Колор Плюс

Руководство компании проводит тренинги и видеосеминары на основе теорий Л.Р.Хаббарта, который создал секту Саентологов, раздают листовки, брошюры из этой секты, помешаны на моральном уничтожении сотрудников, давя на слабые стороны человека. Зарплата в фирме неофициальная, очень большая текучка кадров, что обещают при трудоустройстве - не платят. Одумайтесь, не ходите в эту компанию!

аноним 2012-08-06 22:27:02

Ха, кто там проработал, тот точно не поверит. А исполнительного директора посадили словно сторожевую собаку, кроме того , что весь месяц ходит и улыбается как "фенечка", а на начало месяца на всех тявкает (не может собрать отчеты), кто не угоден всех увольняет. "Присела" директорам на уши и гребет под себя, а они думают , что все хорошо!!!! Не говоря уже про водителей, вся мужская половина Тольятт

Марина 2011-08-26 09:41:45

А я очень верю в это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Светлана 2011-07-28 20:24:00

В этой фирме действительно созданы невыносимые условия для работников,поэтому там такая большая текучесть кадров,больше 3-х мес.никто не работает.Оф.зарплата 2800руб,остальное все в черную. Стараются платить как можно меньше ,наказывают всех и за все.

Елена 2011-04-08 18:59:38

Я работала в этой "компании" и это не бред, это правда!!! К сотрудникам относятся ужасно, после испытательного срока стараются увольнять. Подумайте сами такая "успешная" компания, работает с 1995 года, а на работу требуется очень много народа и с каждым днем список только увеличивается, это вас не наводит на мысли.

аноним 2011-02-20 09:41:04

Вы ,по ходу задурманенный сектой,потому и всё отрицаете! Подобное практикуется на предприятиях Маринс-Групп!Моральное уничтожение с целью обобрать работника!

Мила 2011-01-16 22:19:28

Полный бред!!!

Аноним 2011-01-16 22:10:07

Аха)))) Я работала в этой компании больше года..и тут написан полный бред)Видимо,у того кто написал не все дома)))Очень смешно было читать!Это явно написал недалекий низкий человек! По зарплате так вообще у меня всегда выходила больше,чем обещали(работать надо качественно)!и устроили официально! Отличная и организация и сотрудники!!!

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании КИВИ КОЛОР

Компания позиционирует себя как стабильный производитель красок, а на самом деле шарашкина контора. Сотрудники склада могут прийти на работу пьяными. Руководстао в полном неадеквате. Постоянные задержки зарплаты под разными предлогами. Есть штрафы в компании. Среди сотрудников текучка. Руководство много обещает, но мало выполняет.
Есть нормальные люди в коллективе

10.11.2022 | положительный отзыв
колор

Компанию с таким лояльным руководством ещё стоит поискать, полностью устраивает. Подробнее>>

06.11.2022 | положительный отзыв
колор

Ну что я могу сказать, работа как работа. Если выполняешь свою работу добросовестно, то и зарплата соответствующая. Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
колор

Работаю тут не первый год и всем доволен. Условия комфортные, требований не много к должности. Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Колор

В данную компанию устроился три месяца назад, когда искал новое место работы после увольнения. В итоге и наткнулся на вакансию здесь. Успешно смог пройти собеседование и с первого же дня... Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
колор пласт

Про свою работу ничего плохого сказать не могу. Устроилась несколько месяцев назад в эту оконную компанию. Первое время были небольшие трудности. Нужно было вникать в работу спасибо коллективу, что помогал мне. По всем интересующим вопросам консультировали. В свой адрес ни одного грубого слова я не слышала. Руководство адекватное. Без причины придираться не будет, но за исполнением обязанностей своими работниками следит Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
колор пласт

Работаю в оконной компании давно. Условия меня полностью устраивают. Коллектив хороший. Работаем, как одна большая семья. Заработная плата хорошая. Хватает на все мои хотелки . Подробнее>>

01.10.2022
Фасад Колор

Что ребята, не читаем отзывы про фирму "Фасадколор? Опять были кинуты работники, отработали месяц и им не выплатили зарплату, как неожиданно, не правда? Вы как думаете, ребят, если фирма из трёх калек не может себе 10 лет найти работника за указанную зарплату в 40 55 тысяч рублей (Как они обещают) может быть эта фирма мошенник, которая кидает людей на деньги Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
7 колор - положительный отзыв

Василий:
Настоятельно НЕ рекомендую связываться с этой компанией. Мы несколько лет были клиентами 7Колор. Было все прекрасно до весны 2021 года. Потом подозрительно часто стали меняться менеджеры и дизайнеры. Выяснилось, что директор Евгений перестал выплачивать ЗП своим сотрудникам. Как результат - все уволились. Осталась неадекватный сотрудник Ольга, которая хамит, игнорирует клиентов. В итоге мы не можем вернуть свои деньги, которые были оплачены, но заказ не выполнен.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Колор

Работают нормально. Загонял машину - остался доволен. А по поводу кто кого подставил - мне все равно))) Главное деньги отрабатывают. Работу выполнили в срок, без погрешностей.

Россия, Москва, 2й южнопортовый проезд дом 26а стр.4