Отзыв сотрудника о работодателе Аир-Вента

Отличная, но только молодая компания, директор вминяемый человек, все понравилось, только зарплата немного не устроила.

Нет отрицательных

30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Вента.ЛТД (вента лтд)

Маруся:

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.
13.01.2021
Вента мебель

Устроился работать в вента мебель на кромкооблицовочный станок во время карантина, проработал пол года. На большенстве производств где я работал до этого плохое отношение к сотрудникам, здесь тоже, но лучше чем там где я работал раньше. Ушёл из за того что меня не устраивала ставка (250р в час), а поднимать ставку у руководствв видимо нет возможности, или может я на Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Вента Лаб

Алиса:
Это Адский Ад….ЗП обещанные не выплачивают. Стиль управление Вы рабы и должны зарабатывать деньги для содержание нашей семьи. Текучесть на 10 человек 500%. Чай даже пить по расписанию…..Серьезно? Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
вента лтд

Набирают много роботы. Иногда люди работают з 13.00 и до 8.30 следующего дня. Помочь два или три часа и дальше на роботу. Нет аппарата что б рещал ящики которые падают с линии ( стоит женщина и режит в ручную). А старший смены чего стоит ( в кавычках конечно ) .Есть жена так дятел к другим прыгает . Даже знаю с кем кувыркался. И пьт на робочем месте.
Ни каких ...

Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков, Александрия, Тернополь

22.04.2020
вента строй

Проблема в компании от директора, и его родственников в компании, полное игнорирование ТК, серая зарплата, не выплата зарплат сотрудникам, издевательство и постоянный ор со стороны директора, берегите свои нервы не надо там работать. Новикова прибоя, дом 6. Подробнее>>

18.04.2020
вента строй

Проблема в компании от директора, и его родственников в компании, полное игнорирование тк, серая зарплата, не выплата зарплат сотрудникам, издевательство и постоянный ор со стороны директора, берегите свои нервы не надо там работать. Новикова прибоя, дом 6.

Россия, Нижний Новгород

27.02.2020
ООО Вента/Ювента

Сидит там тупой, жирный, похотливый козел, который штаны протирает, на всех орет и сам ничего не делает. Стажировка не оплачивается! Все деньги за первый день идут кому то в карман. Причем даже документы не проверяют. А вот если работаешь на себя и у тебя что то не так грозит чуть ли не тюрьмой. А платят 8 коп. за наименование лекарства.

Украина, Одесса

14.08.2018
вента лтд

болото! Кривенко уже жиреет на откатах. Омельяненко джипы меняет. Еремина умом тронулась и распухла не в том месте где это прилично, а именно в губах. Зарплату индексировать никто не собирается. Уборщица уже убирает через день из-за жадности. корпоративной культуры нет никакой. С ДР поздравляют только верхушку. КЗоТ никто не соблюдает. За переработку и совмещение/замещение никто не доплачивает.
нет ...

Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков, Александрия

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «вента лтд»

Сразу приглашают пару дней стажироваться. Будьте готовы к тому, что, если вам эта работа не приглянется, либо вы им не подойдете - отработаете вы бесплатно. На подобную работу не надо иметь много ума, образования и амбиций, скорее наоборот.
Доставка до места работы и обратно ... Подробнее>>