ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Юрий

Юрий:

&nbsp&nbspВ целом, компания неплохая. Есть свои плюсы, свои минусы. Но сейчас увольняться и искать более злачное место - не вижу смысла. Потому что... Какой смысл, везде сейчас приблизительно одинаково. Если есть зп (и уровень неплохой), оплачивают всё более-менее вовремя - то и смысл рыпаться? Надеюсь, до пенсии доработать будет не тяжко. Полностью оплачиваемый проезд и жильё. Зарплата более чем устраивает. Иногда бывают задержки по оплате труда. Начальство адекватное. Уже спрашивал о возможности перевода поближе к дому (в силу возраста перелёты/переезды сказываются на здоровье не лучшим образом).

Отрицательные отзывы

29.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Зина о работе в компании

Зина:
Больше года проработала в отделе по связям с клиентами. Из плюсов могу отметить стабильность и планку заработка, слаженность работы с коллегами. Конкретных минусов выделить не могу,компания большая, и она развивается.

24.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Ярослав о работе в компании

Ярослав:
Не так давно поменяли парк техники, поэтому стало лучше, хотя работать все равно тяжело. Объекты большие, серьезные, ошибиться тут нельзя ни в чем, поэтому и профессионалы одни остались, ну и здоровье нужно иметь будь здоров. Несколько ребят ушли, потому как болячки разные начались хронические, но зато зарплата хорошая, поэтому стоит и попыхтеть, я считаю, чтобы потом пошиковать.

06.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
На работу берут всех (или почти всех). Работы много всегда. Оплачивают еду, жилье и проезд (если всю смену оттарабанишь) ну нет такого что заслуживало бы внимания и очем можно написать

12.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Ваня о работе в компании

Ваня:
Хотелось бы от себя тоже пару моментов добавить - работать в НСГД не просто. Не все мужики справляются с нагрузкой, кто не справляется - уходит. Да, не всегда получаю зарплату вовремя. Но я знал на что иду, работаем ведь не с котятками, а с нефтью, это стройка же! А мне вообще, можно сказать, даже повезло - работаю на новой технике. Хотелось бы, конечно, повышения оплаты, что уж скрывать. Все ведь дорожает, семью надо кормить. Но пока есть как есть, увидим что дальше будет.

20.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Мне очень повезло с тем, что у нас нормальный коллектив, и поражать мы можем и работаем слаженно. Если уж на перекур пошли, то быстро все покурили и снова за работу. у нас и бригадир такого же мнения. чем быстрее работу сдали, тем быстрее зарплату получили. если вы знаете что такое настоящая вахта, а не по наслышке, то минусов вы искать не будет

15.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Раньше меня вахта больше устраивала. Было 1,5 месяца работы и 1,5 - отпуск. Сейчас сделали 3 месяца через 1. С одной стороны так больше доход, есть возможность на чём-то экономить и привезти больше денег домой, но с другой стороны после 3 месяцев пахания 1 месяц отдыха выглядит немного вяло) А вообще, могу сказать, что компания понемногу развивается, недавно обновили парк техники. Теперь работаю на новом тягаче. С зп стараются не затягивать по выплатам, но иногда тоже грешат задержкой на пару-тройку дней. Но по крайней мере выплачивают то, что полагается, не зажимают.

25.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Супер-график для сохранения семьи. Моя просилась со мной, но я сказал, - баб не берут. Зачем она там, ругаться что ли? Там еще и мужиков куча) Сейчас квартиру купили трешку, а вначале бы только однушку и потянули. Моя не много ест, а меня на вахте кормят, стараюсь там не тратиться совсем. по три месяца дома не бываешь

17.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Я не так давно устроился сюда, работаю где-то полгода, но у меня уже сложилось свое мнение. В принципе, как на вахте работать, тут тяжело. Постоянно двенадцать часов на ногах, это тяжело конечно. Но могу сказать, что я уже к этому привык и даже не хватает этого, когда в отпуск уезжаю. К ребятам всем привык, работящие, знают свое дело, в общежитии с ними живем вчетвером, тоже скорешились, но иногда бывают недопонимания. Проезд оплачивают, но корпоративного транспорта очень не хватает, да и ДМС не помешал бы, хотя я за все время только один раз на больничном был, все оплатили.

13.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Надымстройгаздобыча о работе в компании

Надымстройгаздобыча:
нсгд не платит по своим обязательствам! http://kad.arbitr.ru/ --- здесь все можно посмотреть

06.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Тск-групп о работе в компании

Тск-групп:
Наша компания получила через суд свои денежные средства....если Надымстройгаздобыча не платит-подавайте исковое!

01.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Светлана Викторовна о работе в компании

Светлана Викторовна:
Генерального нсгд Камбарова уволили !!!! Поставщики пока деньги не получают!

01.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
ООО "НСГД" готовит процедуру банкротсва

04.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Работаю второй год. Пока что не планирую увольняться. Всё-таки уровень дохода меня устраивает - по региону зп выше среднего. Да и с учетом суточных зп в принципе не тратится, даже иногда удаётся суточные (часть, разумеется) откладывать. А потом целый месяц отдыхаешь. К сожалению, зарплату выплачивают не стабильно в один и тот же день. Иногда могут задержать на пару недель.

04.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Всегда думал, что работа вахтой это не моё. плюс мне очень не хотелось на длительное время уезжать от семьи. но иногда бывают безвыходные ситуации. в регионе работы нормальной нет. А тут проработал 3 года. За это время справили себе квартиру в другом городе, где работы валом) Варианты надо уметь видеть - они есть. длительное общение только с коллегами)

13.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Платон Майшев о работе в компании

Платон Майшев:
ООО "надымстройгаздобыча не платит поставщикам, а точнее кидает их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будьте осторожны!!!!!!!

19.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Начальство все узбеки, в строительстве не понимают ничего.зарплату обещают от 90000, заплатили 51000р.в душевых не бывает горячей воды.отсутствуют сушилки,постельные принадлежности выдают раз в 2 месяца.Со спецодеждой проблемы,через 2 месяца выдали.перчатки одна пара на всю зиму.везде очереди.ребята здесь делать нечего.выходные не оплачивают, хотя обещают оплатить.везде один обман

10.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Artur о работе в компании

Artur:
Работаю в этой фирме около 5-ти лет, начинал с зарплаты всего в 25 тыс. Сейчас, к 32 годам, получаю уже 60 тыс. Да, работа сложная, объекты строим для Газпрома и хоть для Москвы может это деньги не большие, но зато карьерный рост есть, если вкалывать. Занят порой без выходных. В других фирмах - средняя зп еще ниже и так же задержки с выплатами - так что жаловаться не на что.

16.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Ярослав И. о работе в компании

Ярослав И.:
Если б всё было так плохо, как пишут некоторые комментаторы, то разлеталась бы компания к чертям собачим. Но, о чудо, объекты то продолжают они брать, и не слабые я скажу. То, что узбеков много, так а, что простите, если берут, то чего не работать. Меня устраивает все, принцип как отработал, так получил. текучка есть, уходят в основном те, кто ленится работать.

28.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Как руководство сменилось, на мой взгляд, стало лучше. Оснащение поменялось, стало работать в этом плане проще. Зарплата и была не плохой, но задержки иногда напрягали. Успели уже со всеми подружиться. Халтурщики надолго не задерживаются, потому что работать помногу приходятся, с вредными привычками тоже не задерживаются тут, как правило, да они и сами такой ритм не выдерживают.

19.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Доброго времени суток! Я не первый год работаю в НСГД. Не буду приукрашивать - всякое бывало, бывало и зарплату задерживали, и с начальством конфликтовали. Сейчас более-менее устаканилось. И выплаты, и условия, и дисциплина. Начальник постоянно у нас бывает, смотрит, проверяет. Но это неплохо, я считаю, при начальстве работаешь лучше. Я, правда, не филоню никогда, но есть экземпляры, которых не мешает иногда взбодрить. По дому скучаю, конечно, дни зачеркиваю, вахта она такая, тоска да скука. Но денежку привожу хорошую, семье хватает. И потом после вахты столько же дней дома, успеваю наверстать, дела домашние поделать.

25.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Эта фирма не первая, где я работаю газоэлектросварщиком, вахтовым методом. Сравнить есть с чем. Я не буду жаловаться, платят нам хорошо. Плюс питание есть, дорога оплачивается. Работа она везде тяжелая. Я знал, куда иду. Но тут оборудование более-менее свежее, и с материалом задержек нет, как это часто бывает на стройке. И коллектив подобрался толковый, в нормальной обстановке и работается легче. в отзыве

03.05.2019
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Михаил

Михаил:
  За последние три года много мест работы сменил, на этой вот дольше всего держусь. Хорошо платят, грех жаловаться. Бывали задержки, но правда начальник нормальный чел, предупреждал, поэтому без претензий, в итоге все выплатили.

09.04.2019
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Андрей

Андрей:
  Нормальная компания. Судя по некоторым отзывам может сложиться негативное отношение о компании, но ребят, это не так все критично как малюют. Руководство мировое в отношении сотрудников, да могут повысить голос по делу, но за быдло никого не держат. Накосячил- ответь. Тем более с первого раза не лишают премии, есть возможность исправить свои косяки. Я на экскаваторе работаю вахтой 3мес/1мес, техника, к слову, не убитая. Общагу предоставила фирма, плачу за нее мизер, по сравнению с гостиницей.

30.04.2019
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Постоянное обучение и развитие как компании так и персонала в целом. За три месяца, что здесь работаю системным программистом два раза были тренинги и семинар по улучшению результатов. Помимо всего прочего- полный соц пакет и гарантии по ТК прописаны в контракте. Никого не кидают и дорожат репутацией.

12.02.2020 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв nobody

nobody:
  Быстрее работать надо, чтобы выплачивали з/п в срок, ну или около того. Деньги в контору приходят только после сдачи объектов строительных. В нашей бргаде нет халявщиков, да и не задержится у нас такой. Мы за результат. Понятно, что тяжело по 12 часов, а что делать. Хочешь хорошо денег получать, работай до седьмого пота. Кто тебе подарит?! В жизни все так - кто работает, тот и живет отлично.

01.06.2019 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Рома

Рома:
  Работаю вахтовым методом с 2015 года. К компании меня все устраивает. Зарплата высокая. Всем необходимым фирма обеспечивает своих сотрудников: всегда есть инструменты и материалы, техника всегда в хорошем состоянии. Работа тоже всегда есть)

18.06.2019 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Rina

Rina:
  Добрый день. Попала сюда на работу два года назад. За это время требования к сотрудникам значительно выше стали, сейчас лишь бы кого с улицы не берут. По мере возможности стараются нас обучать новым технологиям, тренинги проводят, но вообще карьерного роста маловато, конечно. Зп рыночная, платят регулярно. Работы хватает, постоянно приходят новые заказы, компания берет в работу новые объекты. То есть чувствуется развитие, у сотрудников есть уверенность, что компания завтра не закроется

02.05.2019 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Анна

Анна:
  На место бухгалтера пришла в прошлом году. Работы действительно хватает. Текучки особой не заметила. Да, иногда увольняются люди, но это как и везде сейчас. Больничные листы оплачиваются своевременно, особых задержек по выплатам не замечала. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Я

Я:
  Не имея высшего образования зарабатывать прилично можно только с выездами на вахту. Хорошо плотят на стройках, и на севере. Но на севере не все могут работать по здоровью, здесь вполне себе хоть для кого. Ещё бы зарплату не задерживали, ваще супер было бы.