Вента Лаб

ООО «Вента Лаб» – один из крупнейших поставщиков и производителей высокоточного лабораторного, биоаналитического и промышленного оборудования.

Алиса:

Это Адский Ад….ЗП обещанные не выплачивают. Стиль управление Вы рабы и должны зарабатывать деньги для содержание нашей семьи. Текучесть на 10 человек 500%. Чай даже пить по расписанию…..Серьезно?

18.01.2016 | положительный отзыв
Вента.ЛТД (вента лтд)

Маруся:

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.
07.10.2020 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Уже не первый год работаю в Сидорин лаб. Могу сказать, то чем я занимаюсь, мне по душе! Самое интересное, что здесь меня не только заработок устраивает, коллектив тоже очень приятный. Все ребята дружелюбные, в любых вопросах помогают.

Начальство – терпеливые и понимающие люди. Больничные, отпуска, декрет и в целом зп – все без проблем. Редко сейчас встретишь, когда люди с пониманием относятся ко всему личному. Платят своевременно, задержек никогда не бывает.

11.01.2021 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Сидорин Лаб - это семья, теплая уютная семья, где половина офиса ходит в тапочках

Работаю в компании около года. Недавно мне сделали предложение в другом месте, я на секунду задумалась (денег обещали много), а потом поняла, что не могу представить себя в другом офисе и в другом коллективе. Кто бы что не предлагал, очень сложно найти компанию, в которой люди друг друга уважают, ценят и понимают. Даже в отделе продаж у нас не акулы, а друзья, которые выручают друг друга во всем, помогают всегда и не дерут глотку другому за каждого клиента. У нас в отделе и во всей компании все честно и искренне, а еще очень весело. Хей, ребята, да у нас даже сиропы для кофе есть разных видов. И у нас в компании очень и очень тепло, поэтому нет текучки и новые люди появляются не взамен старых, а потому что мы постоянно растем.

13.01.2021
Вента мебель

Устроился работать в вента мебель на кромкооблицовочный станок во время карантина, проработал пол года. На большенстве производств где я работал до этого плохое отношение к сотрудникам, здесь тоже, но лучше чем там где я работал раньше. Ушёл из за того что меня не устраивала ставка (250р в час), а поднимать ставку у руководствв видимо нет возможности, или может я на Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
вента лтд

Набирают много роботы. Иногда люди работают з 13.00 и до 8.30 следующего дня. Помочь два или три часа и дальше на роботу. Нет аппарата что б рещал ящики которые падают с линии ( стоит женщина и режит в ручную). А старший смены чего стоит ( в кавычках конечно ) .Есть жена так дятел к другим прыгает . Даже знаю с кем кувыркался. И пьт на робочем месте.
Ни каких ...

Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков, Александрия, Тернополь

22.04.2020
вента строй

Проблема в компании от директора, и его родственников в компании, полное игнорирование ТК, серая зарплата, не выплата зарплат сотрудникам, издевательство и постоянный ор со стороны директора, берегите свои нервы не надо там работать. Новикова прибоя, дом 6. Подробнее>>

18.04.2020
вента строй

Проблема в компании от директора, и его родственников в компании, полное игнорирование тк, серая зарплата, не выплата зарплат сотрудникам, издевательство и постоянный ор со стороны директора, берегите свои нервы не надо там работать. Новикова прибоя, дом 6.

Россия, Нижний Новгород

27.02.2020
ООО Вента/Ювента

Сидит там тупой, жирный, похотливый козел, который штаны протирает, на всех орет и сам ничего не делает. Стажировка не оплачивается! Все деньги за первый день идут кому то в карман. Причем даже документы не проверяют. А вот если работаешь на себя и у тебя что то не так грозит чуть ли не тюрьмой. А платят 8 коп. за наименование лекарства.

Украина, Одесса

02.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аир-Вента

Нет отрицательных
Отличная, но только молодая компания, директор вминяемый человек, все понравилось, только зарплата немного не устроила. ... Подробнее>>

14.08.2018
вента лтд

болото! Кривенко уже жиреет на откатах. Омельяненко джипы меняет. Еремина умом тронулась и распухла не в том месте где это прилично, а именно в губах. Зарплату индексировать никто не собирается. Уборщица уже убирает через день из-за жадности. корпоративной культуры нет никакой. С ДР поздравляют только верхушку. КЗоТ никто не соблюдает. За переработку и совмещение/замещение никто не доплачивает.
нет ...

Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков, Александрия