дешели салон "Секрет будущего"

Прошла обучение в компании Дешели. Посмотрела презентации опытных сотрудников. И просто убежала! 3 дня обучения, берут всех с улицы без мед.образования. Люди не ведитесь на этот обман. Сначала звонят дотошные операторы. Без паспорта на спа процедуру не пустят, так паспорт это как гарантия что вы возьмете рассрочку кредит на костетику. Все специалисты говорят по заученному тексту. Когда вам говорят якобы про особые условия кредита это вранье! Якобы льготы ограниченные, бред, это тот же ход лишь бы втюхнуть вам косметику любым способом. Косметика [censored] без аппарата твинрей. Эффект с первого раза заслуга именно этого аппарата. Купите аппарат гальваника+ультразвук+фотонотерапия в любом другом интернет магазине по низкой цене и специальную заряженную космецевтику и эффект будет тот же.и при этом вы отдадите 10тыс.руб. но не 145 тыс за "чудо" кейс. Это комецевтика не стоит того, это всё аппарат, который может работать с любой другой космецевтикой на водной основе. Дешели не заряженная и не на водной основе космецевтика поэтому толку от неё нет, поэтому её и разбавляют с водой и как можно больше воды. Если клиент не покупает косметику он уже 100раз проклят в след. Все кабинеты прослушиваются и просматриваются.так что идя на процедуру вы знайте что на вас смотрят и слушают через наушники. Знакомый следователь расскрыл мне глаза на эту конторку.сколько исков на них составлено.они в одном городе закрываются а в другом открываются. Качуют и специалисты там кукушки не профессиональные. Вы только задумайтесь и присмотритесь.раз косметика такая хорошая то почему они все с проблемной кожей. Потому что космецевтика на гормонах спа специалист проболталась.вот они и не пользуются всякой хренью. Утром они танцуют и обсуждают как "наебать"клиентов. Короче знаю еще много интересного!)))) Решать вам!

Карина 2015-05-27 13:15:38

Я была на этой процедуре, мне понравилось,но покупать отказалась и никто не заставлял. Это методы продаж вовсе, куда не зайди нам всегда предложат что то купить, не правда ли? А если человек не может отказать, якобы не удобно, это его проблемы. Что касается мед образования, мне девушка рассказала, что они спа специалисты, а не косметологи. тут же не делают - ботекс, пилинг, деспорт. А просто омол

12.09.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Фрейт Линк" отзыв сотрудника это секрет) это секрет)

положительная сторона компании: 1. Вроде бы нормальная на вид з/п, выплачивается во время 2. Отдельная столовая с микроволновкой и холодильником для приносящих еду из дома отрицательная сторона компании: 1. Помещение маленькое, столы стоят очень плотно, так что ходить неудобно. 2. Нет кондиционеров, точнее он висит под потолком, но видимо не работает, так как духота страшная. 3. У многих столов нет тумбочек, куда можно складывать личные вещи. 4. Работы на самом деле много, и чтобы выполнить план, приходится задерживаться дольше. Сугубо индивидуальное ощущение, что объем работы не соответствует зарплате :). Ты сидишь с 9 до 18, даже положенный Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Школа Будущего Online

Дружный коллектив Рыночная зарплата Удобный график Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Компания будущего

знаете, я всегда так думала, что работа - это второй дом. ну подумайте, сколько времени взрослые проводят на своих рабочих местах? полжизни. значит и место работы должна быть настолько комфортным,... Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технологии будущего отзывы

Ева Ева:
Ужасная фирма, ставит некачественное оборудование (Китай по цене Италии), которое выходит из строя через сутки. Основная цель - быстрее собрать деньги и исчезнуть. Обещанные гарантийные обязательства не выполняют, сваливая все на клиента. Поставили на ворота автоматику.Она проработала меньше суток и все,на многочисленные звонки и смс не отвечают, по гарантии не выезжают. Будем обращаться в контролирующие органы.

Россия, г Казань, ул Васильченко, д 33

16.02.2022
ООО «Ради женщин», ООО «Ради будущего»: Угрозы, режут зп, дают отрицательные рекомендации

Компания с двойным дном. В соц сетях картинка благополучия, внутри унижение чести и достоинства сотрудников, угрозы, обесценивание, штрафы, зп режут необоснованно, дают лживые рекомендации.Если увольняешься, проведут «беседу» с угрозами. В коллективе интриги и «рекомендуют» следить и сливать сотрудников. Постоянная текучка кадров. Оформление, чтобы уклоняться от уплаты налогов. Агрессивный способ управления и общения. Все отзывы покупают и удаляют негативные. Подробнее>>

08.10.2021
Отзыв : Академия Моделирования Будущего

Доброго времени, уважаемые друзья! Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Хочу поделиться своим опытом обучения в Академии Моделирования Будущего. 10 августа 2019 года я пришла на обучение по рекомендации моей прекрасной подруги, и прошла базовый интенсивный курс КМБ. Результаты обучения меня очень потрясли. Теперь моя жизнь имеет четкое разделение на ту, которая было ДО, и ту, которая началась ПОСЛЕ обучения в АМБ. За время учебы со мной произошёл ряд глубоких изменений. Отношения с бывшим мужем значительно улучшились (ушли недовольства и претензии, которые мешали общаться в позитивном русле), и результатом нашего взаимодействия стал подарок - первая в жизни шуба. Мои

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, стр. 2

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Моделирования Будущего

Хочу поделиться отзывом о своей практике обучения в Академии Моделирования Будущего (КУБ8).Летом 2019 года я прошел в Академии двухмесячный интенсив КМБ (Курс Моделирования Будущего), результатами которого был поражен до глубины души. Для себя я получил реальные результаты - решение проблем и ответы на вопросы, которые я не мог получить в течение многих лет. Открыл для себя возможности для развития, к тому же, сейчас я имею возможности параллельного заработка в Академии, которые в будущем могут стать основным источником дохода (весьма приличного, даже по меркам современного мегаполиса).В целом, при условии, что стоимость обучения не маленькая, я полностью удовлетворен результатами, продолжаю практику

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, стр. 2

02.07.2021 | положительный отзыв
ООО «ФПИ ЭКОЛОГИЯ БУДУЩЕГО»

Сотрудничали с ФПИ "Экология будущего" первый раз. Компания оставила только положительное впечатление. Помимо высокоуровневых специалистов, своей лаборатории и доступных цен, мы очень благодарны за оперативность сроков выполнения Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв

Помогу вернуть деньги с аферистов в судебном порядке, в том числе с Надежного финансового будущего, Проффинанс, даже если вы переводили физическим лицам, якобы сотрудникам указанных фирм. Сергей/Алексей 89384320091 Подробнее>>

11.07.2017
ПРАГМА - Будущего у этой компании нет и продаж там не будет.

ЗАО Прагма КП Этюд з/п в конверте( выдаёт Килевой Михаил - это финансовый директор) по ТК РФ не оформляют(хотя при трудоустройстве говорят, что оформление согласно. ТК РФ), деньги Ловтаков Владимир Владимирович не платит Квартиры в залоге у банка. Денег на строительство у него нет. Принимает наличные у клиентов в офисе (но можно оплачивать сделки и по счёту - это не удобно для него) Подробнее>>