ООО Региональный сервисный центр

smakelchejanach:

Фирма ООО Региональный сервисный центр из Екатеринбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях: продажа оборудования, сервис и ослуживание, запчасти и наладка. Приобретая технику специализированного назначения в нашей компании, вы получаете в свое распоряжение современные и высококлассные машины отличного качества. Подразделение сервисных услуг и запасных частей гарантирует ваше спокойствие и отличную работу вашей спецтехники.

Екатеринбург

smakelchejanach
Отогнал своего кормильца ходовку делать. выполнили раньше обещанного. Так ещё предложили там поднянуть, масло поменять, тормоза отрегулировать. Везде бы так Спасибо, теперь опят при роботе.
Василий М
Посоветовал знакомый. долго думал, пока петух не клюнул. Купил шины б/у. Цена приемлема. По сравнению с другими за локоть не кусает. надеюсь и другие запчасти будут радовать качеством и ценой.
kaucronozalka
Заказал в региональном сервисном центе гидравлический насос. Что сказать? Мужики грамотные. Быстро проконсультировали, подсказали. Оплати - отправили быстро. Думаю сработаюсь с ними....
Веталь
В региональном сервисном центе заказывал гидравлический насос для трактора. Обратился на сайт компании. Ответили быстро. Цены дешевле, чем по другим компаниям. Доставка была сделана оперативно. Буду советовать знакомым.
Дмитрий
Красиво делают с душой. Проводили плановый осмотр тенхики, думал, что будет долго, но на чудо все сделали приятно быстро. Делайте хорошо, но не стойте на месте, развивайтесь, всем добра.
Назар_1
Понравилось что здесь не морочат голову мифическими рассказами и не пытаются выкачивать деньги, а способны понять суть поломки и порекомендовать какую запчасть купить. Будем ещё обращаться после первой удачной покупки.
Давид
Отлично выручили механики Регионального сервисного центра, подшаманили мой экскаватор за двое суток. И что самое главное по карману сервис не ударил, хотя в других центрах заламывали в двое больше.
Григорий
Забрал позавчера доставку из Регионального сервисного центра. Спасибо, все пришло в целости и сохранности, хорошо упаковали, запчасти целы.
Roman
Без фанатизма, время от времени беру в региональном сервисном центре фильтра для бульдозера. Качество норм, меняю не часто.

12.11.2020

Номер дела: 2-2051/2019 ~ М-1957/2019Дата решения: 31.10.2019Дата вступления в силу: 10.12.2019Истец (заявитель): Задорожнов Сергей НиколаевичОтветчик: Конкурсный управляющий ООО "Региональный центр птицеводства" Трифанову С.Е., ООО "Региональный центр птицеводства"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2051/2019                      31 октября 2019 года                                 город КотласУИД 29RS0008-01-2019-002663-30Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего                Кузнецовой О.Н.при секретаре                                  Соповой

Россия, Архангельск

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Teins Group, Региональный Информационно-сервисный центр, Лидер - информационно-деловой центр

Уже огромное количество отзывов было про этих шарлатанов! Но и я внесу свою каплю опыта в это море негатива. Время сейчас сложное, кризисное, сокращения, поэтому активно начала искать новую работу, разместила резюме на популярные сайты поиска работы в городе, просматривала, откликалась на вакансии. Звонков было много, но среди них очень выделялась Тяньши (это я узнала потом, как она называется). Привожу Подробнее>>

16.11.2018
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Региональный менеджер о работе в компании отзыв Региональный менеджер

Региональный менеджер:
О как ребят припекло. Хорошие отзывы посыпались. Не ведитесь. Весь отдел продаж уволился, который работал там долгое время. О чем тут можно говорить.

Воронеж,

17.08.2017 | отрицательный отзыв

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Приобрели комплект фильтров на дробилку. Сказать, что цена порадовала-ничего не сказать. Раза в 2 ниже чем у официального дилера. Транспортной компанией шли до нас десять дней. Упакованы хорошо, а то были неприятные случаи, когда вместо масла приезжали полупустые бочки с механическими повреждениями (видимо транспортная так заботится о своих клиентах). В общем, рекомендую данную организацию к сотрудничеству и не бойтесь просить скидок, даже если уже дешево, все равно скинут процентов 5.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Начался сезон, пора было менять резину на погрузчике. Наткнулся на одном из популярных сайтов на их номер телефона. Ну а дальше и так понятно, позвонил, назвал размеры, сказали перезвонят. В итоге предложили выбрать из 10 вариантов, на любой вкус и стоимость. Но загвоздка была в том, что все уже раскупили. Ну и сроки от двух недель до двух месяцев. Почитал я отзывы на недорогие варианты, определился с фирмой производителем и заключил договор. Внес предоплату (к слову попросили 50% предоплату и 50% когда резина будет готова выдаче). Прождал 3 недели и вот звонок, что могу посмотреть фото, вносить остаток и

21.01.2022
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Нашел их объявление еще в начале марта и откладывал ремонт погрузчика своего до последнего, заказал перед режимом самоизоляции, в итоге груз пришел, но с опозданием в 2 недели. Причем сам в этом и виноват, к ним претензий нет. В качестве компенсации, доставки сделали за свой счет, хоть я и не просил. В общем, рекомендую данную компанию к сотрудничеству, а я же буду обращаться к ним еще!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Добрый день! Обратился в данную организацию месяц назад. Читал отзывы, были сомнения. Но сегодня забрал груз из Деловых линий (о деловых линиях отдельный разговор, из-за их ящиков увеличился вес груза-соответственно и стоимость доставки). Заказывал запчасти на ходовку для телескопа нашего фермерского хозяйства. Цена у данной организации ниже чем на рынке, но и ждать пришлось месяц. Поэтому за цену пять, а вот за отсутствие товара три. В общем буду обращаться еще, по запчастям для ТО уже написал список, что бы они были всегда на складе – Вам так же рекомендую делать, особенно если ваша техника не самая распространенная в вашей

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Понадобились запчасти на мой погрузчик Tarsus 888. Знал бы я, что на него так просто не купить запчасти-не стал бы вообще брать, взял бы JCB - и не было бы проблем. Первой проблемой стали фильтры, провозился с ними 2 дня, подобрал вручную. Потом уже другая проблема возникла, надо было ремонтный комплект для гидроцилиндра ковша, на задней рукояти. И вот тут я устал искать, в наличие ни у кого нет, ни кто не может подсказать, где купить, да и банальный номер не найдешь. Перерыл кучу форумов. В итоге по рекламе перешел на сайт этого СЦ, скинул им все, что попросили,