09.10.2018
Журнал "Управление персоналом"

Пригласили на собеседование по скайпу. Это напрягло сразу — ни одна уважающая себя компания не проводит собеседования подобным образом. Дали тест, засекли время (еще один косяк - знающие работу в печати люди никогда не ставят сроков выполнения!). Долго мурыжили, то через неделю ответ, то через две, а потом якобы главред ознакомился с резюме и тестом и дал отрицательный ответ. Компании как таковой не существует — на сайте даже адреса а/я хотя бы нет! Лохотрон настоящий, не ведитесь!
Нет ...

04.10.2018
Журнал "Управление персоналом"

Они все еще рассылают "тестовые задания", в надежде, что кто-то бесплатно напишет уникальную статью. Дорогой идиот! Контент нынче дорог. А развитие интернета позволяет выявить мошенника сразу же.
лохотрон ...

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Журнал "Управление персоналом"»

Вакансии юристов-авторов, аналитиков и т.д. систематически возобновляются на протяжении нескольких лет под разными наименованиями компаний. Видимо, столь массовая текучка кадров от столь "привлекательных условий" постоянно меняющего свой проф. лик работодателя...) На данный момент, вакансия числится на суперЖ.бпе, НН и т.д. за новым наименованием компании "Аналитический центр" (с контактными данными: http://acgc.ru; 101000, г. Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2; тел.: (495) 543-68-51; E-mail: ac..[]..acgc.ru). Будьте аккуратны!
000 ... Подробнее>>

20.05.2017 | положительный отзыв
21.10.2017 | положительный отзыв
Компания "Абсолют" (Россия, Екатеринбург) - Абсолют - отличная компания с адекватным персоналом и уровнем компетентности

невероятный уровень компетенции, оперативность, позитивные и приятные ребята

Екатеринбург

01.12.2017 | положительный отзыв
Компания "Нептун-Сервис" (Россия, Волгоград) - Надежная компания, с отличным персоналом

Компания ориентирована на клиента, наличие аварийной службы

Волгоград

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту одежды и обуви СПД Лебедь С. В. (Украина, Одесса) - непрофессиональное халатное и хамское обслуживание своих клиентов персоналом мастерской

Одеса

04.11.2016 | положительный отзыв
SOHO CLINIC - Хорошая клиника с хорошим персоналом

Да, много отзывов уже оставлено о sohoclinic) Ну и я тоже выражу свое мнение) И мое мнение о sohoclinic тоже положительное) У меня здесь прошло две операции. Первая - увеличение груди, а потом еще сделала блефаропластику, нижнюю. Естественно, если бы результат первой операции мне не понравился, я бы сюда не пришла снова) Грудь мне сделали просто идеальную, именно о такой груди я мечтала с самой ранней юности, так как уже тогда поняла, что чуда не случится, и мой первый размер не превратится в 3 или 4 размер. а сейчас

Москва, Тверской, Тверская улица, 12, стр. 8

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Журнал "Управление персоналом"»

Добрый день! Наткнулась на hh.ru на вакансию "юрист-автор" по трудовым вопросам. Привлекло то, что работа удаленная, т.к. я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Направила свое резюме. На следующий день, мне пришло извещение о том, что работодатель приглашает меня на собеседование. С самого начала меня насторожил тот факт, что на собеседование меня приглашает главный редактор и не в офис, а на их сайт... Когда я перешла на их сайт, то продолжила удивляться дальше: 1. Номера телефона для связи с офисом нет (только для рекламы) 2. Реквизиты компании отсутствуют 3. Ну, и большое количество ошибок... Решила связаться с главным редактором и по почте (только она и указана для связи) спросила его об условиях труда, оплаты и заключении договора. В итоге мне ответели. Договор никто заключать не будет. Прежде, чем решить со мной сотрудничать я должна прислать статью (которую, ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
КСЕРОКС-ЦЕНТР ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Бывший клиент, общающийся с персоналом.

Настоящая Шарашкина контора!Уровень качества печати давно исчез. Машины старые. Специалистов почти не осталось. Работают там только те, кому страшно либо некуда идти. Отношение к сотрудникам скотское. Бывали случаи когда человека запирали на всю ночь(девушку) чтобы она доделала макет. Зарплата в конвертах. Постоянное кидалово. Сервис на нуле. Работает конторка только благодаря выгодному размещению. И только. Подробнее>>