Абада

Думал что Абаде буду не интересен из-за возраста. Сейчас трудно где устроится после 45 лет. Но здесь, к счастью, предпочитают опыт.

----

Отрицательные отзывы

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Абада

Низкая зарплата, обманывают клиентов на лишние работы, по факту люди платят намного больше от того сколько им изначально посчитают. Абаде и прорабам глубоко пофигу какой уровень сервиса они предоставляют. Качество ремонта очень плохое, мастера все с улицы, большая текучка. В добавок сейчас начали везде писать про себя фейковые положительные отзывы, даже сюда добрались. Не советую идти сюда работать, как и заказывать что либо у них. Абада это плохо, дорого, обман.

17.09.2018
Абада - Обокрали!

Со мной от имени "АБАДА" заключили Договор на ремонт светильников. Я внесла предоплату в размере 5 тысяч рублей. Однако в назначенное время ремонта ко мне не явился мастер. Я звоню в АБАДУ, меня переключают на их подрядную фирмочку типа "рога и копыта" "Мастер на час", там мне вешают лапшу, что нет курьеров, чтобы вернуть деньги. Услуга не оказана, деньги возвратить Подробнее>>

07.09.2017
Абада

Был в этой компании на собеседовании в Москве(вакансия замерщик дверей), сам работаю установщиком дверей в Тольятти, обслуживаю самый дорогой салон города комплект от 50 т.р и до 200 , разумеется замеры тоже делаю опыт 10 лет... В итоге нашел эту контору , с третей попытки навигатор довел, одни девченки на собеседовании, так и не понял зачем им мое образование,какая у меня машина, ни одного технического аспекта касающегося замеров так и не спросили, в итоге не перезвонили.... Так и не понял зачем вызывали на собеседование, если технические вопросы касающиеся работы не оговаривали, а какая у меня машина и образование я и по телефону мог сказать.....Дольше рассказывали какая у них крутая контора,толи похвастаться, толи еще зачем-то.... В общем ----Потрачено)))...
...

20.09.2018
Абада - ремонт ванной "под ключ" - хуже чем было от 1986г

Заказали ремонт совмещенного санузла "под ключ" - хотели полностью все поменять. Прибыл замерщик, все подобрали. По смете - 200 тыс с материалами. Ну, ничего, дорого, но будет без проблем. Что получилось: К ремонту фирма приступила через полтора месяца - очередь. Результаты: плитка положена неаккуратно, клей в швах неровный, затирки местами не, бачок унитаза подкапывает, протекало подключение унитаза к канализации. Ванна установлена криво, Подробнее>>

30.03.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Абада

Никаких. Не верите, проверьте. Работал оператором, это просто ад. Одно руководство, которое постоянно в чем то тебя попрекает. Врут по поводу зарплаты

12.12.2019
Компания Абада

Читая в интернете отзывы о компаниях, когда искал мастеров по ремонту в квартире, я заметил что количество негативных откликов к строителям неуклонно растёт и понял что вернее всего они и самые правдивые. Ибо зачем человеку писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Мысль умная но не моя. Из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах значительная часть претензий сводятся к тому, что клиенты заплатили, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники проходят строгий отбор по профессии и готовы работать без предоплаты. Так как я всего лишь наёмный менеджер, то мне нужно отчитываться перед боссом. А так, ну сделают ...

24.05.2019
Компания Абада

Негативных откликов к стройкомпаниям становится всё больше, но скорее всего они и правдивы. Мало кто захочет писать отзыв, когда сделан хороший ремонт. Мысль здравая но не моя. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Читая отзывы приходишь к выводу основные претензии сводятся к тому, что люди заплатили предоплату, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но мы платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. Если ремонтники сделают плохой ремонт — переделают или я не заплачу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом, чтоб я не платил вперед. Ещё ...

10.08.2018
Компания Абада

Эта компания распространяет среди жильцов нашего дома (кладет в почтовые ящики) листовки, вводящие в заблуждение. Содержание листовки гласит, что в доме будут производиться ряд ремонтных работ по специальным ценам. Текст нарочно напечатан телеграфным шрифтом (отсылка к советским временам), на ней стоит красная печать "Диспетчерская". Таким разводом пенсионеров на деньги компания Абада занимается уже очень много лет, и, судя во всему, успешно, раз с 2010 года и по сей день продолжает сувать эти бумажки. Мерзость и позор.

02.06.2018
Компания Абада

Ламинат,обои,в особенности самого низкого качества,,и вообще. Большинство. Материалов продают самого худшего качества по цене завышенной,только лох может делать в ней ремонт

13.07.2019
Не доверяйте отзывам в интернет

Всего несколько лет назад при выборе товара, услуги или компании смотрела отзывы о них в интернет. Но последнее время стала замечать много заказных отзывов, причём как со стороны компаний... Подробнее>>

06.09.2017
Абада - Отвратительное исполнение

С Абада знакома не 1 год, до настоящего момента было все хорошо, сейчас данная компания скатилась на уровень "шарашкиной конторы". 28.08.2017 был заключен договор на устройство подвесного натяжного потолка, 01.09.2017 были внесены коррективы и изменения в Договор. По телефону стоимость работ была одна, по приезду монтажников стоимость работ, указанная в смете изменилась в большую сторону. В результате проверки данной сметы, Подробнее>>

27.05.2018
Абада

Из минусов - приходится много работать, могут уволить за небольшие "косяки". Не похалтуришь и не пофилонишь.
Из плюсов - "белая" зарплата, социальный пакет. ...

09.07.2018

----
Работала на стройке отделочницей-маляром-штукаром- При мне случилось ЧП со смертельным исходом. Пошумели все немного, а в итоге семья без кормильца осталась. После этого решила, что лучше работать официально со стабильной зарплатой, страхованием и социальными гарантиями. Перешла в Абаду. ...

13.11.2017
Абада - Установка дверей

Если Вы решили делать ремонт или что то через эту компанию, не связывайтесь с ними, так как они заберут Ваши деньги и время впустую. Там работают не профессионалы, а дилетанты, которые портят материал. Решили поменять две двери в ванной и туалетной комнате. Обратились в компанию АБАДА. Позиционируют себя классно, что строят дома и делают ремонты люкс и т д... В Подробнее>>

05.08.2017
Абада - Ремонт квартиры под ключ

Купила недавно квартиру. 72 кв.м. без чистовой отделки. Неровность стен в некоторых местах была заметна невооруженным взглядом. Возиться сама со всем этим я не собиралась, тем более навыков в ремонте у меня нет. Искала компанию, которая может сделать ремонт под ключ всей квартиры. Друзья посоветовали Абаду. Я хорошенько прошерстила их сайт, все изучила, посмотрела примеры работ, виды оказываемых услуг и Подробнее>>

22.12.2018
Абада

Привык работать качественным инструментом с качественными материалами. Спасибо Абаде за широкий выбор материалов и инструментов для работы. ...

28.04.2022
Отзыв сотрудника Руслан о компании Абада

Обман, маленькая ЗП. Постоянно конфликтные ситуации на обьектах, сами обьекты бомжатники, на которых ничего не заработаешь, приходится обманывать клиентов, компания это знает и сама обманывает.

25.10.2017
Абада - Кухонная мебель

Очень рекомендую компанию «Абада». Уже заказывала у них кухонную мебель и осталась очень довольна. Специалисты компании помогли определиться с выбором кухонного гарнитура, с типом столешницы, мойки, аксессуарами и фурнитурой, бесплатно произвели все замеры. Так как дома постоянно собираются очень много детей решили взять мебель из дерева (смотрели больше на прочность материалов). Кухонный гарнитур был покрыт специальным пластиком, что очень удобно Подробнее>>

07.06.2019
Абада - Отсутствие гарантии

Год назад человек из этой компании устанавливал натяжной потолок с освещением в ванной. Сначала все было хорошо. Почти целый год все работало без нареканий. Но вот к концу гарантийного срока начались проблемы. Светильники начали мигать, периодически свет вообще пропадал. Я сообщил об этом в "Абаду". Мне сказали, что приедет человек и все проверит, если что-то нужно будет делать в рамках гарантийного Подробнее>>

03.12.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Абада

Работодателю на тебя плевать, как и плевать на клиента, главное состричь с него больше денег. Как уже тут писали, сметы составляются на от...сь а потом если клиент не заметит некоторые пункты (завышенные оставляют), а если что-то забыли, добавят. Зарплата вся четная, никаких больничных, прорабу все равно на тебя, будет просить выйти даже если ты лежишь с температурой 38. Из материалов привозят не то что надо или не в том количестве, ассортимент из 2000 года, никаких современных технологий и материалов у них нет. Просят купить в магазине за свои деньги, а

11.11.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Абада

Недостатков множество!!! Трудоустройство без договора. Низкая зарплата. Политика штрафов( хотя меня не штрафовали, но предупредили что такое имеется) Нет слаженных бригад которые давно работают в этой "фирме". ДА И МАСТЕРОВ КОТОРЫЕ ТАМ ПОСТОЯННО РАБОТАЮТ ТОЖЕ НЕТ!!! Клиентке за однушку насчитали почти миллион (за косметику!!!) Много на фирме ненужных сотрудников в прямом смысле этого слова( но видать конторке они нужны, раз прорабам не доверяют) По телефону сказали что Оф. Трудоустройство, но это лишь слова!!! Хватило всего месяца чтоб понять что за шараш контора!!! И на последок два момента. Позвонил

25.07.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании Абада

Море... Начнём с первых шагов собеседование проводят неграмотные люди понятия не имеющие о процессах работ . Работал мастером отделочных работ. В стройке и отделке ни прораб ни мастер ни бум бум знают только по учебникам и то вершки единицы из кучи прорабов кто хоть как то немного разбирается на работу берут всех кто красиво языком молотит что все может и все умеет. При работе кое как выбил прайс лист стоимости работ причём вперёд вышло такой же прайс взять у клиента глянул когда оба челюсть чуть не проломила пол. Компания

15.07.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Абада

Официальное трудоустройство. Всегда з/п вовремя.Нормальные расценки. Разгрузку материалов осуществляют грузчики. Служба ОТК. Все устраивало в работе.Уволилась ,т.к. в осенний период не было нормальной работы

06.07.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Абада

Полно, все чёрное и зарплата и то что заработал не узнаешь! Руководитель сам с прорабами в сговоре, делают левые от компании деньги!отпускных нет, ничего нет! Сплошной обман со стороны руководства, работал в косметическом направлении! Хамло все там!

13.05.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Абада

Работал 2 года назад в компании менеджером замерщиком систем отопления и кондиционеров! Щас снова вернулся работать в абаду! И зарабатывал 2 года назад хорошо!Меня все устраивало!Раньше зп получали раз в неделю и в неделю я стабильно зарабатывал от 20 тыс.р до 40 тыс.р!!!И ни кто не обманывал!!Бензин оплачивают 400 руб день!Заказы есть!Что касается заключения договоров,ну вот хоть ты тресни)))Если клиент намеренно оставляет заявку на замер и хочет воспользоваться услугой компании он воспользуется и заключит с вами договор!Если он брошюрку рекламную увидел радиатор отопления за 200 руб за секцию,и такие цены

26.04.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Абада

После собеседования (Белорусская) был принят на вакансию отделочника. Первый сюрприз-сама база -хрен знает в каком Кукуево ( От Петр-Разумовской еще 25 минут на маршрутке. Приезжать - к 8-ми утра (с другого конца города.Отделочные работы поставлены на конвейер-один пришивает рукава. другой-пуговицы.ПОэто получается дикий бардак.Дикий ТРЭШАК начинается с замерщика. который получает 5% от заключенного Договора. Поэтому , он старается вписать в смету всё немыслимое. что придет ему в голову. Например, он предлагает обои ( таскает с собой огромный каталог).Ясен перец в каталоге уже 90% товара просто не существует.Нам обои клеить-их нет

26.04.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Абада

Ни какого оклада и официального трудоустройства нет. проработал пол года убил авто, деньги за полтора месяца не отдали. Компания мошенников

15.02.2018
Отзыв пользователя Михаил о компании Абада

Смотрите сами и все поймете, все положительные отзывы выкладывает админ, которые индексируются поисковиками: http://xn----7sbaadpe5gi4a.xn--p1ai/viewtopic.php?f=8&t=11288&start=20 очевидно, что не ценят своих сотрудников и такие отзывы фабрикует только организация мошенников. Считаю своим долгом что бы это увидели все, администрация не удаляйте ссылку, пусть люди видят эту ложь!

14.02.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Абада

Компания мошенников, обман во всем , работая в их так называемой компании вредишь себе.

07.02.2018
Отзыв пользователя Денис о компании Абада

Работаешь в чёрную , все трудоустроины не официально чтобы налоги по договорам не платить! Самый низкий процент% в з.п. Много обмана со стороны руководства, большая текучка людей! З.п не проверишь, руководители отворачивают голову! Практически весь коллектив ищет работу!