ООО СК МОНОЛИТ

Швырялы конкретные, кто хочет бесплатно поработать вам сюда!! Бородатый черт ещё тот, в уши пинают на ура!!а началасьвл во Александр Васильевич ещё тот сказочник!!завтраками закормил черт!! Как споосишь за зарплату все завтра и завтра официалки как таковой нет бухгалтер убежал, у них долгов на миллионы и они даже не тележутся их отдавать!!

2021-02-21  braz28

Нормальная компания. Отработал 3 месяца, деньги свои получил. Многое зависит от объекта и от коллектива, мне попались нормальные ребята.

13.01.2023
монолит: монолит( улькан Окунайск)

Техника убита .к северу совершенно не подготовлена.печки штатные не на всей технике исправно работающие.Ремонт вменяется в обязанности водителя, равно как и закупка мелки запчастей .Рулит этим филиалом редкостный долбаеб, с людьми понятия не имеет как обращаться, не состоявшийся контрадмирал(прапорюга)По телефону чешет как [Т.] типа техника новая З/п 130 180, по факту за месяц вышло 110.Обратный билет берут через 3 месяца Подробнее>>

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Монолит - Услышали про Монолит истейт, бегите во все ноги

Покупал квартиру, мой агент нашел квартиру, которую продавал агент Суханкина Светлана и её менеджер Олег Крайнов. Агент и менеджер абсолютно неадекватные, работу свою не выполняют, делают все, чтобы ничего не делать. Теперь по порядку.Назначили предварительный договор, встретились, обсудили и подписали. Договорились на 1 июля дату освобождения квартиры. Буквально перед сделкой Суханкина звонит моему агенту и ставит её перед фактом, что она пообещала своим клиентам освобождение до 5 числа! Ну, думаем бог с ней, далее нужно было получить справку в ЖЭКе для ипотеки, и в оговоренное время Суханкина просто Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Монолит - Монолит истейд

Отвратительная работа, нарушаются сроки по договору купли- продажи и агентом это воспринимается как обычное дело - предпочитают не видеть и не слышать ничего, интересуют только деньги. Сдача квартиры без газ плиты и раковин тоже считается нормой)) )) Агент Додонова Наталья. Подробнее>>

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Монолит - Качество Монолит Истейт отвратительное

Покупали квартиру в Нижнем Новгороде и так вышло, что продавец работал с этим агентством. Агент не профессионал Ирина заточена только на гонорар, ведет переговоры с не уполномоченными лицами, интересны стороны, если она не платит ей деньги готова попирать и нарушать. В день подписания соглашения об определении цены и внесения аванса за квартиру повела себя непорядочно и не профессионально. Утром подписали соглашение об определении цены сделки и ждали документы для сделки, вечером она предлагает другим людям эту же квартиру. Иными словами, предложи другой цену выше, нас попросят, подвинуться, не Подробнее>>

05.10.2020 | отрицательный отзыв
Монолит - Монолит и его ужасные сотрудники

Выбрали квартиру, агент Айсина Ирина. Ужасный агент! Говорит, что квартира в продаже, ведёт к сделке, а потом начинает показывать одобренный объект другим покупателям! Ждали почти месяц пока найдут альтернат, вышли на сделку и агент начала оттягивать срок сделки. А в итоге выяснилось, что просто ищет кто купит дороже. Не советую никому обращаться, потратите время и нервы! Подробнее>>

21.05.2018
Именуют сейчас себя монолит строй ,монолит -Юг

Люди ,спасибо вам ,сэкономила время и нервы .Будьте осторожны ,они сейчас именуются Монолит -юг ,монолит строй на сайте работа 66 оставила жалобу Испортили мне сегодня весь день ,схема проста ,Вы отправляете резюме на несуществующие должности ,названия компаний постоянно меняют .Я не представляю какими нужно быть тварями ,чтобы так обманывать людей. Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Монолит Северо-Запад

Вакансия Full Stack Web разработчик (PHP JavaScript) висит на хэд хантере много месяцев под ряд. Откликнулся, прислали тестовое. Тестовое сделал, отправил. Не получил никакого фидбэка. Написал, попросил дать какой-то фидбэк. Отписались, что как только, так сразу ответят. В итоге ответа так и не получил. То что на их тестовые задания люди тратят время их, очевидно, не волнует. Вот тестовое, которое они дают: https://gleaming-tent-a11.notion.site/PHP-c1648a59bc8c4880a40ec750ee1d8aee
отсутствуют

16.10.2018 | положительный отзыв
Монолит-Безопасность, охранное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Олег Петрович, Руководитель и просто Товарищ с большой буквы! Не было случая что б он не отреагировал на просьбу сотрудника, всегда готов помочь и всегда идет на встречу! Спасибо Олег Петрович за то какой Вы есть! Классный мужик

09.09.2019 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Монолит Реалти" (Россия, Москва) - Профессионально!

Оперативность, компетентность Из-за катастрофического отсутствия времени и опыта в вопросах ипотеки, наша семья решили обратиться за помощью к кредитному специалисту. Выбор пал на «Монолит Реалити», специалиста Анна Мирошкина. Знакомые порекомендовали как хорошего профессионала в данном вопросе. И, действительно, Анна практически всю основную работу по ипотечной документации взяла в свои руки, что очень сэкономило нам время и нервы. От нас потребовалось лишь предоставить все нужные документы, справки… и ждать ответа от банков. Относительно всех сложных вопросов, непонятных ситуаций, возникающих в процессе оформления ипотеки, можно было в любое время проконсультироваться и получить ...
Это не про "Монолит-реалти"

15.10.2019 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Монолит Реалти" (Россия, Москва) - Благодарность

Удаленная работа, грамотность, опыт Огромное спасибо за помощь в получении кредита под залог недвижимости. Особая благодарность Мирошкиной Анне.Все документы отправлял удаленно. В офис ни разу не приезжал. Все условия были обговорены и подписан договор тоже удаленно. Получили несколько ответов от банков — что меня больше все удивляет, что сами банки у себя на сайтах такие программы не офишируют и не предлагают :(Остановил выбор на Монолит потому что - 1. нормальный полноценный сайт, а не лэндинг который в 90% случая вылетает. Так же проверил Юр лицо которое тоже существует не первый ...
не отметил