Абада

Думал что Абаде буду не интересен из-за возраста. Сейчас трудно где устроится после 45 лет. Но здесь, к счастью, предпочитают опыт.

----

25.02.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Капитальный ремонт кухни

Я делала капитальный ремонт кухни с этой компанией. Сначала я сомневалась в квалификации работников, но потом сама убедилась. Каждый человек этой фирмы есть самый настоящий профессионал. На мое удивление закончили быстро. Как всегда, проверила работу. Стены ровные, высота потолка та, которую хотела, да, и вообще кухня как новенькая. Сделали лучше, чем я думала. Без загвоздок. Претензий также нет. Выражаю свою благодарность всем сотрудникам Абада. За многое: за дружелюбие, за качественно выполненную работу и, конечно, за консультации. Советую и сама в дальнейшем времени буду работать с ними. Еще раз спасибо! Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Экраны на батареи

Спасибо компании Абада! Всем очень довольна заказывала экраны на батареи всё выполнили чётко и в срок! Хочу отдельно по благодарить замерщика Галицкого Олега всё грамотно объяснил и показал! Хорошо, что в нашем городе есть такая фирма с настоящими профессионалами своего дела! Подробнее>>

18.02.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Быстро и качественно

Когда возникла необходимость проведения мелких работ по дому, то обратилась в компанию Абада, их сайт http://www.abada.ru. Мастер на час приехал даже быстрее, чем я ожидала. С собой у него был весь необходимый комплект инструментов. Качественно выполнил ряд мелких починок по дому: поменял прокладки в кране, повесил на стену кронштейн для телевизора, подтянул две розетки, которыми уже было страшно пользоваться и заменил два напольных сломанных плинтуса. Самой мне этого конечно было не сделать и знакомых просить не очень удобно. При необходимости, обращусь еще. Мастер мне попался универсал, пояснил, что выполняет Подробнее>>

19.08.2016 | положительный отзыв
Абада компания

Добрый день, я архитектор, дизайнер интерьеров, работаю по профессии более 25 лет, выезжаю на объект и провожу консультации по ремонту, дизайну и подбору отделочных материалов, на месте предложу несколько вариантов по решению создавшихся проблем, отвечу на вопросы как строителей так и собственника объекта, стоимость консультации 5 000 рублей в час моей работы на объекте. Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв
Абада компания - Ремонт

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько будет примерно стоить ремонт в квартире 62 кв метра и с вашими материалами побелить потолок поклеить обои обложить плитку в туалете Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Абада компания - Сколько ждать кухню

Сколько ждать заказ кухню, сборку если уже ее заказал и все оплатил? Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Абада компания - Квартира под ключ в новостройке

Можно узнать примерную среднюю стоимость ремонта квартиры под ключ в новостройке общая площадь 69 кв. м. С возведением внутренних стен. Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Абада компания

Здравствуйте! Нам нужно отремонтировать детскую комнату 16м. под ключ с выравниванием стен, натяжным потолком и подбором мебели, т. е нужна консультация дизайнера. Возможно ли осуществить ремонт в период Новогодних каникул? И когда нужно делать заказ на этот период? Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
Абада компания - Вакансия

Пожалуйста, если есть возможность, позвоните по номеру: 9094309181, очень хочу работать! Подробнее>>

19.07.2014 | положительный отзыв
Абада компания - Отделка балкона

Добрый день! При отделки балкона, ваша фирма проводит демонтаж старых пластиковых окон и монтаж по нашему заказу ваши окна? Подробнее>>

27.03.2014 | положительный отзыв
Абада компания - Стоимость ремонта в ванной и туалете

Можно узнать примерную стоимость ремонта? Ванная 170*170 и туалет 100*100 с вашим материалом и сантехникой. Тел.: 495 495 12 23. Подробнее>>

22.01.2014 | положительный отзыв
Абада компания

Я хочу начать работать у вас. Тел.: 9684391123, Станислав Кормилицин, опыт в логистике - экспедитор, 5 лет/6 лет, кладовщик около 2-х лет, навыки сканера есть, программы и все такое. Подробнее>>

21.01.2014 | положительный отзыв
Абада компания - Косметический ремонт

Комната 17 м2, нужен косметический ремонт: 1. натяжные потолки, 2. замена обоев, 3. положить ламинат. Скажите, пожалуйста, какая примерная стоимость выполнения этих работ? Подробнее>>

05.10.2013 | положительный отзыв
Абада компания - Ремонт комнаты

Здравствуйте! Возможно ли сделать ремонт комнаты площадью 14 кв. м. за 2-3 дня? Требуется снять старые обои, провести дополнительные розетки, заменить радиатор отопления, поклеить новые обои и положить ламинат. Сложность в том, что в комнате есть мебель, которую нЕкуда вынести. Спасибо. Ольга. Подробнее>>

29.09.2013 | положительный отзыв
Абада компания - Кухня под ключ

Добрый день! Хотелось узнать, сколько будет стоить ремонт кухни 6,7 м2: потолок, стены, полы, встроенная кухня угловая 1,8-1,5. Подробнее>>

23.09.2013 | положительный отзыв
Абада компания

Добрый день. Достала из почтового ящика Ваш каталог. Очень заинтересовало предложение по сауне-бочке с душем от 72 тыс. Написано, что бесплатная доставка. Так ли это, если дача находится между Александровом и Киржачом? С уважением, Виктория. Тел.: 530-02-40, 8 (905)774-73-83. Подробнее>>

17.09.2013 | положительный отзыв
Абада компания - Паркет

Здравствуйте. 2 года назад сделали ремонт в квартире и очень жалею, что в комнатах положили ламинат. Теперь очень хочу сделать хороший паркет, но уже стоит заказанная мебель. Кое что вынести, наверное, без проблем, а шкафы-купе и угловую стенку??? Не представляю, возможно ли это??? Площадь 2-х комнат 32 м, сколько приблизительно может все стоить? Хотелось бы прочный буковый качественный паркет. Подробнее>>

13.09.2013 | положительный отзыв
Абада компания - Ремонт ванны

Нестандартный вопрос:можно ли в вашей компании сделать обычное ограждение в углу (стекло, пластик, глухая стена) с поддоном для принятия душа. Душевая кабина меня не устраивает. Естественно после ремонта ванной комнаты. Подробнее>>

09.09.2013 | положительный отзыв
Абада компания - Линолиум

Добрый день, мне нужно заменить очень старый линолиум на кухне. Есть условие-до ножек кухонных шкафов, ножки прикрыты плинтусами. Демонтировать шкафы нельзя из-за сложной проводки эл. плиты. Кухня узкая, длинная, примерно 12 метров, Сколько будет стоить работа с вашим материалом? Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Абада

Заехали фирмой в новый «старый» офис. Помещение определенно требовало косметического ремонта, но в финансах в условиях кризисах мы были достаточно серьезно ограничены. По рекомендации друзей обратились в Вашу фирму. На удивление, даже в рамках небольшого бюджета нам сделали вполне достойный ремонт. Находиться в офисе теперь одно удовольствие. Теперь и я с коллегами можем дать о фирме абада отзывы, подтверждающие профессионализм специалистов этой компании. Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Абада - Отзыв

Мама пожилой человек, ей 77 лет. В загородном доме родителей потребовалось заменить котел отопления. Она позвонила в Абада, приехал Вадим. Озвучил сумму в 20 тысяч рублей за работы. Причем обещал скидку в 20 процентов, если она уплатит залог сразу в 10 тысяч. Мама отдала 10 тыс и получила скидку. К выходным уже всё было сделано! Поэтому о компании абада отзыв хочу оставить положительный! Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Абада отзывы

Давно мечтали о ремонте в своей квартире. Несколько лет собирали деньги и вот наконец-то приступили к поиску исполнителя. Выбирали среди нескольких компаний и частных исполнителей. Предложений на современном рынке по ремонту и обустройству квартир действительно много. Встречались с несколькими фирмами, рассматривали составленные сметы. Одним словом, к этому процессу подошли максимально ответственно. В итоге остановили свой выбор на вашей фирме, о чем ни разу не пожалели. В первую очередь выделим максимально ответственный подход к работе. Приехали в офис, пообщались с менеджером, просмотрели примеры выполненных работ, согласовали время визита специалиста в нашу квартиру. Кроме этого изучили о компании абада отзывы в интернете. Негатива не нашли, поэтому после составления сметы подписали договор на выполнение ремонта «под ключ». Очень приятно удивила дополнительная скидка на стройматериалы. Квартира у нас небольшая (около 60 квадратных метров), поэтому ремонт был выполнен примерно за 70 дней, хотя заранее оговаривали срок 2 месяца, но это мелочи, ведь качество работ не вызывало никаких претензий. Теперь рекомендую вас всем своим друзьям и близким! Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Абада

Живем в старенькой «чешке». На полноценный капитальный ремонт денег не хватало, но сантехника в квартире уже была, мягко говоря, в критическом состоянии, поэтому с женой приняли решение заказать замену столярки в фирме «Абада». Работу могу оценить на твердую «пятерку». Всем рекомендую! Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Абада - Мастера Абады

Заказывали с мужем в фирме «Абада» ремонт кухни «под ключ» с изготовлением кухонного гарнитура. Выполненной работой довольны, дизайнеры и мастера учли все мои пожелания. Среди плюсов выделю оперативность и ответственность сотрудников, а также лояльные цены. Плюсую Вам! Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Абада - хорошая компания

Обратилась я к этой фирме вначале Августа и до сих пор радуюсь ремонту))) Всё сделали классно, рекомендую!!! Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
Абада - ремонт

Никогда не думал, что косметический ремонт в квартире реально сделать за несколько дней. Ваша фирма меня просто приятно поразила. Качество работы на самом высоком уровне! Компания абада отзывы заслуживает только хорошие – это однозначно! Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
абада отзыв сотрудника Violetta-71

Работала в данной компании, ничего плохого сказать не могу! Только положительные воспоминания) Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
Научно-интеграционное объединение "Абада"

Покупала на заказ шкаф-купе и комплект мебели для детской комнаты. Качество очень хорошее, цены приятные, более того менеджер дал дополнительную скидку 25%. От выполненной работы остались только положительные впечатления! Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Абада - ремонт

Специалисты компании «Абада» установили в комнате и спальне натяжные потолки. Работы были выполнены вовремя в рамках оговоренного бюджета. Выражаю благодарность за профессионализм и качественное выполнение моего заказа. Подробнее>>

07.04.2014 | положительный отзыв
Абада

Компания АБАДА-Груп с 2004 года работает на рынке услуг. Мы предлагаем работы, товары и услуги, повышающие комфорт Вашего проживания в квартире. Подробнее>>