Ип АН-24 | Недвижимость Тюмень Ип Никита Николаевич Мокеев Тюмень»

В этой шараге под названием Агентство недвижимости 24 Тюмень, работает профессиональный балабол. аферист. мошенник. альфонс, назанимала это чуда, денег и пропала, кинула людей с 10 навреное на деньги. Легко входит в доверие а потом просто кидает на деньги. Всем кто пострадал от этого афериста просьба незамедлительно обращаться в полицию города Тюмени по центральному району. Вор и аферист, который теперь кидает людей работая в этой шараге, сам ни кто, звать никак, обычный мальчик который кидает людей на деньги, работает сейчас в этой шараге, всем кто пострадал от его рук, можете смело ехать в это агенство и найти его там и привлечь его к ответу. 89088719000, [email protected], kom vk.com/id193536053, htt Малыгина, 73, Тюмень В этом конченном агентстве по обману людей, работает кидала и аферист Никита Николаевич Мокеев Тюмень отзывы, данный персонаж, занимает денег у друзей, родственников, даже клиентов, и потом деньги не отдает сливается, крайне мерзкая и неприятная лживая трусливая личность, который все что может это обманывать наивных людей.Сам ничего не достиг в жизни, не умеет, только обманывать и работать на дядю за пайку и кусок хлеба, такие как он обманывают даже своих близких, занимая у них деньги и пропадая, отзывов про него в интернете много. Достаточно вбить Никита Мокеев из Тюмени Отзывы и вы ужаснетесь от объема информации где люди описывают как эта собака сутулая обманывала людей.

15.01.2020
АН-24 | Недвижимость Тюмень Никита Николаевич Мокеев Тюмень

Вор и аферист, который теперь кидает людей работая в этой шараге, сам ни кто, звать никак, обычный мальчик который кидает людей на деньги, работает сейчас в этой шараге, всем кто пострадал от его рук, можете смело ехать в это агенство и найти его там и привлечь его к ответу. 89088719000, Mokeev.77..[]..inbox.ru,https://kom https://vk.com/id193536053,htt Малыгина, 73, Тюмень

Тюмень

27.01.2019
Ип Мокеев Никита Тюмень

Ип Мокеев Никита -------------------- Имел опыт работы с Никитой Мокеевым из Тюмени,фрилансер разводила,не просто разводила,а профессиональный аферист, обманывает людей, работодателей,клиентов, а ведь он еще очень молодой, а вы представляете если такой сударь когда нибудь отроет компанию ? он же будет кидать всех не боясь ни какой ответственности,по мимо всего он еще занимается сдачей квартир по суточно не легально,налоги не платит Подробнее>>

07.01.2011 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Николай Мокеев о работе в компании

Николай Мокеев:
Дорога на завод за свой счёт!!! За вредность не платят!!! Должны за июнь, за июль и за август по сей день!!! Очень рад что уволился!!!

07.01.2011 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Николай Мокеев о работе в компании

Николай Мокеев:

11.03.2019
М-косметикс, ИП Мокеев М.А.

Искала работу с оформлением по ТК РФ, тк надоели шарашкины конторы,где приходится батрачить без каких либо льгот и за копейки. Меня пригласили на работу в магазин косметики. На сайте обещали: график работы 2/2;Бесплатное обучение навыкам продаж;Семинары по ассортименту компании; Оформление по ТК РФ. В итоге - график может быть и 3/1, навыкам продаж меня не обучили, а только работе с Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
СПБ Тюмень: спб тюмень: Вводят в заблуждение, "ловцы душ".

Здравствуйте, мои дорогие дяди и тети, которые еще готовы прельститься сумасшедшими заработками. Хочу поведать Вам быль о компании спб тюмень, она же: «Tiens Group», «Тяньши». Короче, все, что пока сегодня находиться на ул. Горького 44 офис 608, 303. В принципе, Вам уже этого должно быть достаточно, чтобы не тратить свое время, но я все же для излишне верующих в халяву, опишу развлекательную программу на 3 дня, если Вы конечно сами не сбежите после предварительного собеседования или Ваш «потенциал» покажется недостаточным Вашему интервьюеру, т.е. потенциальному «руководителю». И так, есть 2 ...

29.07.2019
Medical On Group - Тюмень (Медикал Он Груп - Тюмень)

Настя:

У меня с определенного возраста  начались серьёзные проблемы с угревой сыпью и я никак не могла эту проблему решить. Для девушки нечистая кожа на лице  - это причина серьёзных комплексов и неуверенности в себе. Я замазывала свои несовершенства тоннами косметики, которая в течение дня скатывалась, размазывалась и выглядела еще более ужасно. В общем, это был какой-то ад, я просто ничего уже не хотела, и ни во что не верила. Тогда уже, перепробовав все народные средства, которые к слову может и помогали кому-то, но лет 50 назад,  обратилась за помощью в эту клинику. Я тогда впервые попала на приём к А..ии В..вне, которая настолько оптимистично отнеслась к моей ситуации, что я наверное в её кабинете только и обрела надежду, что когда-то моё лицо будет таким же гладким как у большинства девушек. Так и вышло! Я регулярно посещала этого дерматолога и каждый раз ...

Тюмень, Водопроводная улица, 6 к.1

04.12.2017
Medical On Group - Тюмень (Медикал Он Груп - Тюмень)

Настя:

Тюмень, Водопроводная улица, 6 к.1

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Фирма-двойняшка European Roots (Тюмень) - кидалы Снисаренко и Жогов Снисаренко Андрей Александрович; Александр Жогов (Тюмень, European Roots) - кидалы !

Мошенники в Тюмени действуют от имени крупной болгарской фирмы! Обратилась в фирму European Roots (http://www.europeanroots.ru - ВНИМАНИЕ, не путать с настоящей фирмой http://www.europeanroots.eu !!) по вопросу получения гражданства Австрии. Заключили договор, взяли предоплату. Директор фирмы Снисаренко Андрей Николаевич является еще и директором завода Битекс-Сибирь в Заводоуковске (http://www.bitex-siberia.ru) Его зам - Александр Жогов, является владельцем ООО +Альянс в Тюмени. Я поверила, потому Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!