Менеджер по работе с персоналом

ivaniva-uliya:

Отвечала за найм и адаптацию сотрудников в компании, за поддержание на нужном уровне HR-бренда и трудового настроя коллектива. В компанию пришла без опыта работы HR-ом. Всему научилась здесь. Как теории, так и практике. Набрала опыт достаточно быстро. Есть программа обучения, поощряются различные курсы, и это большой плюс. В коллективе очень дружная атмосфера. Все дружелюбные, амбициозные. Все с удовольствием помогут, подскажут. Работать более чем комфортно. Самое главное, что в компании приветствуется обучение и инициатива. Никто не будет переходить на личности в общении. Общение комфортное, дружеское. Такая атмосфера располагает к творчеству и продуктивной работе. Хочется что-то придумывать и реализовывать полезное и нужное для компании.

Не могу найти

02.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Менеджер по работе с персоналом о работе в компании отзыв Менеджер по работе с персоналом

Менеджер по работе с персоналом:
Являюсь в сбербанке менеджером по работе с персоналом. Очень интересная и разнообразная работа, мы проводим деловые игры в качестве собеседований, занимаемся адаптацией и обучением новичков. Набралась здесь хорошего опыта, который пригодится в будущем.

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

18.10.2018
Ситилаб, сеть независимых медицинских лабораторий — отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании отзыв Менеджер по работе с клиентами

Менеджер по работе с клиентами:
В офисе "СитиЛаб" хоть и сложновато работать, но зато условия человеческие и трудоустройство официальное. Заботятся о безопасности - вход в здание только по пропускам, парковку тоже охраняют. Есть кулеры, кондиционеры и холодильник, в столовой цены недорогие. Рабочий день не затягивают, заканчиваем всегда в одно и то же время. Да и зарплату платят вовремя, так что работается здесь неплохо.

Москва, Мичуринский проспект, 9

24.09.2013 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Департамент управления персоналом» о работе в компании

Департамент управления персоналом:
Добрый день! В Торговом доме «Мария» проводится обучение перед началом работы в компании. «Мария» гордится позицией лидера в кухонном сегменте на территории России и постоянно поддерживает и закрепляет это звание путем развития, совершенствования и качественного обучения своих сотрудников. Обучение длится 2 недели и проходит в г. Москва или в г. Саратов (на территории мебельной фабрики). Компания полностью оплачивает поездку – менеджерам оплачивается проезд, проживание, суточные. В программу курса обучения включено: материаловедение, изучение ассортимента, изучение компьютерных программ для расчета и проектирования кухонь, тренинг по продажам и различные аспекты, освоение которых необходимо для того, чтобы успешно работать и начать продавать и зарабатывать с первого дня трудоустройства. По итогам пройденного материала проводится тестирование. Менеджеры, ответственно подошедшие к вопросу освоения учебного материала и выполняющие задания тренеров, успешно справляются с заданиями и набирают высокие баллы. Следует отметить, что кухня – технически сложный продукт, что в обязательном порядке подчеркивается на собеседовании. Продажа кухонной мебели – это высококвалифицированный и высокооплачиваемый труд. Кандидат перед началом обучения имеет возможность составить представление о работе менеджера-дизайнера и оценить свои силы, пройдя 2-3 учебных дня в студии и наблюдая за работой сотрудников и

07.05.2018
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Специалист по управлению персоналом о работе в компании

Специалист по управлению персоналом:
Улучшить ни чего уже нельзя! Нужно ломать систему скотского отношения руководства к работникам, беззакония, взяточничества, родственного и дружественного блата! Странно, что компании не нужны честные, справедливые и ответственные работники! Оооооочень много откровенно глупых и тщеславных руководителей, начиная от мастеров и бригадиров , заканчивая главным инженером и начальником участка, просто смешны в своей глупости! Менять или сломать систему невозможно, нужно менять сознание людей, а это тоже пока не реально!

Москва, Нижегородская, 3а

23.01.2024 | положительный отзыв
Современный подход к управлению персоналом и проектами.

Больше разноплановых обучающих мероприятий, а так все ок, в сравнении с рынком труда сейчас, тут предлагают самые адекватные условия
Хорошее отношение к сотрудникам, прозрачная система мотивации, дружеская атмосфера в коллективе хоть и работа удаленная.

30.01.2023
ив роше: Ужасное обращение с персоналом

Ужасно обращение с персоналом , нельзя присесть с 10 до 10 вечера , нужно стоять на ногах даже если нет людей в зале . Перерыв пол часа за целый день , на котором ты можешь один раз присесть . Если вдруг ты что то не так сделал или опоздал даже если сломался автобус , на тебя будут орать без перерыва

Мурманск

17.06.2013 | отрицательный отзыв

Не указаны
лохотрон ... Подробнее>>

10.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Управление персоналом"

Советую не ходить на собеседование в данную контору,реально пустая потеря времени. 1)Вряд ли вы получите обратную связь 2)Анкета СБ как для подготовки в разведку,надо указывать даже умерших родственников. 3)Если вы подготовлены к собеседованию,у вас есть пртфолио ,либо какие либо собственные разработки,ни коем случае ,не оставляйте якобы подробнее ознакомиться,Они реально нахаляву будут пользоваться вашей работой. 4)Вообще непонятно зачем данная контора существует.
Общее впечатление от собеседования вполне положительное.Вопросы по делу. На этом все хорошее заканчивается. ... Подробнее>>

10.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Управление персоналом"

Советую не ходить на собеседование в данную контору.Пустая потеря времени. 1) Обратную связь вам никто не побеспокоится дать 2)Анкета СБ как для разведки,нужно указывать даже умерших родственников 3)Ни в коем случае не предоставлять им ваши разработки,нагло будут украдены .
Первое впечатление положительное,вопросы по делу. На этом все положительное заканчивается. ... Подробнее>>

30.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Управление персоналом"

Согласна с предыдущим отзывом, только потратила время на эту Компанию. После проведения собеседования мне сказали, что я подхожу, попросили заполнить анкету СБ. Заполнила. Через два дня со мной связался менеджер по персоналу, сказала, что все нормально, остался последний этап, прохождение очного собеседования с СБ и директором по персоналу. Договорились на определенный день, чтобы сразу пройти оба собеседования. Когда я приехала, мне сказали, что директор по персоналу сегодня не сможет, заранее об этом никто не предупредил. Я поговорила с СБ и уехала домой. Менеджер по персоналу сказал, что постарается организовать встречу с директором по персоналу в ближайшее время. И пропала. Через несколько дней я ей написала с вопросом, все ли нормально, или у СБ возникли еще какие-то вопросы, когда будет собеседование последнее. Мне ответили, что все нормально, директор по персоналу неожиданно уехал в командировку, со мной свяжутся, когда будет дальнейшая информация ... Подробнее>>