Отзыв пользователя Михаил о компании Купец Гордеев

Михаил:

Слов не держит руководитель. Финансовые проблемы жуткие, невыплаты заработанных денег всему персоналу. Договора с сотрудниками не заключают. Просто ужас!

Уникальность продукции

Екатеринбург

Александр 2016-12-27
Тут собирается коллективная жалоба на данного производителя. vk.com/shopgordey_off
Купец Гордеев 2016-12-27
Михаил! Успокойтесь!
Вы можете писать про нас любые сказки и дальше. Но мы , все равно,не заберем из полиции заявление о краже Вами нашего имущества. Нас шантажом не запугать.
Купец Гордеев 2016-12-27
Мало того!
Напоминаем Вам,что Ваше общение с работодателем,который был у Вас ещё до нас,тоже закончилось уголовной статьёй!!..... Следующего работодателя,Вы ,видимо, придете взрывать с гранатой!!!....

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гордеев Дмитрий Сергеевич

Даёт объявления на авито о строительстве бытовок. Берёт предоплату, подписывает договор и исчезает. Затем под различными предлогами отказывается выполнять заказ и возвращать деньги, перестаёт отвечать на телефонные звонки. Предлагает идти в суд. Полиция по мошенничеству возбуждать отказывается, поскольку не скрывается. Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Константин Николаевич Гордеев г. Жуковский

Предоставляет услуги по ремонту жилых помещений и установки изделий из мрамора. Имела неосторожность столкнуться с ним по ремонту квартиры. Мало того, что по цене он был в ровень с рыночными аналогами (хотя декларирует обратное), так по времени его гастарбайтеры делали очень медленно и некачественно, что шло в разрез с достигнутыми договоренностями. Его рабочие постоянно норовили кинуть на строительном материале, например, Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Травник Гордеев

Товары:- Плоды и зерна растений;- Зоотовары;- Монотравы;- Продукция из глины;- Расходные материалы для фитобочек;- Сборы;- Фитокосметология;- Биоматрас, подушка;- Веники.  Фитоцентр Гордеева существует уже более 12 лет. Компания постоянно развивается, разрабатывает новые проекты в области заготовки и переработке лекарственных растений. Продукция, созданная по рецептурам М.В Гордеева, удостоена диплома «100 лучших товаров России».  М.В. Гордеевым разработаны многочисленные сборы лечебного, профилактического, общеукрепляющего Подробнее>>

26.01.2014 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей Гордеев о работе в компании

Алексей Гордеев:
Работаю в настоящее время, от директоров их 2 постоянная критика и унижение, задерживают выплаты, обещенного никогда не исполняют, когда находишь хорошего клиента, то переключают его на себя, а дальше процент с него не платят, ведь типа я в переговорах не учавствовал. хочу уволиться но пока не знаю как, должны денег и не отдают, до смешного под новый год дали аванс 5000 рублей. Люди не ходите в эту компанию. Кстати мне очень жалко менеджера по кадрам она старается ищет людей, обещает условия работы оклад проценты, в результате эти два зажравшихся свина (типа директора) перечеркивают весь положительный имидж фирмы.

28.11.2019
Отзыв : Гордеев Павел Сергеевич. Юрист мошенник

Вы будете смеяться, но этого юриста-мошенника посоветовала одна "добрая тётя" из дальних знакомых, как то разговорившись и поняв что в моей жизни в ближайший период назреет бракоразводный процесс. К нему не стала обращаться сразу, а телефон остался, подумала что если пригодится, то потом сама разузнаю информацию в интернете. Советовали его как человека который "берётся за сложные дела и решает их до конца". И вот такой момент настал, муж подал заявление. Развод у меня со сложностями в связи с гражданством, наличием маленького ребёнка и тремя квартирами, купленным нами с мужем, а оформленных на его ближайших родственников. Я стала звонить в

Россия, Москва, Москва

03.09.2019
Гордеев Дмитрий - мошенник, украл деньги!

30.04.2021
Отзыв : Гордеев Дмитрий - мошенник, украл деньги!

В нашу компанию в июле 2019 года устроился на позицию замерщика-дизайнера Гордеев Дмитрий Николаевич дата рождения 20.12.1980, место рождения гор. Красноярск. Через несколько выездов к клиентам оформил заказ на кухню, взял с клиента предоплату и скрылся с наличными деньгами 83000р. Потом вышел на контакт и сказал, что решил оставить деньги себе, без объяснения причин. Уголовное дело возбуждается, статья 160 УК РФ. По вопросам: контактный телефон отдела кадров +7(925)754-73-06

Россия, Москва, Москва

05.03.2015
Гордеев Роман

Этот человек очень некомпетентный и гнусный. Мошенник обворовывающий людей.

19.03.2020
Гордеев Дмитрий - мошенник, украл деньги!

.... ...

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Клинк Д.А., Купец Богатов

Компания та еще: 1. Серая зарплата, что подразумевает под собой полный беспредел (отпуска и больничные понятно - оплачиваются из расчета белой копеешной зп; работа в праздничные дни и переработки - тут и речи нет об оплате; и самое интересное - при увольнении заплатят только белую зп, дабы не палиться перед налоговой, трудовой и т.д. и т.п.) 2. Отношения в коллективе Подробнее>>