Техностор

Пришел на собеседование на менеджера по закупкам. Атмосфера в офисе напряжная, кроме меня было еще несколько людей на собеседование, отношение никакое к людям, диплом не смотрели, показали работу типа "ctrl c, ctrl v" - пздц) Смех)) Видно сотрудников не ценят, сказал подумаю. АА Говорю че по зп - ответ у нас от 70 менеджеры зарабатывают (по факту первые месяцы 25-30, оклада нет, только % от продаж))короче кто себя ценит - не советую, если только совсем некуда идти - ну можно попробовать

Находится около станции

Москва, в Московской области

Техностор отзыв Денис

Денис:
  Работой в Техностор доволен. Зп, которая в частности зависит от количества проделанной работы, мотивирует. Коллектив как никогда дружный, без помощи не останешься, с начальством всегда можно о многих вещах договориться.

Техностор отзыв Денис

Денис:

06.09.2021 | положительный отзыв

Даниил:
  в принципе нравилось всё! хороший офис , дружный коллектив , можно заработать при желаний. всем доволен

москва

Техностор отзыв Елизавета

Елизавета:
  В компании я работаю больше года и могу с уверенностью сказать, что компания позволяет расти дальше. Это важно, особенно если ты молод. Замечательный коллектив, который может не только помочь, но и научить каким-либо особенностям работы. Каждая должность в компании чётко регламентирована. По любым вопросам каждой должности есть специальный документ, он даже с картинками, где описываются, мне кажется, воооооообще все вопросы.

Даниил:
  Работаю в данной компании почти 3 года. Все устраивает - возможность неплохо заработать, удобное местоположение, дружный коллектив, условия труда. Все прекрасно.

москва

06.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Николай

Николай:
  Сотрудничаю с компанией в режиме удаленной работы, в качестве контент-менеджера. График работы может быть плавающим, полная или частичная занятость. Оплата сдельная и зарплата зависит только от скорости выполнения заданий, затраченного времени и собственного желания.Самый главный плюс - работа в домашних условиях, без нареканий со стороны руководства. Коллектив дружный и готов оказать помощь в возникающих, в процессе работы, проблемах.

Чайковский

Техностор отзыв Елизавета

Елизавета:
  Замечательная компания для работы! Работаю больше года меня устраивает абсолютно всё, хотя я человек очень привередливый: замечательное руководство, высокая зарплата, уютное месторасположения, а самое главное - интересный спектр задач!

11.05.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Екатерина

Екатерина:
  Техностор - классное место для работы. Пришла сюда без опыта, но меня быстро всему обучили. Если возникают какие-либо вопросы или проблемы, коллеги и руководство всегда готовы помочь с решением. Зарплата тоже полностью устраивает. Компания развивается, идет вперед, и сотрудники вместе с ней набираются опыта и новых знаний. Отличные дополнения - это комфортный офис, удобное месторасположение, замечательный коллектив и регулярные премии. Рекомендую наш магазин для работы)

11.05.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Анна

Анна:
  Давно работаю в Техносторе. Работа, коллектив, график, зарплата - все меня устраивает. Удобное расположение офиса! Работа требует внимания и сосредоточенности, при этом каждый день можно узнать что-то новое для себя, что мне очень нравится. Коллектив дружный, понимающий. График стабильный, мне это подходит больше всего. В общем, все хорошо!

06.10.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Марина

Марина:
  Стабильная компания, прозрачная система мотивации, хороший коллектив, я рекомендую данную компанию для трудоустройства, как для начала карьеры так и для интеллектуального развития

01.04.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Михаил

Михаил:
  Увольнялся по личным причинам ещё в 2018 году, с недавнего времени устроился обратно, так как очень люблю эту работу, работаю я менеджером по продажам. Что могу сказать, все как и было раньше, все на высшем уровне, график работы идеальный, офис чистый, всегда в порядке, кофе бесплатный, коллектив дружный, а главное зарплата выросла. В общем всем советую нашу компанию, если хотите учиться чему-то новому и общаться с классными людьми.

17.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзывы

Рая:
Работаю в компании недавно, на должности оператор 1С. Работа удаленная не сложная. Если возникают вопросы, в рабочем чате всегда помогут и объяснят. Зарплата зависит от выработки. Платят вовремя. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Дружный коллектив, сдельная оплата труда, как никогда здесь подходит выражение "Все в Ваших руках", чем лучше и больше работаешь, тем больше заработаешь! Есть возможность карьерного роста. Всем рекомендую! Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работал в техотделе почти год, недавно уволился в связи с переездом. Ничего плохого сказать не могу, если б не переезжали в другой город, даже мысли уйти бы не было. Зарплата достойная. Золотых гор никто не обещает, но платят по-честному. График нормированный, никаких переработок. Начальство в адеквате. Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Условия труда соответствуют заявленным

Работа мне по душе, устраивалась 1,5 года назад в отдел закупок. Могу сказать что карьеру здесь можно построить, за время работы я выросла до руководительной должности. Работа интересная, не скучная.... Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв сотрудника Константин

Константин:
Работаю совсем недавно, но уже вижу положительные моменты. Хороший коллектив, если спросишь, то помогут и научат. Офис близко - хожу пешком. Офис цивильный, есть туалет, кухня. На этаже буфет Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Работала в техносторе 7 месяцев, платили всегда вовремя и без задержек, дружный молодой коллектив Если сравнивать с моей предыдущей работой, то график тут просто отличный, после работы я спокойно могла идти и заниматься своими делами Осталась бы работать дальше, но сейчас все свободное время уходит на ребёнка Поэтому, если вы рассматриваете этот магазин, то я советую Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Кристина

Кристина:
  Работаю в компании полгода. Пришла сразу после института, поэтому опыта мягко говоря было немного) но взяли и взяли больше на перспективу, за что благодарна руководителю. Здесь получила классный опыт, стабильную оплату и возможность развиваться.

Техностор отзыв Игорь

Игорь:
  У нас прекрасный коллектив, а это очень многое значит для комфорта работы и даже для эффективности. Зарабатывать получается нормально, не жалуюсь. Мне нравится, что коллектив у нас небольшой, мы все сдружились и легко сработались.

Даниил:
  Мне здесь комфортно работать. Устраивает зарплата и сам формат работы. Нет холодных звонков и в целом здесь все построено так, что каждый выполняет только свои обязанности, ничего лишнего не навязывают.

06.10.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Ллада Турская

Ллада Турская:
  Всем привет! Работаю не так давно, пока только положительные эмоции. Очень нравится система оплаты, нет предела заработку, плюс удаленка. Работа подходит как для основного места работы, так и для дополнительного заработка.

Балашиха

Техностор отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю здесь уже давно. Много повидал, скрывать не стану, у кампании были и тяжелые времена, но даже в такие нам всегда полностью выплачивали зарплату. Особенно хочу выделить, что здесь, в отличии от других фирм, нет системы штрафов.

Техностор отзыв Роман

Роман:
  Работаю в компании почти 3 года. Познакомился с дружным коллективом, мы сработались, всегда приходим друг другу на помощь. Также из плюсов отмечу комфортные условия труда, удобное местоположение, вовремя приходящую зарплату.

04.05.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Николай

Николай:
  Стабильная зарплата и премии, постоянное саморазвитие, разнообразие возможностей, лояльное отношение и к покупателю и к своему персоналу. Техностор уважает своих сотрудников и делает всё, чтобы нам было комфортно работать. Рекомендую компанию всем, кто стремится развиваться и идти по карьерной лестнице.

Техностор отзыв Мария

Мария:
  Добрый день! Пользуюсь этим интернет-сервисом не так давно. Но за это время уже воспользовалась услугами много раз. Можно найти практически все, быстрый возврат товара и денег. Все нравится!

14.10.2022 | положительный отзыв
Советую

Достаточно давно работаю на складе, главное быть ответственным, выполнять требьования. Вся работа по инструкции которую ты проходишь в начале. Через месяцок уже привык и пошла работа) В принцыпе все устраивает... Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Оксана

Оксана:
  Работаю в компании уже 2 года, все нравится, выплата зп в срок, всегда есть возможность повысить свой доход, очень дружный коллектив, справедливое руководство.

Техностор отзыв Яна

Яна:
  Работа в компании меня полностью устраивает. Как и везде - хочешь больше зп, значит больше работай. Вот и весь секрет. Больше всего рада такому дружному коллективу, который помогает в любых ситуациях. Работа у меня немного монотонная и требует большого внимания, но зато за время работы здесь я многому научилась.

Техностор отзыв Лилия

Лилия:
  У нас здесь не очень большой коллектив, но дружно работаем, в отношениях царит демократия) Руководство здравомыслящее, дают быстро выйти на хороший заработок, даже новичку.

22.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Марина

Марина:
  Работать в компании мне нравится. Достойная з/п полностью сдельная, зависит от твоих стараний. Хорошее руководство, всегда готово прийти на помощь. Отзывчивые коллеги, удобный график.

Кисловодск