ИП Новикова Юлия Михайловна

ИП Новикова Ю.М. владеет тремя магазинами в Кировском районе. На вырученные деньги от продажи продуктов питания открывает новые магазины, при этом не рассчитываясь с поставщиками. Когда речь заходит об оплате долгов проявляет полную неадекватность. На деньги, которые должна поставщикам, удовлетворяет свои личные нужды. Не работайте с ней!!! Иначе Вы не увидите своих денег!!!

Валентина 2014-08-13 00:46:36

Могу только добавить, что и зарплату работникам не выплачивает. Три месяца ждала выплаты, но, кроме обещаний, ничего не получила.Будьте бдительны, не позволяйте таким горе-предпринимателям набивать свои карманы за наш счет!

30.04.2015 | положительный отзыв
ИП Новикова Юлия Михайловна или ООО "Солнце"

Данная гражданка является владелицей трёх магазинов в Кировском и Красносельском районах. Не имеет ни малейшего желания рассчитываться с поставщиками за товар. Товар берёт-денег не платит. Постоянные отговорки, что денег нет. Пожалейте себя, не работайте с ней. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Анпилогова Юлия Леонидовна, Новикова Марина - Две подруги грамотно разводят

Люди будьте бдительны две подруги грамотно разводят и кидают на деньги! Способов великое множество! Юлия проживает в районе станции метро Сокол вторая Щукинская! Мужики, они обладают прекрасной харизмой. Не будьте идиотами есть более достойные!! Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Михайловна о компании СОВА

Удобное расположение парковки, доброжелательный персонал, квалифицированные врачи, многопрофильность клиники, а также широкий спектр предоставляемых услуг.

Саратов

03.08.2020 | положительный отзыв
Юлия Михайловна Д. из города Москва о компании Савушкин продукт

Юлия Михайловна Д.:
Всем кто заботится о своем здоровье и внимательно подходит к выбору продуктов питания хотелось бы посоветовать марку «Савушкин». Качество на 5 баллов, при этом цена не завышена. На 100% доверяю производителю, результаты проверки роскачества – еще одно подтверждение качества молочной продукции «Савушкин». цена, легко найти в магазинах, вкусно, проверенное качество Подробнее>>

23.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ип чернова юлия михайловна

ИП ЧЕРНОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА м.Волгоградский Проспект.Обещают работу на складах,берут деньги якобы за форму(залог),на самом деле ничего не предоставляют!!! По договору якобы все чисто они связывают вас с работадателем,а он вас грамотно разводит,якобы анкета еще не обработана,подождите и.т.д. и.т.п. и в конце концов по истечении времени вы не устроены и денег вам не вернут и ответственности они по докам никакой не несут!!!!!!!!!!!!!!!!! Чистой воды официальное разводилово!!!!!!!!!!!!!Будьте Осторожны!!!!!!! АФЕРА
офис в здании на территории складской промзоны,не вызывает никакого подозрения на аферу ... Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Пилипенко Юлия Михайловна

На этом сайте о ней уже есть информация. Работает по той же схеме -выходит на работу 1 день, потом исчезает с выручкой и ценными вещами. Паспорт у нее новый, от 21 мая. Предыдущий паспорт выложен в интернете. После очередного кидалова ее поймали. Сейчас срочно нужны еще потерпевшие от этой аферистки. Звоните 8 9647659288 Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Пилппенко юлия михайловна - Мошенничество

пилппенко юлия Михайловна 10.09.1986.г.р., паспорт 15 06 527347, устраивается на работу с целью похищения выручки, проработала один день и исчезла, успел только сделать скан паспорта. Подробнее>>

06.03.2013 | отрицательный отзыв
"Алина", г Абдулино Оренбургской области - отзыв работника «Ирина Новикова» о работе в компании

Нестабильно работает завод по переработке гречихи.
Работают магазины и газета предприятия

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя Новикова о компании Слепая курица

Каждый день нужно выполнять определенный план и сдавать по нему отчет. Но с другой стороны, это даже стимулирует работать лучше, каждый день развиваться, стремиться. Мне так интереснее, чем скучный офис и перебирание бумажек. Ассортимент очень большой, но быстро в него вникаешь, втягиваешься. Неплохие проценты платятся с личных продаж.
Не нашла пока

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина Новикова о компании Bestmebelshop

Компания ценит и поддерживает работу сотрудников на рабочем месте. У нас есть комфортные условия труда, современное оборудование и инструменты, необходимые для выполнения наших задач. Также компания обеспечивает социальные льготы и бонусы, что создает приятную атмосферу и мотивирует нас на достижение лучших результатов. Еще одним плюсом работы является возможность профессионального развития.