МУП АПБ Г. Брянска

Михаил:

Работа с МУП АПБ г. Брянска началась более года назад, т.к. необходимо было произвести раздел земельного участка между сособственниками по взаимному согласию. С этого момента и началась все хождения по мукам. Заявка на исполнение поступила кадастровому инженеру Ланцетову Александру Алексеевичу, который очевидно работает в единственном числе и является просто незаменимым сотрудником данного бюро. Сроки неоднократно стали переноситься из-за большой загрузки, внезапно возникших обстоятельств и необходимости согласования границ с соседями, которые почему-то во время не были сделаны. Все это стало походить уже на притчу "приходите завтра, а лучше послезавтра, а может на следующей неделе". В назначенное время Ланцетов вдруг куда-то исчезал или оказывался на выходном дне. Обращения в адрес его руководства никаких положительных результатов не принесли. Создается впечатление, что сотрудники данного бюро работают по какому-то своему графику и без соблюдения всяких обязательств. В начале 2019г. участки были все же поставлены на кадастровый учет, но выявилась ошибка кадастрового инженера при установлении границ участков. В настоящее время по истечении уже более месяца мы снова не можем получить исправленную документацию на участки. Опять те же проблемы и аналогичные отговорки. Исходя из личного опыта я никому не советую обращаться к данному кадастровому инженеру, если хотите сохранить свое время и нервы.

19.10.2019
группа Хамина ООО"АПБ" или же ЭКРИ36

В данном случае нужно серьезно разделять: работа у Хамина и работа с Хаминым. Работать у Хаминиа, т.е. в подразделениях Группы компаний ничем не отличается от работы в любых других компаниях. Зарплаты на уровне рынка, выплачиваются вовремя. Дальше все зависит от руководителей предприятий, но в целом они ни хуже, ни лучше, чем в целом на рынке. Кардинально другая ситуация, если вы работаете лично с Хаминым. Его метод управления – самоутверждение через унижение. Все совещания, да и любое взаимодействие с Хаминым, по сути это сеансы психотерапии Хамина унижающего сотрудников. Они никак не зависят от качества подготовки и ваших предложений. То есть если вы по какой-то причине хотите с ним работать, вам нужно обладать не только стрессоустойчивостью, но и быть готовым к ежедневным унижениям. Возможно вас будут соблазнять большими доходами в будущем, но это конечно неправда. Никто кроме трех ...

Воронеж

24.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АПБ Солидарность (ЗАО)»

Собеседуют в банке прямо у входной двери, внутрь не заводят. Такого убожества я еще нигде не видела. Вопрос про зарплату для них вообще болезненный. Тот минимум, который просишь, не получишь. Не знаю, чего там можно ловить. Одно название - банк. На солидарность и тем более солидность собеседование на коврике у порога не тянет.
Расположение близко от метро Ленинский проспект. ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лохотрон по изготовлению световых вывесок от ООО "АПБ" Экспресс решения" - svetovie-viveski.ru

Виталий обещает сделать вывеску — берет деньги — много обещает — язык подвешен у Виталия отлично (любую зацепку не упускает — земляки-сватья-братья и т.д.) — потом ставит Ваш телефон в черный список и дозвониться до него не возможно. На втором телефоне сидит не понятно кем работающая Оксана, которой до всего дело есть — дескать непонятно кто чем на монтаже занимается, Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв

В конце июля 2013 я делала для АПБ "Бизнес-Групп" 344068 г.Ростов-на-Дону,ул.Немировича-Данченко,26 тел. 8-800-100-2107 (863)230-54-06 маркетинговое исследование по заказу компании Царицыно. И уже 3,5 месяца не могу получить "гигантскую" сумму 2500 рублей. Никаких официальных документов, "черные" деньги, обещали переводом Контакт в начале августа. Кормят отговорками, одна глупее другой. Я связалась непосредственно с Царицыно, где мне сообщили, что Царицыно со своей Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
группа Хамина ООО"АПБ" или же ЭКРИ36

Принимают в ООО "Экри36", кадровики грамотные, но по требованию руководителя затягивают оформление, спустя две недели оформляют, но не проходит испытательного срока как заставляют под моральным давлением написать заявление "по собственному желанию". Этим занимается господин Васин А.В. и его подчинённый Самофалов, на объекте "сименс трансформаторы", там же присутствует какая-то непонятная ежедневная писанина, что ты сделал за день, хотя персонал оперативно-ремонтый. Заставляют Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Муп "ульяновскэлектротранс" - Муп "ульяновскэлектротранс"

Здравствуйте, сегодня с семьей ехали на троллейбусе №64 по 9 маршруту (примерно около 5 вечера), и нас обслуживала мягко говоря не очень вежливая кондуктор. Мы сели на троллейбус, проехали 1 остановку, все оплатили. Подошла кондуктор и объявила нам что мы приехали на конечную и должны "" слезть быстро или заплатит ей еще" Мы хотели разобраться в ситуации, так как не Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
МУП «Теплоэнерго Семилуки»

Директор как мешок, делает вид своей важности, а на самом деле в мешке скрывается забитый мальчик, который никак не может руководить, а очень хочется…тренинги вам не помогут, потому как не дано, но прятаться за матерой теткой главбухшей хорошо получается. В целом получается очень не приятный тесный коллектив самовлюбленных, которые за счет унижения других пытаются самоутвердиться. Это все сильно мешает работе муниципального предприятия
Я приходила работать, но не долго, мягко стелят, жестко спать

05.12.2023 | отрицательный отзыв
МУП «Теплоэнерго Семилуки»

Мало того что последние три года а в этом особенно мерзнет не только наш дом но и большинство домов в семилуках администрация ссылается на плохую работу управляющих компаний, но с нашем тсж нам показали распечатку с приборов учета тепла в ней отчетлиао видно что котельные экономят на жителях подают заниженную температуру в батареи более чем на 10 градусов, и как оказалось что такая ситуация по всему городу. В нашем доме конечно стоит прибор учета тепла но экономия не такая значительная сколько приходится сжигать электричества обогревателями Директор Устинов хамло И еще ...
Я не являюсь работником этого предприятия и никогда не хотел бы им стать, я многострадальный житель как и все в этом городе, причем не только отапливаемые от котельных суп Теплоэнерго семилуки

20.10.2023 | отрицательный отзыв
МУП Центртранс

Проходите мимо этой организации. За человека тебя не считают,за специалиста подавно… ты просто раб! Рыба гниет с головы… Бегите, никому не советую там работать. Текучка бешеная, морально атмосфера невыносимая. Проводят беседу с подчиненными о том,что ни с кем в организации общаться нельзя, разговаривать нельзя иначе сразу будешь наказан руководством)) в общем, никогда такого не встречал за свою жизнь… если увидят,что ты с кем то из сотрудников стоишь и обсуждаешь мгновенная кара.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
МУП «Теплоэнерго Семилуки»

Предприятие было не плохое, слаженный коллектив, но Подробнее>>