АНО дпо. Эксперт. Консалт (Сибирь)(

Итак,будь я умнее я б прочитала сначала отзыв..а потом бы шла устраиваться, но не все можно предусмотреть, увы. Устроилась на работу маркетологом в какую-то шарану (Ленина,6, последний этаж) собеседование проводила некая Алена Владимировна кажется так зовут. Она же начальник отдела продаж и обучения. Все за всеми слушает, прослушивает, везде камеры, как в тюрьме. В соседних отделах люди меняются так не успеваешь имена запомнить. ЗП у всех разная, оклад около 5-7, остальное в конверте. Если не нравишься с тобой тут же прощаются. Продажи редкие. Берут в основном женщин со средним образованием, которые не слишком знают свои права, либо девочек, только с института, которые вообще ничего не знают. При мне сменилось четверо человек. И все молоденькие. Больничный не оплачивают, если начинаешь грызться, то отдадут часть, зато потом с начальницей конфликт считай. Труд.инспекцию не боятся, видимо терять совсем нечего. Услуги их нахрен никому не сдались, обучения хватает без них. В общем, полная ерунда. Трата времени. Не советую!

03.03.2019
ООО МКк эксперт-консалт/эксперт трейд/анонимно дпо

Хочу рассказать об одной компании.которая имеет стопицот названий(холдинг), в разных городах. На сайте хедхантер все расписано красиво, и ЗП и условия и все прочее. Руководители очень хитрые и бессовестные люди, им фиолетово до вас как до людей, с вами не хотят заключать трудовой договор. Чтоб потом быстро расстаться. Я надавила-договор был заключён. На рабочем месте нельзя даже спросить что-то у Подробнее>>

27.07.2018
АНО ДПО «ИПК ЭКСПЕРТ»

Отработала больше года. Постоянные задержки по ЗП, когда идёшь выбивать с руководителю (он же юрист и ответственный ещё за ООО «СОТАРМ», ООО ГК «Эксперт», АНО ДПО «МОТ ИПК») свои деньги она на вас смотрит как на идиотов, постоянно обвиняя вас в невыполнении ДО. Даже если вы делаете план выше в 2-3 раза, то все равно не рассчитывайте на получение бонусов (т.к. они не прописаны в договоре) Окладная часть смешная, изначально она была 35 тыс.р. потом руководство посчитало, что нужно ее урезать до 25, мало того, что урезали, они оклад платят не вовремя, либо кидают вам 5тыс.руб и считают, что этого достаточно для вашего сосуществования. Почти все компании которые входят в Группу компаний Эксперт постоянно в нереальных долгах по налогам, аренде, выплатам ЗП бывшим сотрудникам. В общем обходите стороной эту компанию. Я настоятельно бы не рекомендовала вам даже приходить на собеседование. Подробнее>>

22.02.2023
МОУ ДПО Волоколамский Учебно-методический центр : моу дпо вумц

Директор отвратительный человек и некудышный директор,который не знает свою работу. Развалила весь коллектив своим скверным характером и не умением разговаривать с людьми. Все специалисты с большим стажем уволились лично из за неё.

Волоколамск

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
АНО ДПО "АПК и ИРК" (Россия, Москва) - Только минусы

Черная оплата Ширшицкая Е. В, не платит налоги за удаленных сотрудников нанятых себе в штат"черная зарплата", на данном этапе подана Жалоба в прокуратуру и налоговую службу по месту нахождения данного работодателя. Клинты тоже не в восторге, низкий рейтинг узнаваемости, некомпетентные cпециалисты, работа в аморальном коллективе - ушел, не влезайте, оплату не увидите, предупреждение для всех.

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНО ДПО УЦ СПЕЦМОНТАЖ»

В тандеме с компанией Спецмонтаж еще работает компания ООО Допуск. В компании не оформляют с первого дня работы ( при том, что компании якобы белые) на время испытательного срока до 2 месяцев. То есть, могут попросить в любой момент уйти. Состав компании: Два директора, два методиста, один сисадмин, курьер, и ...... до 1 июня 2015 года было 4 менеджера по работе с клиентами. При чем самые успешные были двое и они вытягивали эту компанию с лихвой. Но система мотивации была настолько низка, что сначала ушел один менеджер, потом второй и далее третий - и все это произошло в течении июня месяца. В итоге к августу месяцу 2015 два директора остались с носом - два методиста и один сисадмин. То есть, клиентов себе два директора ищут сами. Расчеты по увольнению задерживают или не выдают вовсе. Словом, обещания или гаранты ... Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании АНО ДПО УЦ АТОН-БАЙКАЛ

Это ужасное место! Постоянно возрастающий план, причем чем выше твой потенциал - тем выше план... Начальство в Сочи отвратительное, особенно Шаповалова Светлана Геннадьевна - зазвездившаяся особа (торгашка бумаг)... Болеть вообще нельзя иначе останешься без ЗП. Крупные контракты - это спец проект, который оплачивается тебе по мизиру, зато руководству выгодно Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

в любой компании вы найдете то, что вас не будет устраивать, а если быть супер озлобленным и искать негатив вы субъективно всё будете воспринимать в стократном ощущении негативного окраса. здесь как по мне, из основных нюансов отсутствие паркинга, отсутствие дмс и плюшек типа оплата общ. транспорта, но на работу мы приходим работать))
не знаю, действительно ли реальны те люди, которые стирают пальцы написывая отзывы на компанию, реально ли работали они в нугс? работаю более полутора лет, ни разу не получила штраф, ни разу не была "кинутой на бабки". звучат все слова комментаторов крайне озлобленно, точно ли они описывают свой опыт?

19.01.2024 | отрицательный отзыв
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Компания не настроена на карьерный рост и развитие. Приходишь и почти 2 3 месяца прозваниваешь всякий не целевой шлак. Я с звонками работал очень много лет, но такое вижу впервые. Конечно те кто давно работают получают заявки, но зарплата копейки даже если всегда закрываешь план. Система выстроена так чтобы ты максимум закрывался но не более((( не советую
Есть кухня

24.04.2023 | отрицательный отзыв
ано дпо академия непрерывного профессионального образования: Хороший работодатель

Не согласен с предыдущими комментаторами. Работаю чуть ли ни с основания офиса. Руководство лояльное, условия адекватные. По зп вполне устраивает. С негативом от клиентов встречаюсь крайне редко
Для себя недостатков не выявил