Отвратительная Компания! Не устраивайтесь туда ни при каких обстоятельствах! Еще раз ЗАПОМНИТЕ Диксис ИП Колотилин Так же работают под брендами «Samsung»,"Всем GSM",МТС,Мегафон,Билайн,iShop Нарушают все трудовые нормы.Не соблюдают трудовой кодекс Р.Ф Бешеные переработки которые не оплачиваются(они видете ли забывают)Зарплата мизерная.Текучка у них все время люди бегут от них. При приеме на работу обещают заработную плату в размере от 15000 рублей и выше. Но по факту выплачивают оклад продавцам 9000 первые 2 месяца,а потом только мизерные проценты 6000 и все. Проработала там 2 месяца недостачу на меня повесели 8 тыс. Их точки в г.Барнауле: пр. Ленина, 155 ТЦ “Норд-Вест” ("Всем GSM") Павловский тр-т, 251в, ТРЦ «Европа» («Samsung») пл. Победы, 16 ("Nokia") пр. Ленина, 51 ("МТС") ул. Панфиловцев, 22, Магазин “Мария-ра“ ("Мегафон") пр. Красноармейский, 47а, ТРК «СИТИ» ("iShop") ул. Шумакова, 46, "Лидер" ("Диксис") пр. Ленина, 51 ("Samsung") пр. Ленина, 51 ("Nokia") пр. Ленина, 89в ("МТС") пр. Ленина, 51 ("Билайн") пр. Космонавтов, 6в ТЦ“АЛТАЙ” ("Мегафон") Павловский тр-т, 251в, ТРЦ «Европа» («iShop») г. Новоалтайск, ул. Прудская, 1а, ТЦ «АЗИЯ» («Диксис») ул. Молодежная, 28 ("МТС") пр. Ленина, 53 ("Билайн") пр. Ленина, 51 ("Мегафон") пр. Ленина, 51 («iShop») г. Новоалтайск, Деповская, 17, ТЦ «Альфа» («Диксис») пл. Победы, 16 ("МТС") пл. Победы, 16 ("Билайн") ул. Малахова, 79 ("Мегафон") г. Новоалтайск, ул, 7-й микрорайон, 2, ТЦ «Флагман» («Диксис») ул.Титова, 20 ("МТС") ул. Тимуровская,17 ТЦ“Юность” ("Билайн") пл. Победы, 16 ("Мегафон") ул. Новосибирская, 11а («Диксис») ул. Юрина 299б ("МТС") ул. Попова, 86 супермаркет “Холидей” ("Мегафон") Ул. Энтузиастов, 83в («Диксис») ул. Юрина 299б ("Мегафон") ул. Попова, 188, ост. «Цветочная» («Диксис») ул. Молодежная, 39 («Диксис») ул. Малахова, 62, маг. «Новэкс» («Диксис») пр. Красноармейский, 47а, ТРК «СИТИ» ("Диксис") ул. Гоголя,47, ТЦ «Ультра» («Диксис») ул. А.Петрова, 219б, ТРЦ «Огни» ("Диксис") г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 20а, маг. «Привокзальный» («Диксис») ул. Павловский тракт, 134, маг. "24 Сезон" ("Диксис") ул. Балтийская, 65, ТЦ "Балтик-Стрит" ("Диксис") Новоалтайск, ул. Октябрьская, 14а, ТЦ"Локомотив" ("Диксис") пр. Ленина, 132 маг. "Гарнизонный" ("Диксис") ул. Балтийская, 8 маг. “Балтийский Базар” ("Диксис") ул. Г. Исакова, 260а ТРЦ “Малина” ("Диксис") пр. Ленина, 1а ТЦ “Старый Базар”("Диксис") пр. Ленина, 51 ("Диксис") пр. Ленина, 124 ТЦ “Империя” ("Диксис") пр. Ленина, 155 ТЦ “Норд-Вест” ("Диксис") ул. Малая Олонская, 28 “Холидей“ ("Диксис") ул. Малахова, 79 ("Диксис") пл. Победы, 16 ("Диксис") ул. Павловский тракт, 251в ТРЦ “Европа” ("Диксис") ул. Пионеров, 10 ("Диксис") ул. Юрина 299б ("Диксис") Новоалтайск, ул. Переездная 4/6 ТЦ“Цум“ ("Диксис")

аноним 2014-12-06 12:06:18

работала там пару месяцев,продавцы любят придумывать новые цены на товар,особенно чехлы на телефоны,сами завышают цены на 300 а то и больше...особенно в крупных тц.европа в том числе,будьте бдительны!!!!

аноним 2014-01-20 12:43:59

отдел iShop в трц "Европа" не имеет отношения к ип Колотилин

я объявляю вам войну 2014-05-22 22:18:44

Совершенно беспринципные,нарушающие права потребителей руководители диксис,вызывают отвращение.Покупать у них технику-значит обрекать себя на отсутствие честных цивилизованных отношений.Запуганные продавцы пляшут под дудку руководства.Внимательно читайте бумаги,которые Вам дают,а иногда и подсовывают,на подпись.Иначе не докажете свою правоту даже в суде.

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Koleso-motors.ru - Мошенники под видом интернет - магазина шин и дисков

Отзыв о сайте мошенников http://koleso-motors.ru/. Сайт колесо-моторс создан мошенниками. Уже много раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас http://koleso-motors.ru/ (колесо-моторс.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. После заказа перезванивают с целью подтверждения заказа и Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Чередниченко н. В. - Мошенники под личиной права

Уважаемые господа, Честно говоря, я даже не знаю с чего лучше начать, прежде чем полностью рассказать свою историю о моих злоключениях с конторами, которыми верховодит обсуждаемый тут человек — Чередниченко Н.В. Наверное стоит начать, с того, что я была одной из тех кто попался на крючок тогда еще существовавшей конторы под названием «Лаер» (обратите внимание: транслитерация и транскрипция английского слова Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Международное Кредитное Бюро - Отжимают квартиры под видом кредитования

В феврале 2014 года я имел неосторожность оформить кредит в ООО « Международное кредитное бюро». Сегодня я остался на улице, потеряв 3х комнатную квартиру, которую захватили за взятый кредит. В то время я злоупотреблял спиртными напитками. Мой кум этим воспользовался. Он сам искал кредитные организации, купил поддельную справку о доходах и копию трудовой на мое имя. Согласились выдать кредит только Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
hit-avto.ru - Мошенники под видом интернет магазина

Если вы уже видели рекламу "скидки до 25% на шины и диски", "бесплатная доставка по всей России". "сезонная распродажа" от сайта http://hit-avto.ru, то знайте - это мошенники. Этот сайт "Хит Авто" создан жуликами. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://koleso-motors.ru/.(ООО Корса) http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
РСП, ООО - Обман под соусом "социальный"

Наверное организаторам горе-проекта ООО РСП, доставляет удовольствие щипать нервы людям. Действительно, пока есть лохи, будут - лохотроны. Машину мне не оплатили, зато исправно получили мой первый взнос. И теперь, ссылаясь на пункт договора, деньги возврату не подлежат. Ну что это, как не ЛОХОТРОН. Интересно, будет ли на них управа? Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Судебные органы рк - Незаконно, нелегально, неоформленно находился под стражей

С 06.10.05 г. по 10.10.11.г. незаконно, нелегально, неоформленно находился под стражей.Все письма, жалобы перехватывались, ответы фабриковались. И все это для того, что бы скрыть незаконное судебное решение от 2000 года, по статье 130 УК РФ.Оскорбление личности часть 1.При аресте мне было предложенно написать явку с повинной по любому уголовному делу, которое я выдумаю.В противном случае пообещали дать максимальный срок .С Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
"Радуга", "ЭлСити"и прочие ф-мы под руководством Темгаева П.Б. (Гайдара 2/69)

Темгаев П.Б. славится своими исками в суд. Дело в том, что обман клиентов и РАБОТНИКОВ - это основная статья доходов в этой фирме. Работала бухгалтером и лично все это видела. Предостерегаю вас от работы в этой компании, т.к. в итоге без зарплаты все равно останетесь вы. Каждый день звонили и просили выплатить долги разные обманутые фирмы. На что он отвечал Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Какой - то человек выложил мои фото под чужим именем

На сайте mobimeet.com какой-то человек выложил мои фото под чужим именем. Это является уголовным преступлением. Так же анкета содержит информацию не соответствующую действительности и оскорбляющую мою честь и достоинство, что так же является уголовным преступлением. Согласия на публикацию я не давала. Прошу удалить с Вашего сайта анкету ID 11267867. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
http://depositmobi.com - Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер. Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько - то столько. И так каждый раз. Помогите

Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер.Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько-то столько.И так каждый раз.ПОМОГИТЕ Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Стокич николай - Мошенник под видом врача в онкоцентре им. Блохина

Предупреждаю пациентов о мошеннике, который под видом врача вымогает деньги в ФГБУ РОНЦ им. Н. Блохина РАМН, действует он через на сайты онкомедик.ру и мед-квота.ру. Как я попалась. Позвонила на данные сайты по телефонам: (495) 532-83-22; 8-966-182-72-01, мне пообещали помощь в прохождении диагностики за 3 дня в онкологическом центре РОНЦ им. Н. Блохина, я готова была всё обследование пройти на Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Алмаз -Синема", известно также под названием ООО "Медиа-Ателье"

Тем кто ищет работу - никогда не устраивайтесь в эту контору. Постоянная текучка кадров, обман, заставляют выполнять обязанности не относящиеся к должности. Существует задолженность по зарплате, а тем кто уволился предстоят многомесячные мытарства, чтобы получить хоть что-то. Аудио-записи разговоров с директором Алмаз-Синема Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Mercedesmagazin - Работают одни хамы, вместо 5 дней, доставка занимает почти месяц!

28,08 я обратилась в интернет магазин mercedesmagazin, сразу же оформила заказ. Мне выслали накладную и номер счета, на который выслать полную предоплату и доставку. В накладной была указана дата доставки 2.09 (обещанные 5 дней) деталь была обьявлена в наличии. 28 число(суббота), банк уже не работал, выслала деньги 31-го, скинула чеки и тд. Мне ответили, что деньги пришли, деталь отправят и Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО «АЛЬПИКА» так же ООО «АЛЬПИКА ПЛЮС» так же сок «ДУБОВОЕ»

ООО «АЛЬПИКА» так же ООО «АЛЬПИКА ПЛЮС» так же сок «ДУБОВОЕ» хозяин Чехунов Виктор Васильевич. Набирает сотрудников для работы в Белгороде(поселок Дубовое) в гостинично ресторанном комплексе , Шеф повара и управляющего рестораном , директора. Условия работы предлагают хорошие: зарплата хорошая и вовремя, официальное оформление проживание и т.д., но все это на уровне предложения и остается.Первый договор от заключает внутренний по Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир - Ремонт ванной комнаты делала бригада под руководством Александра Максимнина

В декабре 2014 года решила сделать ремонт ванны. Поменять кафель, двери в туалете и в ванной и сделать из панелей навесной потолок. Мастеров пригласила по рекомендации, так как был печальный опыт ремонта коридора, тогда я пригласила мастеров бригадир Максим (тел 21 83 08) по объявлению. И ремонт они сделали, что до сих пор вспоминаю их «добрым» словом. Обои упали, розетки Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Samsung - Буду писать претензию и подавать на су

Купил 3 месяца назад кондиционер в Фокстроте. Устанавливали из сервисного центра Фокстрот. Итог - кондиционер не работает. Из сервисного центра Самсунг пришел мастер и сказал что его установили 1 год назад а чеки из магазтна, гарантийный талон, сервисная книжка его не интересуют. Буду писать претензию и подавать на суд - принципиально. Подробнее>>

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Дурную славу просто так не отмыть

Руководитель работы с клиентами Евгения банит всех, кто пишет настоящие отзывы. Положительные пишут себе сами, чтобы поднять репутацию этой мутной конторы. Читали ситуацию ребят с Пикабу - сервис не заслуживает даже единицы, останетесь с машиной, требующей ремонта и кучей косяков. Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Обманщики под брендом Ренессанс

Под вывеской Ренессанс маскируется дублёр - Сберегательный фонд Ренессанс. СФ Ренессанс, не имеет ни какого отношения к Ренессанс страхованию, а является Бандитской финансовой структурой, порочащей имя страховщиков. И именно по ней идут здесь отрицательные отзывы. Без лицензии ЦБ РФ. Звонки с телефона (495)2238718.Ставка делается на пожилых 80+-. Звонками достают ежедневно по несколько раз. Не понимают ни по хорошему, ни по плохому. Навязывая свои еврейские финансовые инструменты по отъёму, у вас, денег. Хорошая структура - не будет уговаривать отдать деньги. В хорошую, деньги несут без рекламы и навязывания. Большие Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Соболь отзывы - Удивительно, они еще работают

Несколько лет назад обращалась в эту химчистку с платьем, одетым один раз, поставила пятно. Вернули рваное. Сказали, что такое было ветхое и старое, что само порвалось. Пришлось идти в общество защиты потребителей. Хорошо, остался чек с датой покупки. Вернули пол суммы после того, как бодались с ними полгода. Больше ни ногой, обхожу стороной и всем советую. Сейчас надо сумку замшевую почистить, стала смотреть отзывы. Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания Аквалайф (Россия, Москва) - Не так уж и прекрасно

Дырявые бутыли

18.04.2014 | отрицательный отзыв
OKNASTREET - Несоглаcованно работают все отделы

Я живу в Москве по ул. Первомайской-42. В конце февраля решила поставить новые пластиковые окна - купилась на скидки. Коллега порекомендовал OKNASTREET, как надежную компанию, у которой свое производство в Подмосковье и солидный опыт. Что ж, видно, ему повезло больше, чем мне! Скажу сразу, что к качеству самих окон у меня претензий нет, но к организации работы – масса. Началось все с того, что никто не отреагировал на мою заявку на сайте, пришлось самому перезванивать, хотя на сайте обещают позвонить сами. Замерщик целую неделю не мог до меня

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 1

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Волгограде отзывы - Вот так да

Приобрел подержанный автомобиль Тойота Корола. Автомобиль доехал, буквально только до дома оказалось не исправно сцепление и коробка передач. При продаже менеджер убедил, что автомобиль прошел диагностику и полностью исправен. Обратился в компанию Великан авто с претензией и просьбой отремонтировать или вернуть деньги. Получил категорический отказ и предложение отремонтировать с большой скидкой за 45-95 тыс. руб. Замена сцепления у не официалов стоит 25 тыс. Вот так да. Подробнее>>

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Планета сказок - Они всё ещё работают

Хорошо, что прочитала отзывы потому, что почувствовала что-то неладное при первом обращении. Наглое, хамоватое обращение сразу, сложности с перезваниванием, всего-то поинтересовалась туром, который они рекламируют, задала пару вопросов. Тут захожу на отзывы и сразу всё понятно. Как можно так отвечать людям на обычную критику? Непонятно. Как можно работать в таком месте, как турфирма с такими жизненными принципами? Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
ЧИСТЯКОВ - Работают ужасно

Уже больше года пользуюсь этой Химчисткой, не сложные вещи такие как однодневные рубашки отстирывают хорошо без проблем, но вот если одежда с каим то пятном то для них это не решаемая проблема))) куча отговорок, глупых обьяснений. Отдавал им джинсы дорогие итальянские с эффектом поношенности и старости так они отстирали так, что все эти пятна которые были нанесены дизайнерами и за которые я заплатил не малые деньги просто отстирали так, что они стали очень и очень мало заметными а вещь стала испорчена. По поводу пятен пота вообще отдельная тема для Подробнее>>

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Сортировочный центр - Работают просто плохо

До Подмосковья из Москвы дольше 5 дней идет посылка. Позор. 40 км.

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Новомытищинский проспект, 47-А

24.02.2018 | отрицательный отзыв
S-supports СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ - Обман, развод на ремонт несуществующих неисправностей

ЛОЖЬ на сайте, ЛОЖЬ по телефону, ЛОЖЬ в глаза - про сроки ремонта. ОБМАН по результатам диагностики. РАЗВОД на заказ ремонта исправных компонентов.

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - С клиентами не работают

Много лет являюсь клиентом РЕСО. Страховал семейные машины, мотоциклы, себя и жену от несчастных случаев, перевёлся даже в Пенсионный фонд от Ресо. Как вдруг в этом году наш страховой агент мне заявляет, что мой годовалый мотоцикл она застраховать не может, мол у них новый приказ не страховать мотоциклы по ОСАГО. Хотя месяц назад мой друг и мой брат сделали себе страховки на мотоциклы в РЕСО. Мало того, только сейчас я узнал, что, оказывается, пенсионного фонда в РЕСО нет уже пару лет. И никто нам об этом ни разу Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
ДЖЕТФИКСПРО - Не так быстро

Попробовала его после того как про "ДжетФиксПро" отзывы почитала. Ну, что сказать, да, я худела, но уходило лишь понемногу, всего по 5-6 кило в месяц, я рассчитывала на более быстрый результат. Подробнее>>