ООО "Национальная Компания Красоты"

Добрый день, Хочу вам рассказать о Национально Компании Красоты, а вы сами решайте стоит ли ее вносить в черный список работодателей. Компания более 10 лет на рынке индустрии красоты, руководят фирмой два директора Марина Викторовна и Жанна Геннадьевна. Поступила в конце ноября к ним на работы с другими сотрудниками на должность менеджера, в устной форме оговорили оклад и проценты, оговорилась что на время обучения (которая составляла 1 неделю) расчет з.п будет 50% от оклада. Я и новые сотрудники написали заявление в день поступления, нам сказали что до конца месс. с нами подпишут трудовой договор. Прошел месс, нам выдали з.п из расчета 50% от оклада, на вопрос почему такая сумма, сказали что на испытательный срок будут давать 50% от оклада. Меня это не устроило и они согласились платить обещанный оклад. Другие менеджеры которые устроились со мной после получения з.п собрали вещи и ушли (им вернули документы, естественно что их даже не оформили по договору). Мне сказали, что оформят меня по трудовому договору в начале января 2012года. Проработала я до февраля, нареканий со стороны руководства по моей работе не было, вышла с компанией на выставку, а после выставке в понедельник директор сказал, что я свободна, могу уходить прям сейчас с работы, расчет мне не сделали, сказав что и так платили больше чем нужно, вернули все документы, где не было записи в трудовой что я работала в организации. Могу сказать что за 7 мес они сменили половину коллектива, и от них за время моей работы ушло 4 сотрудника. Решайте сами относиться ли данная компания в черным работодателям.

Вася 2013-04-12 02:30:03

Ну и контора!!!! Все как на подбор-жабье царство!!!! 35 директоров., сами запутались кто кому подчиняется! Документов на продажу оборудования нет! Офис-яма помойная! Сплетни! Склоки! Текучка ужасная! за месяц 5 сотрудников ушли! Что такое - % вообще и знать не знают менеджеры! Замануха и обман!!!!!!!!!

Хххх 2013-05-15 22:13:26

Вась ноутбук верни

Аноним 2013-06-05 15:34:19

Ну что же вы все анонимно пишите? Может взять и раздеанимизировать вас, всех и каждого? Ольга Жукова видимо в припадке пьяном писала. 06:33:33

Аноним 2013-11-13 01:07:54

Упоминание моего имени видимо связано с тем, что Я судилась с данной компанией и в мае 2013 суд компания мне проиграла. Не сдержались таки гадость написать. Кстати, информационно, срок по подаче иска о клевете еще не истек. Доказательной базы в деле - выше крыши. Да и нарушение ваше все еще длится, т к запись в моей трудовой книжке согласно решению суда так вами и не исправлена ( вы же только

Хххх 2012-07-17 06:33:33

все выше написанное - правда. Директор- хабалка, трудовые отношения официально ни с кем не оформляют.К подчиненным отношение- как на рынке. % не платят. Сын Архиповой просто за* ** л всех сотрудников. Хам. Творит что хочет. Все сходит с рук.

Сын 2012-08-21 15:32:13

Что мне особенно доставило, так это ваша неграмотность и неумение излагать свои мысли. Не знать родного языка, это позор для русского. Сын "хабалки" свободно общается на русском, иврите и английском, не делая письменных ошибок. Заключает сделки и приносит прибыль компании. А проценты тут платят, уж поверьте мне на слово, не маленькие. Да и еще, Мария не проработала в нашей компании семь месяцев, к

Доброжелатель 2012-09-01 00:53:08

Сын-ОКСТИСЬ! Не можешь грамотно составить предложение и связать двух слов. Разговариваешь как колхозник из деревни не правильно расставляет ударение в словах. К тому же никто никогда не слышал, как он разговаривает на английском и тем более иврите. Конечно он прекрасно знает, что проценты платят вовремя и еще не маленькие - ОН ЖЕ СЫН!!! Только почему-то он получает НЕ маленькие проценты, а все ост

Сын 2012-09-11 18:39:52

Дорогой мой Доброжелатель, мне не хотелось вступать с Вами в полемику, но не кажется ли Вам, что если я получаю больше всех, то я должен, выглядеть и одеваться соответственно. На счет колхозника: 1) *Туннели 2) Grinders - иностранные слова в великом и могучем, не склоняются. Не люблю Тимати, но на ум пришло только одно: #Давайдосвидания.

Мария 2012-11-03 23:07:30

Я знаю этого \\\"сына\\\"..приходил к нам салон, предлагал продукцию \\\"Национальной компании красоты\\\".:):) Остался очень не приятный осадок после его посещения(((:очень высокомерен, не знает препараторы, груб в общении, не владеет, ни знаниями не тематикой продукции. На профессиональные вопросы вообще не может ответить((( а главное.....аромат грязного, не мытого тела. Очень жаль

Сын 2012-11-08 16:18:29

Мария, могу я поинтересоваться в каком салоне Вы работаете, возможно Вы ошиблись? Я не продавец счастья, который предлагает что либо купить возле метро. P.S У меня есть подозрение, что плохие отзывы пишут бывшие работники.

Светлана 2013-01-15 16:02:36

А у Вас только красота в голове? Может Вам лучше в школу вернуться??? Даже читать противно.

Доброжелатель Сына 2013-04-01 11:09:28

Открывали салон с данным молодым человеком, устроил нам фотосессию интерьера и мебели Ayala, все было супер... Проявил себя как истинный профессионал и как настоящий продавец, который любит своего клиента. Спасибо Илья.

Ххх 2013-04-22 03:51:12

Уважаемый Доброделатель сына, так вы устройтесь на работух в эту "благословенную" НиКаКу вот тогда и ваш коммент будет по теме ( на минуточку здесь работодателей обсуждают ) да и пыл ваш поумерится когда с вами договора не заключат, зп заплатят с задержкой, а о обещанных % за продажи можете просто забыть. Их будет получать за вас Сын ) Большего гадюшника, чем эта компания , еще поискать. Если в

Аноним 2013-07-12 14:55:20

Дмитриева, как же грязно:3

Игорь 2012-05-22 16:32:38

Правда всегда одна! А дыма без огня не бывает. А коли сотрудник бездарен и безрезультативен, испытательного срока он просто не проходит!!

Архипова Марина Викторовна 2012-05-22 15:20:30

Я являюсь генеральным директором Национальной компании красоты со дня ее основания, написала эту заметку Мария Крымова, более бездарного и безрезультативного менеджера у меня не работало, очень ленивая и с очень завышенной самооценкой девушка, ей за 30, а ведет себя как 17 летняя девушка, а выставку прогуляла, за что и была уволена, все остальное беспочвенные обвинения, хотя, у каждого своя правда

Аноним 2014-06-04 16:46:25

Прочитала все переписку.... Да, стоит задуматься... Являюсь Вашим клиентом. Если обьективно, то о компании впечатления не очень... Сплошной непрофессионализм, высокомение... Дорогие, не забывайте, что Вы работаете с специалистами, а не со студентами! Информацию должны доносить на должном высоком уровне... А так впечатление, что я попала в 90 годы. Короче поднимайте свой уровень

Аноним 2014-12-08 15:44:13

полностью согласна.... Компания- семейный колхоз...

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Национальная Компания Красоты

После знакомства с НКК мы значительно расширили список услуг нашего салона. В первую очередь мы искали высокотехнологичное оборудование и конечно же, обучение на нем. НКК в этом плане полностью оправдали наши ожидания,и мы продолжаем сотрудничать с ними и по сей день. Ежедневно пополняя теперь необходимые расходные материалы. Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Национальная компания красоты

Обращались в Национальную Компанию Красоты, когда открывали свой салон. Они помимо всего прочего занимаются оснащением, оборудованием. При чём обратиться можно на самом раннем этапе, когда вообще ещё ничего, кроме, грубо говоря, самих задумок, нет. Вот у нас было примерно так — помещение готово, ремонт сделан, а больше ничего. Сотрудники порадовали безмерно, особенно Светлана Зубарева, которая была нашим менеджером - настоящий профессионал, хорошо понимает, что к чему. Мы в этом бизнесе в принципе новенькие, так что её помощь и советы пришлись очень кстати. Подробнее>>

06.12.2015
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

21.10.2014 | положительный отзыв
Компания НАЦИОНАЛЬНАЯ АУДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ

Сергей:
Многолетний опыт работы в сфере капитального строительства показал, что в этой области огромное количество подводных камней, обходить которые без квалифицированной помощи иногда просто невозможно. В национальную аудиторскую компанию обратились 2 месяца назад за помощью в проведении налогового аудита и уже сейчас есть положительный эффект: постепенно устраняются очевидные проблемы с налоговыми базами и повысился внутренний контроль в организации. Да и сами мы теперь лучше ориентируемся в этих "Бюрократических джунглях", что они уже не кажутся нам такими непроходимыми! :)

Москва, Открытое ш., д. 9,

21.09.2015 | положительный отзыв
Компания НАЦИОНАЛЬНАЯ АУДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ

Кирилл:
Хочу выразить признательность от лица всего коллектива нашего предприятия "Национальной Аудиторской Компании" за то, что вот уже второй год берет на себя все бюрократические сложности и следит за документооборотом. Признаться честно, без Вас нам бы не удалось преодолеть путь от маленькой компании по пошиву одежды до крупного игрока на текстильном рынке нашего города. То как въедчиво и скрупулёзно вы выполняете свою работу, просто поражает. Хочу искренне пожелать Вам профессиональных успехов, роста и как можно больше довольных клиентов.

Москва, Открытое ш., д. 9,

27.09.2013 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

на сайте висит баннер- зарплата 80 тыс. Ага, это если работать 24 часа в сути 7 дней в неделю. На деле это 50% от клиента, НО клиентов мало, точнее почти нет. А те, кто есть, идут к своим мастерам, то есть, если вы- новичок, смотрите весь день в окно. За шампунь, бальзам, полотенца- с вас вычитают. Я такого не видела ни в одном экономе!! Каждый день- 100 рублей за труд уборщицы, даже если у вас не было ни 1 клиента. При этом свое рабочее место вы убираете сами!!! то есть в чем прикол, непонятно. За неделю моей работы здесь уборщица гуля заработала больше денег чем я со своим дипломом хорошего учебного заведения. Плюс кресло стоит на кресле, работая, толкаешься локтями с другими мастерами. Девчонки, работающие побольше, сказали, большая текучка. Неудивительно. Я убежала через неделю, мне таких раскладов не надо

28.04.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Деньги дерут на всем, фактически все работники отдают половину своей зарплаты на липовые штрафы. Вынуждают сотрудников продавать клиентам никудышные средства для ухода за волосами, забирая часть зарплаты в оплату этих средств.

06.05.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Проработала в данной конторе несколько лет. Все начиналось не плохо, но со временем жадность человеческая не знала границ! Нет официального оформления, оплаты больничного и отпуска. Вместо обещанного графика 2х2 или 5х2 пашешь как лошадь из за вечной текучки кадров. Штрафы дерут за все!!! Из обещанного оклада + % вычитают внушительную сумму за косяки наличие которых выдумывают на ходу. По парикмахерским ездит "натасканный цербер" с проверками. Даже, если все хорошо - все плохо! Цель - собрать побольше денег (штрафов) с мастеров и с администраторов. Прием косметического товара самостоятельный. Приходится таскать коробки на своем горбу и заниматься вечной выкладкой косметических средств. Работать тяжело приходится как мастерам так и администраторам. Отношение руководства не человеческое. Печально, что за несколько лет Наталья Анатольевна Грибуш скатилась до такого уровня!!!

17.07.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Не будет эта контора работать , если все будет хорошо. Мастера крысят друг у друга материал и инструмент. Крайних нет. Администратор может смело тебе вписать день, пока ты на выходном, или наоборот, ты приедешь на работу, а у тебя выходной., и она будет хлопать глазами, как ни в чем не бывало. За невыход штраф, до 3 тыс. Даже если ты в реанимации. Мастера в общей массе недоразвитые, разговоры только о деньгах. Проверки чистоты, от кураторов, вызывает панику, и влекут за собой штрафы. Ты с выходного пришел, сел за свое рабочее место, тут он,штраф тебе !!! Грязный стол. О чем можно говорить ???? Все и так понятно.

05.08.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Krikra о работе в компании

Krikra:
Сегодня 5 августа ходила на собеседование администратора.Мне сказали что нужно отработать 1 неделю бесплатно!!!!!!!какой смысл тогда вообще работать.Даже деньги на метро не отбить.Сказали что работаешь сначало помощником администратора потом повышение до администратора,но не уточнили как помощник становиться админом.сказали завтра выходить,но судя по отзывам лучше я еще по ищу.да и сомнение у меня вызывают места где люди обучаться бесплатно целую неделю.