Техностор

Пришел на собеседование на менеджера по закупкам. Атмосфера в офисе напряжная, кроме меня было еще несколько людей на собеседование, отношение никакое к людям, диплом не смотрели, показали работу типа "ctrl c, ctrl v" - пздц) Смех)) Видно сотрудников не ценят, сказал подумаю. АА Говорю че по зп - ответ у нас от 70 менеджеры зарабатывают (по факту первые месяцы 25-30, оклада нет, только % от продаж))короче кто себя ценит - не советую, если только совсем некуда идти - ну можно попробовать

Находится около станции

Москва, в Московской области

22.06.2023
Им плевать

Проработала в компании меньше месяца. В один момент руководство разругалось и директор тут же решил закрыть отдел. В сокращении отказали. Поставили перед фактом: пишешь по собственному или увольняем без выплат, как не прошедшую испытательный срок. Без вариантов. Теперь срочно искать...
Отлично умеют обещать

21.12.2022
Техностор

Если любите экстремальные квесты за свой счет и обладаете большим количеством лишнего времени - вам сюда. Получите неизгладимые впечатления. Однако по-существу. Относительно обещаний карьерного роста, роста зп, своевременных выплат - ничего этого здесь НЕТ. Даже близко. Настаивают на заключение договора как с самозанятым (попросите предварительно договор для изучения - его вам не дадут, если все-таки решитесь сразу выйти на работу и подписать в первые дни - попробуйте проконсультироваться с практикующим юристом, будете "приятно" удивлены, если конечно получится это сделать). Если будете требовать оформления в штат компании - вам предложат только официальный оклад в размере 18 тысяч рублей. И, если вы продержитесь на данном месте больше 1 месяца, именно эту сумму вы и получите. Потому что в день зарплаты, а именно 15 числа каждого, следующего за отработанным месяца, вас ждут увлекательные торги. Вы будете должны доказать руководству ...

Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

02.11.2022
Техностор

Отношение к сотрудникам как к рабам, задержки ЗП либо же вообще её отсутствие по каким-то нелепым причинам, никакой системы мотивации, только претензии. Нет официального трудоустройства. Если решите уволиться, то ничего не заплатят. Не советую никому эту компанию. Из-за всего вышеперечисленного постоянная текучка , так как люди не выдерживают такого скотского отношения.
Их нет ...

30.10.2022 | положительный отзыв
Техностор

Пришел на водителя пару лет назад.Водителем рабою практически все время поэтому могу сказать что здесь хорошие усовия труда. Никаких переработок, никакого стресса. Много где работал, везде какие то таймеры по времени должен приехать. Здесь такого нет, есть объем работы который должен выполинть и все) Главное все выполнить. Вообщем меня все устривает. ...

14.10.2022 | положительный отзыв
Советую

Достаточно давно работаю на складе, главное быть ответственным, выполнять требьования. Вся работа по инструкции которую ты проходишь в начале. Через месяцок уже привык и пошла работа) В принцыпе все устраивает... Подробнее>>

Техностор

Устраивалась на должность специалист рекламации. Работа не пыльная, материала много, обучаться нужно в любом случае. График удобный с 9-18 пятидневка. По зарплате вопросов нет вообще никогда. Если ты хорошо работаешь тебе еще и премию выпишут. ...

Техностор

Ни о каком ТК в этом сарае и речи нет. Не тратьте свое время
боты пишущие про ТК РФ нагло врут ...

Техностор

хуже места не найти. Зп в конверте, ор мат и придирки не по делу. По моему мошеннические схемы обнала денег, не вникал
НЕТ ...

28.09.2022 | положительный отзыв

Все в порядке
Пол года работаю в отделе продаж. Мне есть с чем сравнить, поэтому мне все нравится здесь. Работаю официально по ТК, зарплата без задержек. Мне нравится общаться с людьми, поэтому работа прям для меня) ...

22.09.2022 | положительный отзыв
Условия труда соответствуют заявленным

Работа мне по душе, устраивалась 1,5 года назад в отдел закупок. Могу сказать что карьеру здесь можно построить, за время работы я выросла до руководительной должности. Работа интересная, не скучная.... Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв

Не выявила
Пришла на позицию менеджера по продажам, в начале да было сложно, большой объем информации, ну это я считаю везде так. Работа по ТК, что не мало важно для меня. Зарплату не задерживают, выплачивают всегда вовремя. Могу сказать что задержусь здесь на долго так как вижу карьерный рост) ...

18.09.2022 | положительный отзыв

не нашел
Работаю в техносторе в отделе рекламации уже год. Коллектив дружный и адеквтный. Нет каких то необъятных планов и тд. Офис уютный и не далеко от моего дома. Поэтому меня все устраивает. ...

15.09.2022 | положительный отзыв
Отличное место для работы

Отличный коллектив, все ребята очень дружные. Если что то непонятно, тебе объяснят до тех пор пока ты не поймешт. График работы меня устраивает, если нужно по каким то обстоятельствам уйти... Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Техностор отзыв Мария

Мария:
  Мне очень нравиться работать в Техносторе. Отдел продаж-место для получения больших денег, если реально вкладываться и быть прирождённым продажником. Если не получается усваивать быстро информацию, то легче обвинять других в своём безответственном отношении к работе и писать негативные отзывы. Белая зарплата+ премии выплачиваются во время. Коллектив отличный, заведующие отделами очень отзывчивые всегда помогут и подскажут.

01.06.2022
Техностор

кто-то еще там работает? ужас какой! чернуха, не платят. ТК РФ неее не слышали
нет ...

07.05.2022
Техностор

это не работа, это шаражкин дворик. Все черное, оформления нет. На деньги кидают, придирки постоянные.. Никто не задерживается в этой залупе долго. Положительные отзывы это от лижущих ботов, научитесь грамоте, не цыгане же.
нет ...

07.04.2022
Техностор

Хороший работодатель, гибкий график, если нужны выходные, тебя обязательно подменят, коллектив очень дружный, зп приходит вовремя, без задержек, а самое приятное, что не далеко от дома и не нужно тратить кучу времени на дорогу. ...

07.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Техностор»

08.01.2022
Техностор

Осторожно МОШЕННИКИ!!!! Обещают золотые горы, по факту ни когда не заработаете больше оклада в лучшем случае. Каруселят целыми коллективами. Обещают всех официально трудоустроить, но никто договор в глаза не видел. Ставят адекватные планы по продажам в начале работы. Подходит время платить зарплату, план может увеличиться в 2 раза и в одну секунду вы стали плохим продавцом, который не выполнил план))) Или начинают жестко штрафовать перед выплатой ЗП. Например, водитель приехал по адресу, а клиент не взял трубку и доставка не состоялась, хотя клиенту предварительно звонили в день доставки. Менеджеру 1000р штраф и оплата стоимости доставки. Или могут наценку на такой товар удержать из ЗП, пока товар не продастся вновь. Вариантов у них куча. Если соберетесь уволиться и отработаете 2 недели, вам возможно заплатят оклад за предыдущий месяц (о премии и речи нет), но за 2 недели ...

02.01.2022
Техностор

Платят меньше обещанного, нагружают при этом выше человеческих возможностей. Директор ещё тот типок-редкостный мерзавец. ЗП через ж***-1 раз в середине месяца. Любимое развлечение-штрафы. Могут не заплатить-сплошной обман!
Положительно может отозваться только тот, кто Там не работал ...

29.12.2021
Техностор

нет оформления, зп в конверте. Мат и крик, ничего не заплатить вполне могут.
удобно было добираться ...

29.12.2021
Техностор

Это не работа ребят! Не стоить тратить свое время и мотать свои нервы. Жизнь этому Саниславу еще покажет свою пятую точку, ну или он ее покажет ) Вас не оформят, болеть нельзя, декрет вызывает панику, как-будто это от него ребенок ахахах. Хорошо, что хоть ФСС теперь больняк оплачивает напрямую. зарплата черная. В день ее выдачи ты должен доказать что ты этого достоин, да да своих денег заработанных достоин.
...

Техностор

Данное заведение занимается обналичкой под прикрытием интернет магазина. Там никто не получает зарплату нормально. Нет социальных и трудовых законодательных гарантий!
Никаких ...

Техностор

Худшее место работы, даже работой не назвать. Рынок причём где-то на дне 90х азиатской республики. Обман и беззаконие
Нет ...

Техностор

Какого-либо законодательства там не соблюдается. Товар бракован, клиенты недовольны. Оформления нет, отпуск и больничный понятия табу
Нет ...

15.12.2021 | положительный отзыв
Техностор

Неофициальный криминал сейчас так уже не работают! За все кидки на деньги перед законом ответит
Неееет ...

Техностор

Этот мошеннический позор надо закрыть давно! Отзывы заставляет писать и на деньги кинул всех кого можно. Уже можно толпу собрать и порвать этого узбека за мошенничество. Куда смотрят орган? Жалобы были!
Где? ...

07.10.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Ольга

Ольга:
  Ушла с предыдущего места работы из-за несоответствия зарплаты с обязанностями. Платили 15000, а должна была на все 40000. Месяц сидела дома. Так как у меня маленький ребенок, особо никто мою кандидатуру не рассматривал, при том, что у меня неплохой опыт и высшее образование. Брат предложил небольшую подработку в Техносторе. Показал, объяснил. Вроде несложно. Стала работать каждый день по мере возможности. Сейчас для меня Техностор постоянное место работы, где нормальная зарплата, адекватные коллеги и все соответствует своим ожиданиям. Я довольна.

Гагарин

07.10.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Марфуша

Марфуша:
  Решила попробовать для себя, что такое удаленная работа. Наткнулась на вакансию контент менеджера на hh.ru . Кинула отклик, думала будут неделю его рассматривать, как обычно, но я была приятно удивлена, что на мой отклик ответили меньше чем за час. Так я с лета и работаю в техносторе контент менеджером. Меня лично все устраивает, менять место работы пока не собираюсь и очень рада, что мой первый опыт удаленной работы проходит так удачно.

Омск

01.12.2021
Техностор

Какая зп, ее нету, чисто сидит баба елизаветка подсосовна и обещает всем что они самая честная компания, всегда всем выплачивает, ПИ#ДИТ!!!! В ЭТОЙ КОМПАНИИИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО, ТОВАРа нет в наличии, чисто проходное место, так же и клиентов компании чаще кидают с браком, ни в коем случае не советую данную компанию, так же в начале на### что дадут вам за стажировку деньги 5 000, но потом не увидите и не надейтесь, но Елизавета вам будет втирать что увидите
Коллектив, который уже ушёл ...