Лукойл- Северо-Запад-Нефтепродукт ООО

Сами нашли мое резюме на сайте и звонили с приглашением на собеседование в течение двух недель. Я решила откликнуться. Собеседование было на Аптекарской наб., дом 8. Прямо в холле, на диванчике))))) заполнила анкету, вышла женщина, не представилась и ... я почувствовала себя на допросе.. она с пренебрежением комментировала мой опыт работы на руководящих должностях, спрашивала о моей жилплощади, узнав, что есть ребёнок, спросила-с кем он живет и есть ли у него своя квартира.... я была просто в шоке.. усомнилась в моих проф.качествах, хотя у меня два соответствующих профильных высших образования и большой опыт, пыталась меня уличить в незнании прописных истин.. узнав, что я из маленького города, очень интересовалась его названием, причиной переезда оттуда и семейным положением, а так же-материальным положением моей семьи... после-прохождение наиглупейший тестов на ПК-как в 90-е годы.. настойчиво потребовали мой паспорт и сняли копию всех страниц.. гнетущее настроение от мерзкой тётки без имени, общая неорганизованность, за красивым фасадом грязь и унылость кабинетов. Должностные обязанности и уровень зарплаты мне не озвучили, только комментировали весь мой трудовой стаж и меня лично.. Но мне сказали-что будут нагружать и требовать так, что мало не покажется. Если она мой потенциальный руководитель и показала себя на диванчике во всей красе, то я живо представила весь ужас работы под Ее началом. И-она очень интересовалась конфликтными ситуациями и как я в них себя веду... вывод я сделала, спасибо ей. Вывод-искренне не советую откликаться на вакансии этой компании и тратить личное время на самоистязание в беседе с глупым и неадекватным интервьюером.

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Лукойл: Действительно работа азс Лукойл во многом зависит от менеджера особенно по работе с персоналом

Отношения в коллективе не везде такие безоблачные зависит от людей которые там работают, от менеджера зависит какая там атмосфера внутри коллектива, есть такое безобразие, когда не доплачивали зарплату помощникам оператора и заправщикам, вообщем дел у них много очень и бывает такое что документально не всё зарегистрировано

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт

зарплата маленькая
все было хорошо!!! ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт»

Друзья! Лукойл Лукойлу рознь! Ранее я работал в разных структурах НК "ЛУКОЙЛ" в аппарате управления. Так вот, в АУПе ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт работать намного приятнее чем в каком-нибудь ТПП в Урае, Когалыме, Усинске, Перьми. Ещё раз повторяю: работа мне очень нравилась, и я бы мечтал там работать дальше! Теперь хочу обратиться к господину Назарову. Уважаемый Алексей Викторович! Настоятельно Вам рекомендую обратить внимание на подбор персонала. Та получилось, что меня взяли на работу по временному договору, но обещали, подчёркиваю, обещали, что с 2015г. возьмут в штат на постоянную занятость. Но обещанья оказались пустыми. И даже не предупредили за три дня до увольнения, что прекращают трудовой договор!!! И ещё, Алексей Викторович! Пусть отделы кадров предпочтения отдают мужчинам, так как женщины после декрета оказываются не особо работоспособны и непонятно хотят ли они дальше работать и приносить пользу предприятию или просто числиться и получать зарплату. ... Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании нефтепродукт

Улучшить в первую очередь сам офис, непосредственно тот, что находится на нефтебазе. Старое здание. Периодически не работающий санузел (чаще всего 1/2 дня), мыши , неприятный запах, отсутствие офисной мебели, всё переходит по наследству. Отсутствие организации рабочего места, комнаты приема пищи. Также нет столовой. По мимо всего этого сотрудники из других отделов Вам не смогут помогать, учить и объяснить. Потому что тот, кто действительно работает невероятно загружен работой, а тот, кто якобы работает, не считает нужным разбираться в ваших проблемах. Политика - нет незаменимых людей. При этом в компании текучка кадров, ...
Хороший и дружный коллектив. Премии, хорошая зп и полезный опыт, который всегда пригодится. Регулярная зп без задержек

13.12.2021
Юг-Нефтепродукт г. Новочеркасск( ИНН 6154159708) - негативный отзыв

Собственница непорядочная. Тактика не оплачивать услуги. Клиент налоговой инспекции, и УЭБа! Обходите ребята эту контору стороной! Подробнее>>

24.01.2021
Ооо нефтепродукт

Если вы привыкли чтоб вас использовали по полной, чтоб забрали все ваши ресурсы, а потом выкинули как ненужную вещь-добро пожаловать в нефтепродукт! Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
ооо нефтепродукт

Они ищут бухгалтера с такими заоблачными требованиями, непонятными обязанностями! там мин 2х надо или жить на работе, зарплата даже того не стоит. не понимаю как так долго человек там работал, ну и да походу уважения нет, раз нет буха Подробнее>>

13.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО НЕФТЕПРОДУКТ

Шарашкина конторка, обман сотрудников, нет уважения к работникам. Текучка. Подробнее>>

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Югорский Нефтепродукт отзыв сотрудника

Евгений:
Человек полный дебил, довёл компанию до того, что даже люди все по уходили. Моральный черт, который по жизни понты свои показывает и больше ни чего. По поводу того, что он хуй сосёт не знаю свечку не держал. А про все остальные комментарии, ниже написанные полная правда. Хуева Дениска, когда о тебе такого мнения. Этот тип кидает людей при увольнении думает, что он бога за бороду держит и ему все сойдёт с рук. Зато тем летом когда ОМОН приехал к нему на базу так он сразу и сдулся даже омонвцы ему в лицо говорили что он черт понтокрылый и ни хуя не смог ответить им. Эту тему про него и его блятскую компанию движение, в которую входят фирмы, Вариант- Сервис, Югорский нефтепродукт, Долговое Бюро, но и ИП Сосов. Можно долго обсуждать. Просто не вздумайте туда идти и тратить своё время. Тем более с таким подходом сам один там будет работать.

Сургут.