ИП Колотилин

Чудо компания Диксис - штрафуют за все, что можно и нельзя, когда я заболела на новый год, была температура, предупредила менджера, что пойду в больницу за больничным, так она сказала не нужно больничных, нужно выходить и работать. Когда я сказала, что буду увольняться и это была сама большая ошибка моя, придя за расчетом мне дали фишку, в которой было написано -600 (это я им осталась должна).

21.10.2021
Диксис, ИП Колотилин Д.Д.

Проработала в компании Диксис продавцом консультантом полтора месяца, с зарплатой в 7000 рублей Когда вы придёте на собеседование вам будут обещать высокие зарплаты(но естественно не сразу), а также вам пообщещают оплачиваемую стажировку(которую они естественно не оплатят) Когда вы прошли стажировку, вы подпишите трудовой договор, и там будет написано 0, 5 ставки и 20 часов в неделю, но по факту Подробнее>>

09.06.2020
ИП КОЛОТИЛИН Д Д

Доброго времени суток господа и дамы . Хотелось бы высказать своё мнение о работе в ИП Колотилин Д.Д. он же экей Dиксис. Начнём с собеседования , на котором тебя встречают милые люди и рассказывают что их компания самая лучшая , обещают на время испытательного срока(3 месяца ) что будут платить 15 тысяч + % с продаж и то что график Подробнее>>

31.05.2020
ИП КОЛОТИЛИН Д Д

Доброго времени суток господа и дамы . Хотелось бы высказать своё мнение о работе в ип Колотилин д.д. он же экей Dиксис. Начнём с собеседования , на котором тебя встречают милые люди и рассказывают что их компания самая лучшая , обещают на время испытательного срока(3 месяца ) что будут платить 15 тысяч + % с продаж и то что график Подробнее>>

21.08.2017
ИП Колотилин Д.Д

ИП Колотилин Д.Д "Диксис"ужасная компания,людей постоянно не хватает,работаешь постоянно в сложном графике,премии за это естественно нет,постоянные штрафы не понятно за что,в офисе продавцов за людей вообще не считают,по договору есть оклад,по факту нет,только % от продаж и то штрафами половину вычтут,не ходите в диксис. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв

Отвратительная Компания! Не устраивайтесь туда ни при каких обстоятельствах! Еще раз ЗАПОМНИТЕ Диксис ИП Колотилин Так же работают под брендами «Samsung»,"Всем GSM",МТС,Мегафон,Билайн,iShop Нарушают все трудовые нормы.Не соблюдают трудовой кодекс Р.Ф Бешеные переработки которые не оплачиваются(они видете ли забывают)Зарплата мизерная.Текучка у них все время люди бегут от них. При приеме на работу обещают заработную плату в размере от 15000 Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
"Диксис", ИП Колотилин,, "Всем GSM"

Пришел я значит трудоустраиваться. Вот что получилось по факту: 1) Был составлен трудовой договор, с белым окладом (минималка). Остальное в конверте. Ладно, об этом слышали. НО ОН БЫЛ СОСТАВЛЕН В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ, хотя я ПОДПИСАЛ собственноручно что "второй экземпляр договора на руки получил". Слова кадровички - получите при прохождении испытательного срока. 2) Заявление и ПРИКАЗ об увольнении с Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Диксис ИП Колотилин Д.Д.

Компания конченная. Самая большая з/п,которую мне там выплатили-12000. И то это только один раз было, пару месяцев по 6000-8000, а потом вообще 600 руб, а то и вообще 0!!! По договору числится оклад, на самом деле его нет. Штрафуют за ВСЕ абсолютно! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! Подробнее>>