Менеджер по работе с персоналом

ivaniva-uliya:

Отвечала за найм и адаптацию сотрудников в компании, за поддержание на нужном уровне HR-бренда и трудового настроя коллектива. В компанию пришла без опыта работы HR-ом. Всему научилась здесь. Как теории, так и практике. Набрала опыт достаточно быстро. Есть программа обучения, поощряются различные курсы, и это большой плюс. В коллективе очень дружная атмосфера. Все дружелюбные, амбициозные. Все с удовольствием помогут, подскажут. Работать более чем комфортно. Самое главное, что в компании приветствуется обучение и инициатива. Никто не будет переходить на личности в общении. Общение комфортное, дружеское. Такая атмосфера располагает к творчеству и продуктивной работе. Хочется что-то придумывать и реализовывать полезное и нужное для компании.

Не могу найти

18.10.2018
Ситилаб, сеть независимых медицинских лабораторий — отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании отзыв Менеджер по работе с клиентами

Менеджер по работе с клиентами:
В офисе "СитиЛаб" хоть и сложновато работать, но зато условия человеческие и трудоустройство официальное. Заботятся о безопасности - вход в здание только по пропускам, парковку тоже охраняют. Есть кулеры, кондиционеры и холодильник, в столовой цены недорогие. Рабочий день не затягивают, заканчиваем всегда в одно и то же время. Да и зарплату платят вовремя, так что работается здесь неплохо.

Москва, Мичуринский проспект, 9

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Лукойл: Действительно работа азс Лукойл во многом зависит от менеджера особенно по работе с персоналом

Отношения в коллективе не везде такие безоблачные зависит от людей которые там работают, от менеджера зависит какая там атмосфера внутри коллектива, есть такое безобразие, когда не доплачивали зарплату помощникам оператора и заправщикам, вообщем дел у них много очень и бывает такое что документально не всё зарегистрировано

07.05.2018
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Специалист по управлению персоналом о работе в компании

Специалист по управлению персоналом:
Улучшить ни чего уже нельзя! Нужно ломать систему скотского отношения руководства к работникам, беззакония, взяточничества, родственного и дружественного блата! Странно, что компании не нужны честные, справедливые и ответственные работники! Оооооочень много откровенно глупых и тщеславных руководителей, начиная от мастеров и бригадиров , заканчивая главным инженером и начальником участка, просто смешны в своей глупости! Менять или сломать систему невозможно, нужно менять сознание людей, а это тоже пока не реально!

Москва, Нижегородская, 3а

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Журнал "Управление персоналом"»

Добрый день! Наткнулась на hh.ru на вакансию "юрист-автор" по трудовым вопросам. Привлекло то, что работа удаленная, т.к. я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Направила свое резюме. На следующий день, мне пришло извещение о том, что работодатель приглашает меня на собеседование. С самого начала меня насторожил тот факт, что на собеседование меня приглашает главный редактор и не в офис, а на их сайт... Когда я перешла на их сайт, то продолжила удивляться дальше: 1. Номера телефона для связи с офисом нет (только для рекламы) 2. Реквизиты компании отсутствуют 3. Ну, и большое количество ошибок... Решила связаться с главным редактором и по почте (только она и указана для связи) спросила его об условиях труда, оплаты и заключении договора. В итоге мне ответели. Договор никто заключать не будет. Прежде, чем решить со мной сотрудничать я должна прислать статью (которую, ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
КСЕРОКС-ЦЕНТР ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Бывший клиент, общающийся с персоналом.

Настоящая Шарашкина контора!Уровень качества печати давно исчез. Машины старые. Специалистов почти не осталось. Работают там только те, кому страшно либо некуда идти. Отношение к сотрудникам скотское. Бывали случаи когда человека запирали на всю ночь(девушку) чтобы она доделала макет. Зарплата в конвертах. Постоянное кидалово. Сервис на нуле. Работает конторка только благодаря выгодному размещению. И только. Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Клуб лисья нора - Уважаемый директор этого заведения разберитесь пожайлуста со своим персоналом и техническими возможностями!

Уважаемый директор этого заведения разберитесь пожайлуста со своим персоналом и техническими возможностями!17.11.2013 мы пришли в ваш бар отдохнуть к нам подошла официантка спросила что будете заказывать предворительно спросили ее обслуживаете ли по картам сбербанка в ответ она сказала да заказ был исполнен через некоторое время она принесла счет который мы должны были оплатить пошли оплачивать по карте оказалось что нет Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту одежды и обуви СПД Лебедь С. В. (Украина, Одесса) - непрофессиональное халатное и хамское обслуживание своих клиентов персоналом мастерской

Одеса

17.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Управление персоналом"

Не указаны
лохотрон ... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Это бездарный банк, с неквалифицированным персоналом

Это бездарный банк, с неквалифицированным персоналом: малолетние девки сидят и хамят вместо того, чтоб работать. На рабочем месте из 5-и работала только одна малолетка. Ужасное, неухоженное помещение. Позорище! Кто хочет проверить, милости просим: г. Киев, 14 корпус НТУУ КПИ. Подробнее>>