Институт пищевых технологий и дизайна Филиал ГБОУ ВО НГИЭУ

На сайте этого учреждения есть раздел, где указаны вакантные места на должность преподавателей. Организация проводит якобы конкурс на эти вакансии. На самом деле никакого конкурса нет. Они берут туда своих же институтских преподавателей. Просто по правилам учебного заведения они обязаны проводить этот конкурс. Не тратьте зря время не ходите на «собеседование». Потратите впустую весь день, т.к. на комиссию идут только преподаватели этого института. Никакое собеседование с Вами проводить не будут. Вас будут долго держать в соседней аудитории, а к концу дня соискателям не из их ВУЗа объявят, что конкурс закончен и всё.

15.11.2020
НИИ Пищевых добавок при ФНЦ Пищевых систем им. Горбатого

Плохая заработная плата. Сколько заплатить негласно решает директор. Часто платят голый оклад, который у сотрудников нии просто ничтожный. Коллектив это гадюшник. Никак иначе. Из ваших собственных статей выписать могут на раз-два. План работ не совпадает с реальностью- требования составляет необразованные и не имеющие к отрасли отношения люди. Директор самоустраняется от решения любых проблем. Средств защиты от патогенных штаммов с которыми Подробнее>>

09.02.2020
НИИ Пищевых добавок при ФНЦ Пищевых систем им. Горбатого

20.07.2017 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ - Отвратительный институт

Отвратительный, ужасный институт. Абсолютно ничему не учат, некоторых занятий не было месяцами. есть, конечно, хорошие преподы, но большинстве это-халтурщики, которым абсолютно плевать на студентов. Оборудование все настолько устаревшее, что на нем ничему научиться невозможно. Институт, думаю, через пару лет окончательно развалится-все идет именно к этому. Я закончила в этом году, так мне даже диплом не могут выдать! приходится ходить, требовать, добиваться, а руководству вообще все равно. Если у вас стоит вопрос-поступать туда, или нет-то не поступайте, все явно вас ничему не научат. Это просто гнилое болото, из которого надо

Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Центр пищевых технологий, НВФ

Их нет. Разве что обучение. Подробнее>>

20.09.2023
Научно-внедренческая фирма "Центр пищевых технологий" - Один негатив и обман по деньгам

Не платят от слово совсем, обещают зп в 40-60 тысяч а по факту редко и 20000 выходит заработать, постоянное угнетение со стороны начальства. Устраивали по ученическому договоры в котором прописано зп 20000. За месяц и 1 неделю работы выплатили 10000р. Отношение скотское, постоянная текучка сотрудников.

26.09.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Зеленый дом" (Россия, Калуга) - Развернутый отзыв о компании ландшафтного дизайна «Зеленый дом»

Цены удивляют, работы выполняются качественно. Скидка за развернутый отзыв Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьера FORMAT отзыв сотрудника Студия дизайна FORMAT

Мы добавили нашу компанию - "Студия дизайна интерьера FORMAT" в этот каталог. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о нашей работе. Будем рады услышать ваше мнение, ведь только благодаря Вам, с каждым днем мы становимся чуточку лучше! Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Пищевых технологиях

нет Подробнее>>

01.11.2018
ООО "Вологодский комбинат пищевых продуктов леса"

Довелось работать мне на таком предприятии как Вологодский комбинат пищевых продуктов леса который находится Вологда Преображенского 28г. Зарплата небольшая, зато белая, по идее всё должно быть по закону, отпуска-больничные, выдали спецодежду. По началу всё шло неплохо, закрепили за определенным цехом, работал грузчиком или иначе разнорабочим, по зарплате не обманывали НО есть здесь один существенный минус это заместитель директора Пустохина, которая Подробнее>>