин 2015-08-28 19:19:43

ну от части он прав, тут ни одного отзыва от людей, прошедших все лекции, нет как вы судить то можете? Вот если бы и правда запросили серьёзную сумму, тогда другой разговор, а так, ваши мнения не являются компетентными и основаны только на догадках. 400 рублей, это не так уж и страшно, врятли они за 400 рублей с человека такой штат держат, вот как только запросят "серьёзные" деньги тогда и надо б

Вадим 2015-10-02 01:31:35

Ты почитай повыше комментарии, и почитай отзывы на других сайтах, потом уже вноси свою лепту.

Anna 2014-07-31 15:55:59

Эта контора уже в Тольятти, ул.Свердлова 22, оф. 404. Про деньги я не знаю, до этого я не дошла, но придя туда и увидив толпу людей, потом анкеты, я развернулась и ушла! До этого собеседования, я была на другом по улице Новый проезд д.3, оф. 330, назыввается эта компания "Информ сервис". На стенах висят те же фотографии в желтых майках, и вся процедура та же ( анкеты заполнять сразу, собеседование

Any 2014-04-24 17:41:15

Здравствуйте!Я тоже хочу поделиться своим опытом, который достался мне при встречи в этой "компанией". Я имела неосторожность и не прочитала отзывы про TGC , а если бы прочитала-не возникло бы таких проблем. Началось с того, что пришла по указанному адресу,прошла собеседование, меня взяли и взяли деньги (360 р.), на следующий день "лекций" мне так и не дали ответа на вопрос: В чем заключается ра

Аноним 2014-11-03 19:56:24

И у нас в городе Караганда Казахстан появилась эта фирма. Неужели нельзя никак их наказать? Вызвать финпол? Это же чистой воды мошенники!!

Ильнур 2014-02-14 15:16:50

эта компания уже в Уфе вербует кладовщиков-комплектовщиков

Татьяна 2013-12-17 22:08:24

"TGC холдинг" теперь в ИЖЕВСКЕ!!! По рассказам данных представителей эта кантора чем только не занимается:быт.химия, продукты, мед. оборудование,туризм. Просят за диски с информацией о продукции 500р., говорят, что это залог, потом вернут. Спасибо за предупреждение, не поиду на дальнейшее собеседование!

Светлана 2013-11-15 09:19:07

Кстати, не нашла почему-то сразу эту информацию. Здесь, на этом же сайте. antijob.net/black_list/tiens_tgc/

Светлана 2013-11-15 09:07:13

"Крупный холдинг" почему-то нигде не афиширует своё название: его нет ни в одном объявлении о вакансиях, ни на офисе. На мой наивный вопрос при собеседовании "сколько офисов в Самаре имеет организация" мне ответа не дали, хотя было сказано, что сфера деятельности обширна, но главное направление - товары повседневного спроса. Солидная динамично развивающаяся корпорация не имеет денег, чтобы издать

den 2013-10-28 20:01:29

в Оренбурге шуршат по полной ,сходите кому интересно на 60 лет октября каб,301 все как описано выше.причем я им сказал, что про них пишут в инете,а они все равно зовут.причем в крупной компании так не одеваються

Вероника 2013-09-21 01:33:05

Люди! есть реальная возможность прекратить весь этот цирк. Я общественный деятель. Мне нужны люди,те, кто уже пострадал от этих мошенников каким-либо образом,или отдал какую-то сумму. Пишите мне в личку vk.com/timankina или на почту: [email protected] или звоните 89276977723

Марина 2013-08-27 21:54:06

Они и до Казахстана добрались! Пожилым людям мозги парят!

Инкогнито 2013-10-31 01:22:20

Та они уже в Харькове!))) ..90 грн, типа залог при обучении за документы... позвонили в 9.45 вечера...офис так и выглядит, как в первом коменте написано))) говорят о супер зп, но не могут сойтись где таки менеджеру по работе с договорами сидеть, в этом офисе или в другом))) кино))

Михаил 2015-03-02 12:07:30

Люди, а давайте вместе соберемся и потребуес вернуть деньги за проезд до места собеседования и обратно. Это проезд на автотранспорте, если своё авто, то деньги за бензин. Чисто ради принципа.

Санек 2015-03-02 12:20:50

Дело говорите, Миша. Давайте соберем группу активистов и будем стоять около их офисов и сообщать прямо при входе о том что это лохотрон. Сниматься будем все на видео.

з 2015-03-19 12:37:48

Они уже и Уфе на зорге 9/6 не ходите туда не традте время

юлия 2015-04-24 15:47:37

Они уже в красноярске только про деньги ничего не говорят. А так всё тоже самое.

Соня 2015-04-30 00:53:15

в Уфе в гостинице Меркурий сидят. Была на собеседовании, сразу заподозрила неладное, тк условия слишком идеальные! Ну и взнос... Фирма которая просит взнос за обучение своего сотрудника, в котором они заинтересованны-уже лохотрон. Все было по одинаковой схеме. Приятная женщина, тесты для выявления характера. Но приехав домой, сразу полезла в интернет. И правильно сделала. Ну нафиг...

Лилия 2015-05-09 00:27:45

Еще в Уфе на Зорге 12/1.Осторожно!

Аноним 2015-05-18 18:20:41

Добрый день всем. В Уфе Зорге 121, 324 офис. Все та же схема как во всех комментариях. Не обманывайтесь. Прошла собеседование так как по телефону ничего толком не объяснили сказав что на собеседовании все скажут. на собеседовании спрашиваю официальное название фирмы, спрашивают "зачем вам?" )))) я пришла устраиваться на работу и не должна знать где работаю?))) и говорит "в интернете много чего мо

Александр 2015-06-18 10:12:57

Ребята компания TGC шляпа полная не ведитесь .Забирайте деньги и бегите оттуда подальше Они сидят в г Магнитогорске ул. Первомайская 12 Офис Центр

Аноним 2015-07-21 12:09:32

И почему ими не занимаются Органы???

Саня 2015-07-31 19:33:42

Почему? Да потому, что люди не обращаются в органы. И обращаться нужно не по одному, а группой. Нужно просто объединяться и не бояться.

Яна 2015-07-31 20:50:47

Бред написан 100%. В компании TGC холдинг предлагают реальный вариант начать зарабатывать, а не РАБотать "на дядю". Ведь кто пишет все эти отзывы? Один пришел, развернулся и ушел, второму лень заполнять анкеты, третьего напугала залоговая сумма; залог, он на то и залог, что

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ТС - холдинг на чернышевского в интеграле!

хочу поделиться про очень интересную организацию! под названием ТС холдинг. хотела на лето подработать нашла на улице объявление подработка 3-4 часа в день. Я позвонила по номеру мне предложили вакансию оператора. на все мои доп вопросы ответили все при собеседовании. я записалась. при в ходе в эту шарашкину контору стоял мальчик админ который предложил мне заполнить анкету. после заполнения меня Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Атлант-холдинг

Гость:

Оказывается Атлант действительно занимается заказными отзывами на сайтах на одном из сайтов нашёл признание бывшего сотрудника текст очень длинный поэтому процитирую только некоторую часть «Балаболинг «атлант»! Не связывайтесь!!! Если не хотите терять деньги и нервы.Непорядочный директор, не выплачивает зарплату.Сотрудничал с её организацией 9 месяцев – писал заказные тексты для сайта и не только («Ответ анонимам» на данном сайте тоже я писал). Приношу извинения тем, кого ввели в заблуждение мои фразы о надёжности и порядочности холдинга «атлант», но я работал дистанционно и не располагал достоверной информацией.» дальше еще интересный текст! кто хочет почитать поищите на саййте(какработа) комментарий Сергея ! Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Алексей

Шаражкина контора !!! 15ти часовой рабочий день , никаких норм ТК и налогового законодательства не соблюдается вообще . К сотрудникам отношение как к рабам . Хотя почему как ? Работа в среднем по три часа на ногах в состоянии полной концентрации , даётся полчаса перерыв и думай чем заняться ... Либо покушать , либо в туалет сходить , либо отдохнуть ... Стандартная норма выработки 220-240 часов в месяц , чёрная и белая зарплата , обо всех изменениях в графике информируются сотрудники в день перемен ... Начальство вообще трепло , особенно приезжающие из Питера . Подставить для них сотрудника как раз Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Евразия Холдинг, сеть японских ресторанов

Замечательный холдинг Евразия. Я работала в этом прекрасном месте полтора года. Начинала с официанта, быстро выучила меню, нашла общий язык с гостями, получала деньги и удовольствие. Через некоторое время стала старшим официантом. Таскала домой осибори на стирку, мыла посуду и полы, когда мойщица забухает. Фантастика, а не работа! При этом регулярно слышала замечания в свой адрес. А через некоторое время Господь Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Эр-Телеком Холдинг Дом ру

филиал Санкт-Петербург: текучка кадров, несвоевременные выплаты зарплаты, незаконное лишение премии, неадекватный некомпетентный новый руководитель, нарушение организации рабочих мест и несоответствие законам ТК: при трудоустройстве на одну должность в отдел розницы предлагают перевестись всем сотрудникам данной должности на другую минуя сокращение иначе грозят увольнением. Мухлеж со стороны супервайзеров, черная бухгалтерия и т.п. не рекомендую туда устраиваться. Не всё так радужно, как Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Мир на ладони - Вымогают деньги и начисляют штрафы якобы за просрочку оплаты

подписалась на издание "мир на ладони", оплачивала все извещения в установленный компанией срок, через некоторое время решила отказаться от подписки отправила письмо. Через некоторое время получаю ответ о недопоставке денежных средств. Еще через небольшой промежуток времени получаю еще письмо с долгом и со штрафом. Все квитанции об оплате имеются. С каждым разом сумма моего штрафа продолжает расти Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Не задерживают зп. Больше не черта там нету! Если вам позвонят и пригласят на собеседования отказывайтесь сразу !!!!! Целее будете !!! Это АД!!!!!! Сдесь измываются над людьми!!! Но впринцепе работать можно, временно если очень нужны деньги вследующих департаментах: 1 У Линецкого Е. тут можно и постоянно , это единственный директор отличный человек на весь холдинг! К сотрудникам относится по -человечески. Если надо встанет горой даже!!! Единственный директор кторый выписывает своим сотрудникам заслуженную премию ( .больше таких руководиетлей в холдинге нет!!) Очень хороший человек и чтотглавное руководитель!!! 2 Рио. Кувардина Евгения можно работать неплохая женщина и как человек, и Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг ТС

Славянская 1а, повелся на хорошие перспективы, отдал 350 рублей за обучение, отсидел 1 лекцию, пришел домой залез на этот сайт и ахнул. Столько всего "ПРЕКРАСНОГО" в адрес тяньши и группы компаний с ней связанных. Ни в коем случае не ведитесь на эту хрень, я сам менеджер по продажам, возможно, что я бы напродавал нормально этих бадов, если они реально приносили Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Охранный холдинг"

ООО "Охранный холдинг" Донецкая организация, занимается охраной крупных комбинатов: "Запорожсталь" "Коксохим" "Огнеупорный" в г. Запорожье. С приходом "Охранного холдинга" на комбинат ОАО "Запорожсталь" работать стало невозможно... Соцпакет убрали, а именно: молоко, чай, сахар не выдают (хотя в ОВВО (Отряд Ведомственно Военизированной Охранны) была 2-я сетка вредности, стоишь рядом со сталеваром у Мартеновской печи, на шлаковой яме, агломерате, проезды нюхаешь, Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Альтернатива Холдинг

Буду честным платят, платят вовремя!!! Копейки)))) 60-80 руб в час, но что за них приходиться пережить. Для начала сутки на ногах в лучшем случае 2-3 часа удаться присесть, постоянный контроль, развитая система штрафов, веселое начальство вечно обещающее, но никогда не выполняющее совершенного ничего, никакого соц обеспечения обещанного при трудоустройстве, в итоге постоянная боль в ногах, головная боль от недосыпания, так Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг ТС

Холдинг ТС, г.Нижний Новгород (Ул.Новая, 57) Пригласили на собеседование, начала смотреть подробную информацию в инэте и первой ссылкой, которую мне выдал яндекс была antijob.net Посмотрев отзывы, приняла решение не тратить свое время на эту горе-компанию! Предупредив людей, что бы меня не ждали ("Ознакомилась с Вашей компанией в интернете.Не приду!"), я получаю ответ, после которого у меня случился культурный шок! ("Ну Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо сибтерм - холдинг - Мошенники

Мельниченко Георгий Георгиевич (20.10.1955 г. р.), зарегистрирован по адресу: г. Томск, мкр. Академический, 51, тел. сот 30-60-62, дом. 49-08-93, генеральный директор ООО «Сибтерм-Холдинг» неоднократно привлекался к уголовной ответственности: в 1979 году по ст. ст. 93 прим.1 (хищение в особо крупных размерах), 156 (обман потребителя), 175 (должностной подлог), 112 (Умышленное легкое телесное повреждение или побои) УК РСФСР в 1993 году по ст. 218 (Незаконное Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ТиДжиКей Холдинг

Друзья,не давно ходила на собеседование в компанию ТиДжиКей Холдинг на должность менеджера по персоналу. В ходе собеседования предложили пройти 2-3 дневные курсы и взять в залог литературу за 510 р,что окончательно убедило меня в том,что данная компания занимается сетевым маркетингом. Компания находится на ул. Маяковского 20. Друзья,будьте бдительны и читайте отзывы и всю доступную инфу по организации. :)) Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Альянс Хелскеа (Аптека Холдинг)

Имел честь, попасть в число кандидатов, и был приглашен на собеседование в данную компанию…. Перед встречей, зашел на сайт компании, дабы иметь более полное представление о ней. В разделе «О компании» есть раздел «Наша команда», посмотрев его, он позабавил меня тем, что в нем выложены ТОЛЬКО ЛИШЬ портреты ПЯТИ топов этой компании и… больше ничего… Если честно, я ожидал увидеть больше, Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Даша Не жополиз, это точн

Добрый день! Совершенно случайно попав на этот, как оказалось, очень полезный и интересный ресурс, не смогла удержаться и поискать свои прежние места работы. И вот, уже пишу свой отзыв, да бы не вводить в заблуждение адекватных людей, подыскивающих себе теплое местечко. Не хочу писать общие фразы, которые не могут дать конкретной и столь нужной информации людям, занимающимся поиском работы, начну сразу с самого интересного. До боли весело было читать статью некого таинственного существа, затаившегося за пределами интернет-паутины и оттуда, словно с горы Олимп, доносящего Истину нам, невеждам и жополизам. Хочу заметить, что текст вышел очень живым, хотя, не без греха - Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Евродом-Холдинг

Проектирование и строительство административных и жилых зданий и т.п. Свое производство строительных конструкций. ООО "Евродом-холдинг" 603159 г. Нижний Новгород, ул. К. Маркса, 22-366 (юр. адрес.) 603000 г. Нижний Новгород, ул. Студеная, 34а (почт. адрес.) Тел.: (831) 430-01-75 Тел./факс: (831) 434-04-60 E-mail: evrodom-h..[]..yandex.ru www.evrodom-h.com ООО "Академия фасада" 603105 г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 34 (юр. адрес) г. Нижний Новгород, Подробнее>>

16.02.2023
Отзыв сотрудника Романова А о компании Сибур Холдинг

Говорят, что хорошего работодателя видно по делам, я в это верю. Конечно, я устраивалась на работу, потому что бы не подошли и условия, и зарплата, и возможность бесплатно добираться, но мою искреннее уважение вызывает развитая культура волонтерства на предприятии. Все вместе мы помогаем людям, попавшим в беду, детям, бездомных животных, приятно чувствовать себя не только частью огромной организации, получившей громкое имя в сфере нефтехимии, но и частью коллектива настоящих людей.

Пермь

23.02.2023
Отзыв сотрудника Римма о компании Сибур Холдинг

Работодатель хорошо относится не только к нам, к сотрудникам, но и к нашим семьям, детям. Всегда подарки, много интересных и бесплатных мероприятий для малышни и подростков, очень приятна такая забота. Ну и зарплата всегда в срок и до копеечки – это тоже важно.

Воронеж

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании АйТиЭм Холдинг

Хочется более расширенный соц пакет: ДМС, стоматология, и... чтобы уж совсем "вау" - выезд на корпоратив за границу

Екатеринбург

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший слушатель радиоволны о компании Мультимедиа Холдинг

Была на собеседовании у Анны Овчинниковой на позицию Секретарь за ресепшн. Впервые мне открытым текстом сказали, что я плохо выгляжу. Но, через 4 дня позвали на 3 стажировочных часа. Ок, больная, с температурой ещё и в свой ДР я поехала на некогда горячо любимую радиостанцию... Надо было ставить своё здоровье на первое место, потому что на стажировку я доползла еле живая. После, когда я звонила узнать о принятом решении, Анна не разрешала секретарю с ней соединять, кормила завтраками. Один раз, случайно, она сама взяла трубку и сказала, дословно "если

01.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Мультимедиа Холдинг

Грубое руководство, придираются и к опозданиям на три минуты, редко бывают в настроении.

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника фрекен бок о компании Лимонте ЛТ - Холдинг, ООО

"Достоинства" и "Хорошо" только то, что можно представить как доказательство в суде и трудовой инспекции, то, что "по существу вопроса". Все остальное, так сказать "субъективное"... Вы твердо можете расчитывать только на сумму з/пл., указанную в трудовом договоре, все остальные премии и пр. будут неотвратимо урезаться, что бы вам не вдували в уши на собеседовании. руководство (любого уровня) ни во что не хочет вникать, руководствуется принципом разделяй и властвуй, при принятии решения действует принцип коллективной безответственности, ответственности за принятие решения (подпись на документе) никогда на себя не возьмет, виртуозно спихивает ее

07.11.2016
Отзыв пользователя Елена о компании Холдинг ХозяинЪ

Компания, которая действительно развивается, причем ежедневно и стремительно. Руководители доброжелательные, активно работают над развитием каждого сотрудника, как профессионально, так и личностные качества. Готовы выслушать любые предложения по улучшению работы компании. Продукция достается иногда и вовсе бесплатно))) Кстати она хорошая, не стыдно перед партнерами, а то на прошлом месте работы такой хлам приходилось.."втюхивать"

Ростов-на-Дону

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Эко-Ресурс-Холдинг" - Не порядочная контора.

Плохое отношение, не выполнение правил трудового договора. Всем доброго времени суток, хочу написать отзыв об этой нехорошей конторе в которой проработал 2 года. Занимается данная контора перевалкой зерновых грузов в Черноморском морском порту, склады которой находяться на 4м терминале.С приходом карантина начали отправлять работников в отпуск без содержания, что естественно не по закону, затем продержав без каких-либо выплат по зарплате не один месяц начали вызывать людей в отдел кадров и принуждать их увольняться по собственному желанию, мотивируя это тем, что выплатят выходное пособие в размере 1 зароботной платы, вместо 2х, ...

05.12.2016
Отзыв пользователя Екатерина о компании Холдинг ХозяинЪ

Хорошая компания , работает давно, уже лет 15. Одна из немногих нормальных компаний, которая готова брать на работу без опыта работы (я пришла работать сразу после университета). При этом на самом деле новичками много занимаются, обучают, а не бросают "на произвол судьбы". Зарплата нормальная, при этом есть возможность зарабатывать - есть премия, которая напрямую зависит от результатов работы. То есть вполне реально прийти в компанию "студентом" без опыта и вырасти до хорошего специалиста.

Ростов-на-Дону

17.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Холдинг КДВ Групп

Зарплата,соц.пакет.,корпоративный транспорт,бесплатный обед,одежда. Судя по отзывам,мне повезло) практически все на линии устраивает.

Воронеж

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Холдинг-78

Недостатки абсолютно несущественные. Огромное количество достоинств их легко перекрывает. Однако тем не менее упомяну о них. Из минусов могу обозначить: локация - промзона Предпортовая, а так же отсутствие столовой на территории бизнес-центра.

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЛЕНИНВЕСТ-ХОЛДИНГ

Это самая ужасная компания. Бегите сломя голову. У них все разваливается, все кто купил квартиры в ужасе от управляющей компании. У них коммунальная плата бешеная и дом весь трещит по швам.

Видное

16.02.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сибур Холдинг

1) Работаю недолго, но уже оценил и ежемесячные премии, и хороший коллектив. Немного напрягает обязательное обучение, но это ситуация, с которой сталкиваешься на любом крупном предприятии, которое планирует развиваться и расти. Зарплата достойная, та, которую озвучили во время нескольких собеседований.

Нижний Новгород