ООО "Эльдорадо" Москва и вся компания в целом.

Устроиться в эту компанию на хорошую должность можно только по знакомству или родственникам. Все руководители необразованные продвиженцы. Продавцы,чтобы заработать,вынуждены в наглую обманывать покупателей.Продавцы кормят своим трудом очень высоко оплачиваемый аппарат.У высокопоставленного балласта зарплаты от 40 000 до 500 000 руб.,в то время как у продавца,вкалывающего как Папа Карло только на еду и хватает.

ANONIMUS 2013-03-01 09:55:10

Оксана, вы или вправду дура или просто очередной родственник этого зажравшегося быдла (который и делится с вами частью грязных денег). Все эти якобы называемые "гипермаркеты" типа "быдлорадо", "пятый быдлоэлемент", "быдлоопт" и прочий рассадник быдла - всё это одна большая афера, где ВСЁ ради денег и НИЧЕГО для народа.

Аноним 2012-01-06 06:54:39

Дура. Хорош вылизывать своих тупых начальничков. Займись чем нибудь полезным.

Оксана 2011-11-14 11:51:50

Яна, судя по всему вы работали в "Старом Элбдорадо" , котоорое действительно банкрот, а по сему, к сожалению, и выплат не может быть - предприятия уже нет. Если бы уходили в декрет из нового юр. лица, все было бы по другому. Надо было просить перевод в "Новое эльдорадо". Я работала в ЦО в отделе кадрового администрировония и могу точно сказать, что проблем с выплатами не у одного сотрудника в любо

Хирохито Тарахуро 2011-06-05 23:06:07

Работал в 2007г. Это была моя первая работа официальная- устроился сразу как 18 стало. Учитывая, что возраст такой был- очень даже весело было пахать по 10 дней подряд по 13-26 часов (опечатки нет) в день. Узнал, что такое работать под постоянным спросом- когда директор каждый день подходит и отчитывает тебя за невыполнение личного плана. Иногда угрожает, иногда нудит, иногда орет... Компания в ц

Виктор Викторович 2011-04-13 04:17:32

Сам работал в Эль директором по продажам, правда в подразделении "Это" с2006 по 2009 г. Текучка, кражи руководства, обман сотрудников. Контора- отстой!

Анна 2011-04-06 06:39:28

работала в Эльдо 4 года в ЦО. если вы полны сил, не имеете семьи, увлечений, не цените свое личное время и свою жизнь - вам туда, вам там за это предоставят все блага в виде обучения, высокой зарплаты и стремительного карьерного роста - только работай. для начинающих специалистов - самое место.после Эльдо вы выйдите тертым калачом. правда не исключено что у вас потом будет дергаться глаз каждый ра

13.08.2021 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Эльдорадо покупать не надо

Отвратительный магазин с не менее отвратительной бонусной системой. Сделал заказ 260891479 на игровое кресло 07. 08, деньги заплатил, заказ подтвердили. 12. 08 приходит сообщение на почту, что заказ отменен. Лезу проверять, что случилось и вижу "ЗАКАЗ ОТМЕНЕН КЛИЕНТОМ". После звонка на горячую линию выясняется, что креслецо, якобы, с браком, других в наличии нет, товар от стороннего поставщика, последняя цена на 5 тыс выше, чем я заказал и вообще, что вы от нас хотите, мы тут просто так, рядом стоим. Выводы напрашиваются сами собой. По итогу, кроме блеяния в телефон, ...

09.03.2014 | положительный отзыв
Эльдорадо - Благодарность Эльдорадо

Купил в подарок девушке 07.03.2014 Спб коломяжский пр. Щипцы для завивки - BaByliss Curl SECRET C1000Е. Подарил. Не подошли. Проблемные волосы. Не рекомендуется. Пошел в эльдорадо на поклон. Отнеслись с пониманием. девушка на приемке возмущалась. Молодой человек отнесся с пониманием. После объяснения причины возврата честно без наездов и хамства (все мы люди и у каждого своя работа, и каждый ее должен выполнять, хозяин барин), девушка вошла в мое положение, оформила возврат, и пригласила на кассу для получения возврата денежных средств. Ребятам респект. Граждане покупатели, будьте повежливее, не хамите и вам

Москва, Бирюлёво Восточное, Бирюлёвская улица, 51, стр. 1 (ТЦ "Перекрёсток")

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Отвратительный сервис в эльдорадо

Покупала веб-камеру недавно в магазине Эльдорадо (в Симферополе, на площади Советской). Покупала не себе - начальнику (попросил), поэтому хотела быть уверена в ее работоспособности. До этого все подробно в интернете об этой модели разузнала, в том числе и то, что работает она по принципу plug-and-play (т.е. "включил и пользуйся" - драйвера устанавливать не надо). Прихожу. Вижу нужную модель. Прошу проверить (незадолго Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Эльдорадо – магазин только для очень терпеливых и обеспеченных людей

Все люди любят "халяву". Вот и наша семья не исключение. После того, как ребенок "утопил" в ванне наш фотоаппарат, мы с мужем стали искать ему замену (фотоаппарату, в смысле). А тут весь город пестрит бигбордами Эльдорадо, на которых изображена чудная цифровая камера известной марки (бренд указывать не хочу) с 50 % скидкой. Да еще и новый магазин открылся у нас Подробнее>>

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кто-то о компании Магазины Эльдорадо

Глупое начальство. Всё зависит конечно от магазина, но в магазине где я работал, самое ужасное начальство. Постоянное нытье, вылизывание вышестоящему начальству и сказочные обещания. Так же доли и колличество чеков в день. Очень тяжело их выполнять. Тут выбор между, заработать, но завалить чеки. Либо выполнить чеки, но не заработать ничего. Здесь всегда всё плохо, хорошо не бывает никогда с такими требованиями
Высокая и белая зп. (Меньше 75к выходило только в первые месяца, но опять же, зависит от магазина в котором работаете. Где-то зп еле 40к дотягивает).Хороший коллектив. Можно спокойно вырасти по карьерной лестнице

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Магазины Эльдорадо

Текучка кадров почти 100% и обычно люди больше 1 2 месяцев в этой конторке не задерживаются. Зарплата только на словах при трудоустройстве большая, а на деле будете за 25 30 тыс. в месяц по 12 часов 6 дней в неделю впахивать со всеми их переработками. Над обучением в компании смеется уже вся страна, оно просто нулевое, но с умным видом. Начальство неадекватное и набрано в основном из бывших ментов и солдафонов. Короче мрак полный и во всем!
За время работы не обнаружил!

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Магазины Эльдорадо

недостатки во всем, зп при увольнении вам не выплатят, будут кормить завтраками, когда им говоришь что это незаконно, тебя просто посылают. Почему ушел? потому что работы очень много. а зарплата смешная, по итогу, условий никаких абсолютно. продавец здесь и грузчиком, и охранником, и кассиром, и уборщиком работает. Директор магазина из г. Ярославль, тц глобус, Дмитрий худший из всех директоров что я встречал, начал конфликт с работником, на доводы что он не прав посылает куда подальше. Буду жаловаться в трудовую инспекцию. Обучения никакого нет, как и адаптации, в первый день уже ...
лишь одно: работа рядом с домом

03.08.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв работника «генадий» о работе в компании

Компания хорошая, коллектив дружный, работа сложная, но интересная. Способствует развитию себя как личности, в т.ч. с психологической стороны (Много психологических приемов для более успешных продаж.) Начальство очень хорошее. Управляющий реально крут, когда надо может накричать и штраф повесить, но и в положение войти также может.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ann о компании Магазины Эльдорадо

Низкая зарплата. Рвачество среди продавцов за покупашек. Навязывание дополнительных услуг, за которые и получаешь зарплату. Продать товар без страховки - получить копейки. Втюхивание аксессов(сковорода, порошок,фильтр и т.д). Фальшивая командность в коллективе. Постоянная смена директоров. Вобщем работа для униженных и оскорбленных, которые себя, ну разумеется,таковыми не считают! А куда деваться, они же там. 8 лет моей жизни потеряны в этой уродливой компании. Про колл центр вообще молчу. Там тоже самое, только сидя на ж.
Конечно, их нет.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины Эльдорадо

Обещали оформление по ТК на удалённом формате работы. Отправила все документы для оформления. Предложила приехать я в офис за договором и привезти трудовую для записи . Сразу менеджер по подбору персонала отправила отказ в трудоустройстве . Вывод: или собирают личные данные или явно что то нарушают в оформлении и выплатой зарплаты . Вот так конторка))
Не знаю