ООО МясоКонсервный завод Арго

Не ходите не теряйте время и нервы. На деньги кинут. Зарплата серая. Соцпакет просто его нет. Коллектив.... в глаза будут улыбаться за глаза каждый чих....доложат и еще прибавят. Больше 2 месяцев там сотрудники не держатся. Обещания слишком сильно расходятся с реальностью.

Влад Биленкин 2015-07-29 09:14:14

Не теряйте время в данной конторе. Про них можно сериал снимать "Что то типа История всероссийского обмана". Денег не получите Жигиреву обогатите...у нее и так бабла может с от Абрама не далеко.

Александра 2013-10-26 20:02:23

Абсолютна с вами солидарна. Зарплату торговым не выплачивают компенсацию тоже, а мой руководитель Сергей Мухин пригрозил, что если буду требовать зп, то напишет заявление в полицию. Мотивация меняется как это угодно руководству, но в итоге ее все равно не получаешь. Подумайте хорошо прежде туда идти. Доставка своими силами. За месяц уволилось 8 торговых.

Валерий 2015-07-29 14:22:16

Контора жуть кидалово полное. Да и продукт так себе стыдно продвигать.

11.11.2020
ОАО Уфимский мясоконсервный комбинат

штрафы, жуткий запах, урезания зарплаты, гадюшный коллектив, унижения со стороны московского центрального офиса
белая и во время зарплата ...

Уфа

13.02.2020
Армавирский мясоконсервный комбинат

Зарплату платят с задержкой в 2 месяца. Официальная часть 12000 и то еле добьёшься. Премии обещанные обещают а перед кассой «сюрприз» урезают в 70% причём расчёт цифр добиться не возможно. Отношение к людям скотское. Клиентам обещают 100 обмен товара а возврата люди дожидаются по под года накапливая продукцию ящиками. Вообщем не советую быть не работником не клиентом Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оршанский мясоконсервный комбинат

Покупаю своей малышке оршанские мясные консервы. В целом неплохо, состав в описании безо всяких красителей, эмульгаторов, ароматизаторов. Вообще существует достаточно большое разнообразие этих консерв, это и рыбные (хек,форель) и мясные(баранина, индейка, мясо кролика, видела даже из мяса страуса консерву.)Конечно, хочется верить, что эти консервы сделаны действительно из мяса, хорошего мяса, а не изо всяких отходов. На вкус мяско не солёное. Единственный минус в этих консервах, (хотя может это только мне так повезло) это то, что у них система открывания некачественная. Практически каждый раз, как открываю баночку, крючок за, который нужно тянуть, ломается и приходится пользоваться открывашкой. Такие консервы очень Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Можайский консервный завод Арго

Абсолютно невменяемая компания. Полный игнор соблюдения ТК РФ, зарплата в черную. Отпуск максимум 2 недели в ГОД! Больничные НЕТ! Если человек пробыл на больничном неделю по выходу сразу предлагают написать по собственному а т.к. директор и коммерческий директор одна семья сами понимаете это предложение от которого нельзя отказаться. Отношение работодателя к работнику как к скоту. Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арго групп

Дружный коллектив Нормальная зп
Иногда бывают авралы ... Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Юридическая фирма "Арго" (Россия, Москва) - Профессионально, грамотно, быстрое разрешение вопросов.

Профессионалы своего дела, быстрое разрешение проблем, грамотный подход к работе, и немаловажно прекрасный офис.

25.09.2017 | положительный отзыв
Юридическая фирма "Арго" (Россия, Москва) - Очень хорошее

внимательность, за индивидуальный подход и грамотное решение вопроса.

26.05.2019 | положительный отзыв
Ювелир Арго-супер плюс - положительный отзыв

Ольга:
Цитата: zinur.rastyamovЗолото плохого качества! Покупали тут браслетик золотой, тоненький но все такию Буквально спустя 2 недели после покупки он развалился. Хорошо что был чек у нас от покупки. Пошли менять, нам отказали. Пошли к ювелиру а он сказал что в этом золоте больше меди чем самого золота. Мы попросили написать заключение, =нам написали и мы пошли в магазин после после долгих разбирательств нам все таки поменяли, но качество не оченьВранье, постоянно покупаю золото в этом магазине, и потом в другой ломбард носила, никогда не было никаких проблем!!!

Ростов-на-Дону