сама работа интересная

Лилия Ануфриева:

Прежде, чем идти на первое собеседование в компанию, пробежалась по отзывам. Везде написано одно и то же, и боюсь, я их продублирую ))) Да, красивый современный светлый офис, официальная выплата зп, соблюдение ТК. Все так ) Увольняться не планирую, сама работа интересная и очень динамичная, для "шустриков", компания лояльная.

каких-то существенных минусов не могу обозначить

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль «обгоревшей в солярии девушку», а сама история оказалась - Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль обгоревшей в солярии девушку, а сама история оказалась выдумкой

«Пострадавшая» (Алена Пелипас) собирается писать жалобу в прокуратуру на сайт (onliner.by), где читатели оставили десятки оскорбительных откликов, сообщается на официальном сайте «Комсомольской правды в Беларуси». История минчанки Алены Пилипас просто взорвала интернет. В субботу, 11 мая, телеканал СТВ на своем сайте разместил сюжет из программы «Добро пожаловаться!». Девушка чуть ли не со слезами на глазах рассказывала: перед поездкой в Турцию она Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Сама работа интересная.

В данную компанию устроился на работу примерно около года назад, работаю с удовольствием и никуда уходить не собираюсь. Стабильная белая заработная плата, выплачивается без задержек, все по расписанию. Коллектив работает... Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
ПК Браск - Работа сама по себе интересная и разнообразная, скучать не приходится.

Генеральный директор прекрасно разбирается в специфике работы, всегда подсказывает и помогает советом, поощряет инициативу и дает возможность учиться. Да и остальные руководители тоже - всегда открыты к общению и диалогу. Вообще коллектив очень классный. Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
ЗДТ Ареопаг - Работа сама по себе интересная, вникаю.

Про свое место работы ничего плохого сказать не могу. Уютный офис и коллектив - настоящая команда, без халявщиков,помогают освоиться, в омут с головой не кинули. Попасть в компанию оказалось сложнее, чем я представлял - мне пришлось пройти 2 собеседования (так что соискателям советую хорошенько подготовиться). Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Servizoria - Работа интересная, много общения, работа есть, платят, но много конкурентов, которые пытаются навредить

Работа на дому, удаленка, стабильные оплаты, много общения Работа интересная, на дому, ты проснулся и уже на работе, не нужно куда-то ехать, краситься, наряжаться, можно работать лежа на диване с ребенком на руках. Работаю координатором, иногда сама делаю проверки, проверки разнообразные, от банков, до салонов связи и даже рестораны, мне они очень нравятся, можно сходить с мужем отдохнуть и получить при этом компенсацию. Руководитель покладистый, не придирчив. Работой довольна. Выплаты стабильные. Для мам в декрете -выход. Есть свободное время, если куда-то нужно по делам.
маловато работы пока, но компания растет

12.05.2023 | положительный отзыв
В целом сама работа устраивает

У меня уже был опыт работы в сфере кредитования, но из-за переезда пришлось менять работу. По приезду в новый город увидела объявление о наборе сотрудников в эту компанию. Она в принципе мне показалась надежной, поэтому приняла решение попробовать устроиться сюда...
Иногда могут и нагрубить, разное бывает

18.11.2022 | положительный отзыв
работа сама нашла меня о чем я несказанно рада

Хочу поделится своим отзывом о работе в компании СК Ассет. Это работа сама нашла меня о чем я несказанно рада. Работаю я с июля месяца 2022 г. на должности бухгалтер. Мне... Подробнее>>

16.02.2022
цирюльникъ: Ужасные условия и сама работа!

Зарплата убогая! В конверте вся! Не трудоустраивают! Обманывают при увольнении зарплатой. Директор все взваливает на администратора! Постоянно все вынюхивает, подслушивает, сталкивает сотрудников лбами! Также, есть штрафы . Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Сама работа мне по душе, отличные условия

В компанию НПО Промет устроился работать два месяца назад. Устроился сварщиком. Собеседование прошёл быстро, думал не возьмут, так как у меня мало опыта работы, но руководство пошло на встречу. Работа нравится,... Подробнее>>