ООО "Сеть Связной" / Связной

Рекомендую не тратить своё время на работу в данной компании. Если только в крайнем случае, если совсем прижало. В своё время "посчастливилось" поработать в компании, но буду краток: 1. Некомпетентные сотрудники из отдела подбора персонала. Перед выходом на работу пришлось лично разруливать вопросы с пропусками, техникой, рабочим местом и прочим. 2. После прихода руководства HR из "Русского Стандарта" ( www.crn.ru/personnel/news/detail.php?ID=131197 ) ухудшились как внутренние процессы, так и отношение сотрудников компании к самой компании. В целом, рейтинг на этом и аналогичных сайтах говорит сам за себя. Очевидная тенденция. Дальше — хуже. 3. Угрожают увольнением по статье, если захотите уйти по собственному желанию. 4. Заработная плата состоит из оклада (указан в договоре) + премия (внутренние регламенты). При увольнении не выплатят премиальную часть. 5. Развитие в компании не ждите. Даже если вы супер-пупер профи.

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

11.04.2019
ООО Сеть Связной (Связной Евросеть объединенная компания)

01.11.2018 я откликнулась через hh.ru на вакансию Бухгалтера по разнесению банковских выписок, мне сразу же перезвонила HR Юлия Бепиева и предложила другую вакансию (сверка инкассации и эквайринга), т.к. 1ая, якобы только что закрылась. К слову, обе эти вакансии потом висели на сайте почти месяц. Я согласилась, и пришла на собеседование 02.11.2018. Заполнила подробную анкету, пообщалась с Юлией, заполнила небольшой тест Подробнее>>

15.08.2018
Связной - Связной логистика пытается обмануть многодетную маму!

Связной Логистика пытается обмануть Многодетную Маму! Анфиса Семёнова Отзыв написан 1 сек назад Здравствуйте. Я Семёнова Анфиса Александровна, Купила смартфон Appl X 256 Gb . 23 .02.18 . В Москве в ,, Связной Логистика ‘’ ул. Тверская 17. Через 5 месяцев перестал заряжаться. Обнаружили заводской брак. Подписали вернуть Новый. Но , новый в понятиях Связного это в старую мою коробку типа новый телефон! Написала Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Связной - Связной на верхней террасе

Купила тел. глючил, перегрев батареи! Через 6 дней поехала на обмен, обмену сказали не подлежит, только ремонт через 45 дней вернем, либо сами делайте независимую экспертизу! Слов просто нет! Дорогие люди обходите стороной связной на верхней террасе! Ещё очень странно был уже введен номер при регистрации в плей маркет. Не удивлюсь, что уже ремонтировали его и опять на продажу выставили! Ужас в общем! Тел.: 89276328885.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чкалова улица, 4, к. 1

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Связной гавно

Здравствуйте! В Связном я не работал. Я там проходил обучение, с которого меня НЕ выгнали, я САМ ушёл. Ушёл потому, что там людей не уважают, с самого обучения опускают ниже плинтуса, дают зарубить каждому на носу, что ты никто, ты раб, ты будешь делать всё, что мы тебе скажем, потому что у нас есть деньги, поэтому мы крутые, а ты лох. А те, кто все это прошёл я считаю это опущенные люди. В связной я как покупатель Никогда не пойду. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Жалоба на связной

23.11.2013г. мною был приобретен, в подарок, планшетный компьютер Asus PadFone2 64Gb (состоящий из смартфона и док-станции). В процессе эксплуатации ломается уже второй раз. При первом обращении телефон был сдан и отремонтирован по гарантии. 23.10 обратились повторно, так как часть предыдущих дефектов возобновились + перестал работать разговорный динамик. Продавец-консультант пояснила, что примет телефон в ремонт, который ориентировочно составит 45 дней. От Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Связной - обман

Решил воспользоваться услугой бронирования и покупки билетов через оператора. Поскольку расплачиваться банковской картой не рискую, учитывая что даже защита банков не справляется с кражей персональных данных, не говоря уже у всяких пунктах типа Связного, поэтому рассматривался вариант оплаты наличными. Быстро нашел подходящий вариант, забронировал (заказ № 7691517022616 (В)) и отправился согласно оферты в ближайший от меня офис, расположенный в ТРК Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Не покупайте билеты на сайте связной - тревел

Хочу предостеречь всех от покупки билета на сайте Связной-тревел. Вот уже 2 месяца пытаюсь вернуть деньги за отмененный рейс разорившейся авиакомпании Московия. В начале моего обращения мне обещали вернуть деньги при условии подтверждения авиакомпанией факта отмены рейса, прошли недели и после моего повторного обращения по почте отправили ответ, в котором рекомендовали обращаться в авикомпанию, которая выдает деньги в другом городе. Подробнее>>

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Связной, сеть салонов связи - отзыв работника «леонид» о работе в компании

В связном я работаю продавцом консультантом,что могу сказать что компания надежная работать можно да и зарплата достойная+ к зарплате идет % от продажи платят во время без задержек да и товар можно брать со скидкой.

11.02.2022
ООО сеть связной : Компания вампир

Абсолютное обесценивание труда, если некому, ( а так как недоштат на постоянной основе), месяцами без выходных, за копейки, ибо некому, а ты должен. Штрафы и завышенные планы, без возможности их выполнять и зарабатывать. Опыт в компании 7 лет. Подробнее>>