Отзыв пользователя Спартак о компании Сираунс Media Trade

Спартак:

Проработал курьером не один месяц, постоянные убытки, доход на нуле, чаевыми приходится гасить недостачу, а порой и з/п, условия труда отвратительные, невозможно работать с нынешним работодателем, Денис Изотов мерзкий тип, задерживает или вовсе кидает с деньгами, а если и выплачивает, то не всё. В общем мой совет как бывшего работника - не ведитесь на эту компанию, это всё полная лажа. Обман, кидалово.

Абсолютно нет

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Academ Media

Доброго времени суток, всем, кто читает материалы данного ресурса. Начну свой рассказ. В общем, после довольно продолжительных поисков работы, мне позвонили из вышеуказанной компании, и предложили пройти собеседование. На данном моменте все казалось радужным, крупная компания, интересная сфера, удобное место работы. Итак, собеседование пройдено, предложили выйти на работу, но прежде, поинтересовались, есть ли собственный ноутбук (настороженности не было, мало ли, узнают Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Гатауллин Рустем Рамзилевич - Media star kazan мошенники

Гатауллин Рустем Рамзилевич, ранее судимый по статье мошенничество, владеет звукозаписывающей студией media-star kazan в центре Казани на Ул. Островского, 15. Среди клиентов имеет популярных эстрадных исполнителей РТ. Войдя в доверие, предлагает поучаствовать в крупной сделке с привлечением финансовых средств, заполучив которые начинает отрицать наличие долга, пропадает со связи трубки не берет офис не открывает. Рустем Гатауллин мошенник, приехал в наш Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Media Group Wisdom

Роман Бессонов руководитель фирмы Media Group Wisdom (MGW, MGWisdom, http://mgw.com.ua/) использующий также имя Саша Яковлев (видимо из-за подобных ситуаций). Фирма оформлена совсем на другого человека, занимается посредничеством, ищет заказчиков которые хотят создать сайт и уверяя их что сайт будут делать сотрудники этой фирмы берут заказ и предоплату, потом ищут фрилансеров программистов, дизайнеров, верстальщиков для работы над проектом. Нанимает так же Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Trade.su - Введение в заблуждение, неисполнение договора, на оказание услуг

TRADE.SU и GOSZAKAZ.RU - Мошенники. Мы натолкнулись на Развод, Ложь, Вымогательство, Введение в заблуждение, Низкое качество услуг - никому НЕ РЕКОМЕНДУЕМ сотрудничать с нижеприведенными компаниями. Описание нашей ситуации приведу ниже. ООО “Центр современных языковых технологий” заключило 22 апреля 2015г с ООО “Госзаказ.ру” договор №22/7130. Основным условием этого договора является оплата только в случае выигрыша государственного или коммерческого тендера. Информация о тендерах Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Universal - trade plus - Невыплата заработной платы

Директор фирмы Панченко Наталья Викторовна задерживает выплату зарплаты на 2 месяца и более, кормит завтраками или вообще не выходит на связь. Условия труда отвратительные, на предприятии часто нет самого необходимого. Организация рабочего процесса не выдерживает никакой критики, никогда нет возможности пообщаться по поводу рабочих вопросов с директором, которая, якобы, занята. Зарплата официальная только минималка, из-за чего при увольнении денег добиться Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
РА I-media

Другое название ООО "КазГорЖилРеклама-2".Единственная организация в Казани,которая размещает рекламу в лифтах.Директор-зажравшийся человек,т.к.при наеме сотрудников обещает одно,а в результате получают другое.Из обещанного мне оклада 10000+% я получила 7500,куда как раз включены эти самые %.Это объяснилось тем что мотивация персонала поменялась,т.е. обещанную зарплату просто изменили.И выплату зарплаты постоянно задерживают.Оформление идет как положено-по ТК,однако не дают никакую бумагу подписывать касательно оплаты труда,отсюда такой Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
GS-Trade

Сергей:

Давно хотел себе рав4, думал купить только подержанный, в кредит не хотел влезать. Сколько салонов объездил - страшно вспомнить. То ценник под потолок, то машина совсем ушатанная. Заехал в этот автосалон.  Автомобиль в наличии был, мне сразу понравился. Я бы итак его взял, думал, что, если что, сам доделаю. Но ждал, что сейчас нахваливать станут, а мне б натуральные проблемы осветить. Но вот менеджер попался такой грамотный. Ничего мне петь не стал, а толково так пояснил в чем преимущества ( я уже и сам знал) и какие казусы могут случится конкретно с этой машиной. Ну, прямо молодец! Взял машину, кстати, и оформили мне скоренько ее, и вот уже езжу на ней больше полугода – никаких заморочек. Все работает, ничего не скрипит, не стучит, не ломается. Были, правда, поломки с ремнем безопасности и дворниками, но это такие мелочи, что и писать-то ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Maesrto Trade»

Maestrotrade.com -полный лохотрон. Рабоиала там около двух месяцев. Базы для прозвона -это ужас, самые дешевые и заюзаные. Зарплату постоянно задержавают. Обещают одно, а платят совсем другое. При увальнении зп можно не ждать. Когда я ушла, мне ничего не заплатили. Ребята,которые там работали более,чем 6 месяцев, тоже остались без заработанного,когда сказали о том,что будут уходить. В конце месяца меняют условия оплаты. Заправляет всем еврей, жадный до безобразия. Удавится за 2 грн. Мерзкая тварь такая, приезжал 1 раз (говорят приезжает регулярно). Задумайтесь, прежде чем ехать на собеседование... Мало того, что вся работа построена на обмане и разводе людей на деньги, так еще и заработанные деньги не заплотят... Работа заключается в звонках в РФ, прибалтику....База для прозвона-никакая,миллион раз прозвонили уже до того,как дать нам. Телефонная связь-ужас. Пропадает регулярно, часто вызов идет,а реально звонок не совершается... ... Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Группа компаний Trade.su, Закупки.ру, Б2Б Коннект

Наша компания ООО БКС-Биострой, тоже повелись на лохотрон Трэйд Су.Звонила Болгова Анастасия bolgova..[]..b2bconnect.ru, обещала: поиск тендеров по нашим критериям, работа с банками по обеспечению контрактов, всю документационную работу по подаче заявок и оформлению договоров подряда. За это процент от выигранного тендера. И более никаких платежей.Раньше пользовались безуспешно услугами Трэйд Су, поэтому не предполагал кидалова. Однако, посмотрел отзывы бывших работников – люди пишут про свою бывшую контору, как о жуликах. Не поверил, подумал напраслину возводят на бывшего работодателя.В общем, Болгова Анастасия прислала договор с ООО "Закупки.ру" ИНН 7705543993 , мы его подписали 17.11.2015. Внесли аванс 270 000, затем заплатили 12 500 Подробнее>>

16.12.2023
Отзыв сотрудника Станислав П. о компании ООО MC-Trade

Первый месяц обычно сложно из-за огромного количества информации которую нужно усвоить
Известная фирма, давно на рынке, стабильно большой поток работы, отличное обучение

14.04.2018
Отзыв пользователя Василий о компании VITA media

Все течет и меняется. Раньше это была компания о работе в которой можно было только мечтать. Люди все хорошие, настоящие профи. Зарплата лучшая. Офис просто класс.Устраивали ежегодные праздники, корпоративы, тренинги, футбол, да просто общение в ток баре. Все фотографии о мероприятиях есть на сайте компании.

27.06.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании VITA media

сейчас компанией управляют мошенники, которые кидают всех, но с таким видом, как будто это не они, а их кинули. намеренно не передают закрывающие документы контрагентам и сотрудникам из регионов, чтобы потом сказать, что и работа не выполнена, аванс нужно вернуть... и так на каждом углу

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Brand Media Group

Всегда проблемы с оплатой, пока не надо платить зарплату - начальница вежлива но ее муж крайне хамловат и не сдержан. Однако под конец месяца, оба куда-то пропадают и тянут до последнего (плюс 2-3) недели - оставляя не выплаченной небольшую долю 2-3 т.р., за год набирается приличная сумма но ее уже не выплатят никогда...

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании City Trade

Мошенники ! CITY TRADE-компания воров! Я вложился в неё и потерял всё! Хотя эта банда мне гарантировано обещала доход! Чтоб они сдохли! Все до единого и дети их! Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании City Trade

пустышки и слова их гроша ломаного не стоят:имею ввиду сотрудника Никонова,которому я дал заем на 1 месяц ,а их след простыл...судите сами о их делишках... Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валера, трейдер о компании City Trade

отрицательные замечании обнаружены. Узнайте через документы о свидетельство налогооблажении ОРГН 1127746440854 через https://egrul.nalog.ru/ Подробнее>>

31.10.2020
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Xiao Long Trade

Тебя уволят даже если ты грамотный специалист до тех пор пока директору компании покажется что ты его объедаешь. Зарабатывая огромные деньги руководитель тебя выкинет как не нужную тряпку даже если покажешь результат. В компании нет профессиональных сотрудников. Как в офисе, так и на складе работают люди не владеющие квалификацией. Вся компания фейк и этот фейк возглавляет такой же не квалифицированный директор. Выход остаться работать есть - быть тупоголовым сотрудником вылизывая зад высшему составу руководства. Подумайте 200 раз прежде чем туда устраиваться на работу.

04.06.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Xiao Long Trade

Руководитель отдела: Мотус Андрей, полностью не грамотный человек, свои домашние и личные проблемы выливает на сотрудников, постоянно вечно чём-то недоволен! Слушает других не компетентных своих детей коллег, и делает так, как говорят ему, своего мнения у него нет и никогда не было.Работает в основном с читай городом, а этот заказчик - откатчик!

26.04.2019
Отзыв сотрудника Л о компании Xiao Long Trade

Ежегодное сокращение сотрудников, как стареньких, которые отработали более 2х лет, так и тех, кто пришел недавно. Руководители подразделений, как будто не В курсе были ни о чем, все Валят на директора, который в момент этого сокращения улетел в "китай". Рассчитывают этим же днем! Не дали даже месяц доработать. Елена "бухгалтер" очень высокомерная, хамовитая девушка "не по сеньке шапка". Белла - кадровый специалист, она же начисляет зп. Так же совершенно не верно все рассчитывает. Если вы цените свои нервы и время, вам однозначно не сюда! Вас выкинут, как ненужный карандаш.

26.03.2019
Отзыв сотрудника нет о компании Xiao Long Trade

Отличная компания, для тех кто желает работать, а не получать смешные деньги за воздух. Отличный коллектив, руководители! Каждый из сотрудников знает свою работу на 5, как и в каждой компании есть свои "уникумы". Те кто пишут, про то что не могут пройти собеседование, это лишь своего рода "крик души" и обида, за то что не смогли пройти достойно собеседование.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Faros Media

- Сомнительный перевалочный пункт для карьеры, бедные девочки из регионов молчаливо терпят неадекватное поведение "руководства". Начту с того, что за последние года 3 ни о какой индексации заработной платы речи не шло. Чтобы вы понимали, заработная плата была урезана на 20% (если ставка за лот была 45 рублей, то в связи с ВРЕМЕННЫМИ трудностями опустили ставку до 36 рублей). Чтобы получать прежнюю заработную плату приходилось работать усиленно, в большем объеме. Причем 36р не падают вам на руки, вы же сами отчисляете процент в пенсионный фонд, так как работаете по самозанятости. ...
Удаленная работа

12.03.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Xiao Long Trade

Начальник отдела проводившая собеседование полный ноль в десятой степени в области логистики и Вэд,как видно ненавидит мужчин люто,короче ребята,если Вы себя уважаете не тратьте время на эту ШАРАГУ!

13.11.2018
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Xiao Long Trade

Неадекватное отношение к соискателю. Экзаменуют как на топ манагера Газпрома, хотя предлагают уехать в дыру Китая на небольшую зарплату с сомнительными схемами работы, испытательным сроком без компенсации билетов и виз, какие-то двухнедельные задачи на начало, короче, авантюра. Перед собеседованием надо сделать тест на эксель, потом сто раз проверяют знания языков, два раза общаешься с эйчарами, потом с фин диром, больше похожим на экзаминующего профессора, который спрашивает вещи, не касающиеся рабочего функционала. Короче, конторка сомнительная с претензией на «понты». А, и офис в попе Мск не особо презентабельный.

09.10.2017
Отзыв сотрудника Владислав о компании Xiao Long Trade

После собеседования предложили пройти стажировку один рабочий день. После данной стажировки обещали провести итоговое собеседование в головном офисе. После прохождения стажировки мне предложили помочь офису переехать, предупредили что переезд будет длится почти до часа ночи. При этом возьмут меня или нет никто не сказал, итоговое собеседование не назначили. Приехал домой, я связался с руководителем запятая и сообщил что готов выйти к ним на работу после прохождения собеседования и официального устройства. Начальник сергей сказал что свяжется со мной запятая но так и не связался. Через несколько дней я связался с

14.03.2021
Отзыв сотрудника Employee о компании Xiao Long Trade

Понятные требования с самого начала. Прозрачные и полностью белые выплаты - все на карту. Интересные задачи, что даёт перспективы обучения и карьерного роста. Коллектив молодой , всем , примерно , одинаково и атмосфера отличная.

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Percon о компании ALLIGATOR MEDIA

Вакансия: дизайнер. В компании нет никакой согласованности. ТЗ дают абы какое, в котором какие-то предложения и никакой конкретики. Референсы дают безвкусные (ру беханс и хуже). Делаешь, что просят, а в ответ получаешь "Я не могу на это смотреть!". Ну извини, что попросил - то получил. Свои 5 копеек вставить не можешь, потому что сразу бракуют. Мурат - просто неприятный человек. Постоянно вешает лапшу на уши, сегодня говорит одно, завтра другое. Оплаты от него не дождешься. Его "завтра отправлю" значит через неделю, а то и больше, и то после выяснения отношений ...
Их нет

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника работник о компании Sk-media

Не ходите туда работать, денег там не платят! Дизайнеры - работать по удаленке даже не пробуйте, будут обещать оплату каждую неделю, так и будете работать бесплатно! Почитайте другие отзывы о этой компании http://antijob.net/black_list/sk_media__sk_media/ http://www.bel-rabota.ru/theme-886-38.html

Белгород