SL

21.05.19 года устроилась на работу в компанию SL, агрегатор для поиска клиник. Отработала больше месяца, попала в больницу с пиелонефритом. 15.07. выплата зп, пишу руководителю, а он говорит что не выплатит зп, нужна справка, отправляю справку после выписки, "нечитаема" с его слов. Отказывается выплачивать зп. Ребята все нормальные, но условия ужасные. график мне попался с 10 до 24 - 14 часов, час перерыв(если повезет). При приеме сказали что первый месяц конверсия не влияет на оклад, когда дело дошло до расчета зп, выяснилось что все таки влияет, и вместо 26 тысяч, я должна получить 15. Сплошное нае***во!!!!!

Хороший отзыв

Среди достоинств однозначно престижная работа в премиум бутиках, скидка 50% на ассортимент, обучение стилистике и многим нюансам работы с клиентами высокого статуса.
У меня и у других моих коллег сотрудников сети Pioneer group всегда были хорошие отзывы о работе здесь

Хорошая компания

В общей сложности я тут два с половиной года проработал. Ушел потому что тесть предложил войти в руководство его компании чтобы потом ее передать мне. В ГТЛК есть что почерпнуть в плане построения бизнеса и выстраивания внутренних процессов. Теперь использую...
В общем и целом их нет, либо минимальны, не стоящие внимания

успешное сотрудничество

Наша компания хотела бы оставить отзыв о предприятии НЭВЗ-СОЮЗ. Наше сотрудничество на протяжение 2-х лет было и остается весьма успешным. Мы получаем необходимую партию изделий к назначенному сроку. Все выполняется в соответствии с технической документацией.

Работа на складе

Работаю на складе в Валенте, проверяю новые поставки, расставляю товары на полках с помощью крутой техники. Важно все уместить так, чтобы потом легко было достать и отправить. Работа не простая, но начальство все грамотно организовывает. Зарплата тут норм за наш труд....
Пока нареканий никаких, компания прикольная, работаю уже давно - все ок.

08.05.2024
Помогли мне и мужу получить гражданство ЕС

Вместе с мужем мы обратились за гражданством Румынии по программе репатриации. Учитывая, что за границей инженеры, как мой муж, зарабатывают значительно больше, мы решили переехать в Европу для работы. Наши поиски привели нас к этой компании. О ней было много...

Озон. Водитель-курьер.

Платят деньги каждую неделю. Для меня такое впервые, но на самом деле даже толково. Залил бак на неделю, остальное трать.
Не стабильная работа. Заказов то больше, то меньше.

Работа нравится

Для электрогазосварщика хорошие по деньгам условия, особенно если ты с аттестацией и с опытом. Проработал у них больше 3х лет, все официально, зп вовремя, после вахты отдых от недели до месяца
Вахтой работать тяжело для семейных, поэтому и ушел на другую работу в городе, но такой зарплаты уже не получаю

08.05.2024
Кому необходим свободный график, то это идеальный вариант работы.

Главный плюс работы в онлайн-школе Реботике то, что я нахожусь дома и контролирую детей и процесс обучения. Но пока они в школе или на кружках, я спокойно работаю менеджером и вполне неплохо удается заработать. Для работы требуется коммуникабельность, собраность, ясный...
Первые месяцы работы была ставка меньше, но со временем подняли.

08.05.2024
Детальный подход - DETAPP.RU (Авторазбор)

У меня небольшая ремонтная мастерская. Сам на себя работаю. Пригоняют со всего района машины, вот ремонтируем. Очень часто теперь обращаюсь в детальный подход . если деталь нужна какая-то. Потому что это компания проверенная, надежная. Никогда меня не подводят. С менеджерами работать легко и приятно. вежливые ребята. дело свое знают отлично. Всегда на связи, даже если поздно вечером написать. Очень большой выбор деталей в наличии есть всегда. это очень удобно. Если нет чего-то, то за пару дней найдут. Высылают транспортными компаниями разными. Смотря какие габариты у посылки. Все приезжает ...

Компания АДЛ

Ну и расскажу как я попал в АДЛ, нынешним студентам будет полезно. Учился на 3 курсе, приходилось вечно занимать денег у родителей. Я конечно подрабатывал для того, чтобы появились деньги и иметь возможность самостоятельно оплачивать свои хотелки . Но это была явно работа не по специальности. То курьером, то продавцом, но это занимало много времени, было напряжно, и работа честно говоря так себе. Это было даже в ущерб учебе. На ярмарке вакансий в универе сотрудник компании предложил хорошую возможность пройти оплачиваемую практику в АДЛ. Я конечно же согласился, ...
Коротко по плюсам: белая ЗП в достойном размере, премии (не всегда), ДМС (не сразу, я через год смог оформить), офис рядом с метро (Технопарк), своя парковка. В компании все грамотно организовано, работать в удовольствие. И специалисты хорошие, которые помогали и объясняли нюансы в работе, да и в принципе коллектив нормальный, с которым приятно было общаться. Причём ко мне не относились, как к студенту, а общались как с полноценным работником. По окончании учёбы я соответственно устроился к ним. Так как я проходил у них практику и хорошо себя показал, ...

Деловые линии

Работаю грузчиком в компании Деловые линии. С другом смотрели вакансии по Краснодару и нашли работу, где берут без опыта. Нужны были деньги, устроились вместе. Платят исправно, по ЗП задержек не бывает. Условия оптимальные.

ЕВРАЗ

Сейчас учусь на плавильщика со стажировкой на ЕВТ. Есть развозка, если раньше только из одной точки города забирали, то сейчас доехать из любого района города вообще просто стало. Питание компенсируют, одеждой и средствами защиты обеспечивают. Кстати, рассказы про радиацию, которые кто-то распространяет абсолютная не правда, все безопасно. Платят всегда вовремя, дважды в месяц приходят деньги на карту, без конвертов, так что можно планировать ипотеку, кто еще не взял.
На текущем этапе работы меня вообще все устраивает

Реботика

Неожиданно и довольно быстро нашел работу по совету друга, буквально за 5 дней я стал куратором онлайн IT-школы в Реботике. Мой одногруппник и мой сосед по комнате всегда увлекался программированием и созданием игр, вот и меня подтянул. Оказалось все очень интересно, мне было легко всему научиться. С детьми работать посложнее, чем учиться, но привыкаешь. Поэтому за семь месяцев работы в Реботике я уже привык и очень гармонично вписался в коллектив. Зарабатываю в целом неплохо, но хочется как всегда больше.
к некоторым детям сложно найти подход, все разные.

оао "Ростсельмаш"

Стабильная работа, очень сильная команда. Зарплата.

ТД Русский квас

Условия труда соответствуют ожидаемому. Дружный коллектив, компания пропагандирует такие ценности, как взаимоуважение и взаимовыручка. Руководство приветствует инициативность сотрудников, умеет оценить и услышать предложения сотрудников. Уровень дохода соответствует рынку труда
Можно рассмотреть гибкий график работы и обеденного перерыва

DEXTRA, интернет-агентство

Всё хорошо организовано, есть внутренние мероприятия. Уволилась в связи с переездом в другой город (страну).
Иногда работы больше, чем хотелось бы, но обычно коллеги по отделу помогали.

ОАО"Вымпелком"

Сократили на прошлом месте работы, решила попробовать себя в новой компании и не прогадала. Есть карьерный рост, есть стабильная зарплата и соц.гарантии. Можно брать больничные, (в т.ч. с ребенком), и к этому относятся с пониманием. Отпуск, ДМС, корпоративная культура на высшем уровне.
не хватает конкурсов, спортивных мероприятий, если бы фитнес хотя бы частично оплачивался - вообще было бы классно.

Пришла стюардом на ж/д

Пришла стюардом на ж/д, взяли на поезд "Сапсан", научили как работать. Мне нравится, что зарплата в срок, отпуск 2 раза в год и пр. Обслуживание пассажиров требует выдержки и вежливости, я справляюсь, редко, кто отказывается от блюд и жалуется на...

08.05.2024
Отличная столешница, мне всё понравилось

Заказывала изготовление столешницы из литьевого мрамора для ванной год назад. Доставили вовремя, установили быстро. Особенно впечатлил бордюр по моему эскизу. Все на высшем уровне, результат превзошел ожидания. Столешница выглядит великолепно, без царапин. Рекомендую данную компанию для заказов.
Не нашла

ООО "Дэфо"

Хорошая стабильная компания, без которой уже не могу просто существовать. Хороший коллектив, со многими общаемся и вне работы. Условия созданы, начальство лояльное и понимающее.
Ничего такого негативного нет.

Нефтегазстрой

в НГС тружусь с 2020г, кладовщиком. Не могу сказать что прямо таки восхитительно, но работать можно. Главное подходить к этому с умом и выстроить нормальные отношения с остальными рабочими с кем часто пересекаешься. Моя работа сама по себе не легкая, но уже притерся и привык. Платят неплохо и без задержек. Вне графика не дергают.
Много бумажной волокиты, большая ответственность.

UKIDS ACADEMY

Ну что же, расскажу историю о том как я потратил 2 недели впустую. Откликнутся на вакансию с сайта hh.ru менеджер по продажам в эту академию. По началу условия работы устраивали, всё подробно рассказали показали систему мотивации. Обучение проходило в сжатые сроки и на начало третей недели всем сообщают что система мотивации поменялась, и естественно в худшую сторону(В 3 РАЗА УМЕНЬШИЛИ ДОХОД МЕНЕДЖЕРОВ). В этот же день состоялся совместный звонок с руководителями отдела продаж, чтобы ответить на вопросы кандидатов. Аргументы которые они привели: Нашим продажникам сложно работать за процент ...
Сам продукт интересный

CALLMEDIA

Работа дистанционная, поэтому успеваю намного больше, чем когда работала в офисе. Гибкий график, самому можно выстроить его. Оплачиваемый отпуск достаточно хорошая зп. Мне одной лично хватает. Больше никакого другого дохода нет.
Моральный аспект играет большую роль. Нужно быть готовым к такому количеству общения с РАЗНЫМИ людьми.

SOFTLINE

Показатель уровня компании в том, что сюда приходит очень много известных людей в отрасли на топовые позиции, Много времени уделяют обучению сотрудников, прям натаскивают по теории, интересно.Имеются доп.мотивации. Помогают в трудных ситуациях, от чего я вообще офигел, как сотрудники скидываются, так и сама компания. Первое время работать сложно, потом раскачиваешься и просто плывёшь по течению.

Компания База Электроники

Комфортный офис , дружный коллектив, адекватное руководство, отличные условия труда, комфортный офис корпоративная культура очень развита зарплата выплачивается в срок, есть премирование

Глория Джинс

В Глорию Джинс меня взяли на работу быстро. На собеседовании смотрели портфолио, просили рассказать о себе. Ничего необычного. Хорошо что не стали мариновать долго, сразу сказали когда на работу выходить. Работать нравится, коллектив большой, но общение со всеми хорошо складывается. Пока работаю помощником, стараюсь подмечать все что делают дизайнеры, надеюсь что в будущем могу рассчитывать на повышение.
Мне все нравится.

КЭС

Работаю в КЭС не так давно, нашла вакансию на сайте, решила откликнуться. Собеседование прошла успешно, теперь - менеджер по продажам. Зарплата достойная, работать нравится, с руководством отношения хорошие, проблем никаких не возникало. Все условия для рабочего труда предусмотрены.
Не было

Тинькофф банк

Работаю 2ой месяц на линии поддержки, до этого еще 2 недели было обучение. В общем достаточно времени, чтобы оценить работу. Пока точно нравится удаленка, это прям то что я хотела. Само обучение тоже понравилось, было интересно, познавательно и с крутыми наставниками. Вообще коллектив хороший, ни одного человека пока не встретила, с кем бы у меня не сложился контакт. Деньги уже получила, соответствует обещанному в вакансии.
Не очень понравилось, что девушка самая первая с которой я общалась по вакансии в свое время не могла назвать точную зп, график, условия и т.д., сказала эти вопросы задавать на обучении.

CALLTEAM

Работаю в данном центре на должности оператора КЦ. Я люблю общение, у меня есть опыт в продажах, поэтому взяли меня сразу после собеседования. Есть внутреннее обучение, а самое главное, что всё официально.

Агентство недвижимости Геометрия

Хороший коллектив, работа есть и ее всегда много. Есть перспектива карьерного роста, постоянные обучения чему-то новому.
Не так долго работаю, но на данный момент все устраивает.