Кров юг

Руководитель компании кров юг, она же Пластика, редкостный олень, если устроились неофициально, ждите вас точно киданут. Я думаю первые 15 мин общения расстааят все на свои места, а уж если вы работаете и случится косяк то это точно оплатите вы. Если что советую идти в трудовую

2020-09-18  TORY VVV

Не тратье своё драгоценное время на эту шарашку с вечным бардаком во всем: организация работы, коллектив, выживание новых сотрудников ит.д. Компания застряла в 90х годах, новых людей и порядка не признают вовсе, разговаривают с людьми и между собой как на вонючем рынке. Весь персонал, включая директора, подчиняются и бегают на побегушках у начальника отдела продаж (настоящее быдло). Директор - водитель-грузчик, а не руководитель для решения рабочих вопросов, не имеет своего мнения и точек зрения. Стажировку продлевают на сколько хотят; если ты не хочешь дальше работать, то сообщают после, что она бесплатная и пытаются кинуть на заработанные деньги. Призываю проходить мимо этой организации, даже если тяжело найти работу. В этом дурдоме не сможет работать никто, если вы не такой как они!

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Кров Гарантия

Добрый день всем! Пригласил меня некий руководитель Сергей на собеседование назначив дату, потом перенёс, а потом ещё раз перенёс даже не уточнив удобно ли мне будет в это время, дальше соизволил что может по видео пообщаться, и тут он не явился к назначенному времени! Просто не серьёзный тип, который никого не уважает, даже себя! Идиот в чистом виде
Не увидел!

18.02.2023 | положительный отзыв
ООО КРОВ СТРОЙ ИНВЕСТ

Доброй вечер хочу оставить свои впечатлением о выполненой работе специалистов этой компаний по замене фасада даже не ожидала что на столько быстро выполнили работу. Мы очень остались довольны!!! Если вы хотите остаться довольными то обращайтесь в эту компанию. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
ООО КРОВ СТРОЙ ИНВЕСТ

Хочу поблагодарить компанию кровстройинвест. За проделанную работу. Решила заменить старое покрытие на новое, обратилась в эту компанию, мастера быстро и качественно выполнили все работы,оставив после себя только хорошие впечатления. Очень благодарна парням которые работали на моём участке. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
ООО КРОВ СТРОЙ ИНВЕСТ

Здравствуйте! Хотел бы отблагодарить компании КровСтройИнвест и их сотрудников за выполненные работы. Решил заменить крышу на доме,обратился в данную организацию. Бригада из трёх человек, качественно выполнили свою работу. Большое спасибо. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
ООО КРОВ СТРОЙ ИНВЕСТ

Очень было тяжело найти человека который знает своё дело и зделает хорошо мою крышу, но это оказались ребята из кров строй инвест. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ИМ, МОЛОДЦЫ!!! Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
ООО КРОВ СТРОЙ ИНВЕСТ

Хорошая компания в оплате не кидают, питание проживание и проезд за счёт организации, к работягам относятся хорошо, рекомендую Подробнее>>

22.02.2021

не нашел
Работать с КровГарантией понравилось, неплохо сделали работы и провели гидроизоляцию. Предоплату за материалы просят 100%, но и материалы привезли полностью все. Работала бригада каждый день, мужики нормальные, соображают. ...

20.01.2021 | положительный отзыв
Кров Гарантия

Неоднократно пользовались услугами компании, ремонтировали крышу, мансарду перестраивали, водостоки меняли. Этим летом нам проводили замену покрытия, остальное все в хорошем состоянии было. Как всегда работы провели качественно, компанию рекомендую, как лучшую в Москве по кровл ...

14.01.2021
Кров Гарантия

Мы в этой компании заказывали замену крыши, выбрали керамическую черепицу, дорогой материал, конечно, но по характеристикам очень классный. Все сделали классно, понравились и сотрудники и материалы. Привезли быстро и работы сразу после договора начали, по срокам день в день, как в договоре было написано сдали. По качеству работы все хорошо. ...

29.12.2020
Кров Гарантия

немного напрягло, что есть предоплата за все материалы
Провели кровельный ремонт и положили фальцевую кровлю, материал очень понравился по образцам. Смотрится качественно, надеюсь, что прослужит долго. На материал дали гарантию. Единственное, что немного напрягло, что есть предоплата за все материалы, хотя привезли их быстро. За работу платил после сдачи крыши. ...