ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Юрий

Юрий:

&nbsp&nbspВ целом, компания неплохая. Есть свои плюсы, свои минусы. Но сейчас увольняться и искать более злачное место - не вижу смысла. Потому что... Какой смысл, везде сейчас приблизительно одинаково. Если есть зп (и уровень неплохой), оплачивают всё более-менее вовремя - то и смысл рыпаться? Надеюсь, до пенсии доработать будет не тяжко. Полностью оплачиваемый проезд и жильё. Зарплата более чем устраивает. Иногда бывают задержки по оплате труда. Начальство адекватное. Уже спрашивал о возможности перевода поближе к дому (в силу возраста перелёты/переезды сказываются на здоровье не лучшим образом).

12.02.2020 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв nobody

nobody:
  Быстрее работать надо, чтобы выплачивали з/п в срок, ну или около того. Деньги в контору приходят только после сдачи объектов строительных. В нашей бргаде нет халявщиков, да и не задержится у нас такой. Мы за результат. Понятно, что тяжело по 12 часов, а что делать. Хочешь хорошо денег получать, работай до седьмого пота. Кто тебе подарит?! В жизни все так - кто работает, тот и живет отлично.

01.06.2019 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Рома

Рома:
  Работаю вахтовым методом с 2015 года. К компании меня все устраивает. Зарплата высокая. Всем необходимым фирма обеспечивает своих сотрудников: всегда есть инструменты и материалы, техника всегда в хорошем состоянии. Работа тоже всегда есть)

18.06.2019 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Rina

Rina:
  Добрый день. Попала сюда на работу два года назад. За это время требования к сотрудникам значительно выше стали, сейчас лишь бы кого с улицы не берут. По мере возможности стараются нас обучать новым технологиям, тренинги проводят, но вообще карьерного роста маловато, конечно. Зп рыночная, платят регулярно. Работы хватает, постоянно приходят новые заказы, компания берет в работу новые объекты. То есть чувствуется развитие, у сотрудников есть уверенность, что компания завтра не закроется

02.05.2019 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Анна

Анна:
  На место бухгалтера пришла в прошлом году. Работы действительно хватает. Текучки особой не заметила. Да, иногда увольняются люди, но это как и везде сейчас. Больничные листы оплачиваются своевременно, особых задержек по выплатам не замечала. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Я

Я:
  Не имея высшего образования зарабатывать прилично можно только с выездами на вахту. Хорошо плотят на стройках, и на севере. Но на севере не все могут работать по здоровью, здесь вполне себе хоть для кого. Ещё бы зарплату не задерживали, ваще супер было бы.

06.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
К коллективу привык. В основном мужчины, трудяги, всякая шелупонь, готовая похалтурить, не задерживается. Начальство и к вредным привычкам относится плохо и наказывает, если ловят. хорошее питание, причем бесплатное. Проживание тоже оплачивается предприятием, поэтому деньги не транжирю. Приезжаю домой с приличными суммами, успели и отдохнуть заграницей и на квартиру подкопить.

10.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Катерина

Катерина:
  Устроилась здесь на время декретного отпуска одной из сотрудниц, а потом перешла на другую должность. Нравится коллектив и руководство, могут пойти навстречу, если возникают какие-то вопросы. На больничный неохотно отпускают, но оплачивают все как положено. Корпоративного транспорта тоже нет, но проезд оплачивают. Работы много всегда, что отражается на зарплате, бонусы за переработки дают, но иногда и отдохнуть лишний раз хочется, да и семью вижу редко. Коллектив большой, даже всех и не знаю поименно, но с кем работаю в отделе, мне нравятся, и подменить могут если что.

05.06.2019 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Федор

Федор:
  После нескольких месяцев поиска работы в нашем городке, я решил устроится в эту компанию. Мой брат работал у них пару лет - отзывы у него были положительные. Зарплату платили, ни разу никого не кинули. Устроился монтажником. Коллеги - тоже работяги из не больших городов и сел России и ближнего зарубежья. Работаем вахтовым методом, конечно семейным тяжелее эмоционально, но деньги получаем хорошие. Плюс кормят на месте, не нужно париться по поводу обедов и ужинов. График нормальный. Лично меня все устраивает. Коллеги и начальство адекватные, всегда помогут если есть вопросы.

09.04.2019 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пока что меня более чем устраивает работать в этой организации. Вместе с мужем в ООО "Надымстройгаздобыча" с конца 2017 года. Работа вахтовая, 3 месяца работаешь, месяц отдыхаешь. Т.е. по факту 3 месяца из 12 отпуск. И устать успеваешь очень, и отдохнуть потом. Для меня так более чем выгодно. Зимой бывает, что рабочие отдыхают дольше. Я сметчик, муж - инженер ПТО. Хоть работать руками (имею ввиду, физический тяжелый труд) не приходится, но на объектах находиться необходимо даже мне, чтобы контролировать процесс и корректировать расчёты в случае необходимости.

03.02.2021 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Т-д

Т-д:
  Я больше нигде столько не заработаю, объективно оцениваю ситуацию, в городе зарплаты раза в три ниже, но сейчас ещё и вакансий нет. А в ООО «Надымстройгаздобыча» вакансий всегда много, у них объектов всё больше и больше становится. Лично я езжу в Узбекистан. Уже на третий объект.

Пермь

23.04.2020 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв XXL

XXL:
  По работе: Руководство выполняет все взятые на себя обязательства. У нас достойные условия проживания, нас нормально кормят и оплачивают проезд. При этом у нас высокий уровень оплаты труда, как и было заявлено изначально. По выплатам зарплаты: они идут регулярно, просто с опозданием. Некритично.

21.01.2021 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Casio

Casio:
  Езжу на вахты с удовольствием и даже жена привыкла, что меня по 3 месяца дома нет. И ничего особо страшного на самом деле нет. Физически тяжелая работа, но ка и на любой другой, для мужика терпимо. Деньги хорошие. Жене купили новую машину. Ипотеку почти закрыл, за лет. На какой еще работе можно закрыть ипотеку за такой срок?? Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Работа строителя тяжелая, но интересная. Я работал в разных фирмах и не только на территории России и могу сказать, что в Надыме мне понравилось больше всего. Здесь условия труда напоминают работу на стройке за границей. Бесплатное питание, проживание и проезд. Работаешь по графику, а не до победы. Когда есть понимание в коллективе и с начальством, то и работать в разы легче и веселей. Я работаю электросварщиком здесь полгода и меня все устраивает, и зарплата отличная. На данный момент место работы менять не собираюсь, так как меня целиком и полностью устраивает это место.

02.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Guest о работе в компании

Guest:
описал в плюсах и минусах Я выбирал между несколькими предложениями, в данной компании предложили наиболее выгодные условия сотрудничества. Все ребята в нашей строительной бригаде толковые, рукастые, никогда никаких проблем на моей памяти не было, хотя работали уже на многих объектах. Сроки вменяемые. Платят нам вовремя. На обед времени хватает.

21.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
описал в + и - За большое начальство ничего плохого как и хорошего сказать не могу, в глаза не видел. Прорабы и мастера- как повезет, под каждого не подстроишься. Как организован процесс работы- от заката до рассвета, с небольшими перерывами. Спецодежда выдаётся, хватает не надолго, у меня на сварке на пару недель, рукавицы летят чаще, их выдают нормально

17.05.2019 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Игорь

Игорь:
  Для работы компания создает все условия. В распоряжении строителей современное оборудование, которое помогает качественно и быстро выполнять определенную работу. О своих сотрудниках здесь заботятся: питание, проживание, транспорт до места работы. Заработная плата достаточно высокая, особенно у строителей со стажем. С дисциплиной у нас строго и если хочешь с нами работать - правила придется соблюдать.

27.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Арина о работе в компании

Арина:
ниже В компании отработала юристом два года, ушла в декрет и решила не возвращаться ибо далёко добираться и режим меня теперь не устраивает. В то время платили нормально, девочки знакомые и сейчас не жалуются, но бумажной волокиты тьма. Голову как склонил утром, так к вечеру и поднял только

14.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя усэ о работе в компании

усэ:
Добрый день! Что вы все про банкротство заладили, у нсгд действительно не простые времена. Разберутся с проблемами и рассчитаются. Все таки компания нсгд с репутацией. Наверное нужно просто подождать. Удачи нсгд в решении проблем.

22.05.2019 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Артур

Артур:
  Компания надежная - работаю тут два года вахтовым методом. Трудоустройство официальное - полный соц пакет. Проезд бесплатный, питание хорошее, предоставляется общежитие. Зарплата - оклад плюс премиальные. Всегда в полном размере выплачивается, без особых задержек. Условия труда нормальные, техника вся новая, работает без проблем. В коллективе нет тунеядцев и лентяев, такие здесь не задерживаются. Работаем быстро, друг друга выручаем, если нужно. Норму на день дает утром начальник, бывало что приходилось задерживаться после смены что бы закончить работу.

08.02.2021 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Romi4

Romi4:
  Вахтовик это не работа, это призвание. Однозначно могу это сказать. Если человек поехал и сразу не справился, значит это не его. А если начал ездить и в принципе все устраивает, то считай что засосало, это на всю жизнь, пока пенсия не придёт. Просто от таких денег отказываться никто не захочет.

01.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв каменщик

каменщик:
  Два года назад устроился сюда каменщиком, работаю, чтобы на квартиру денег сабрать. В моем гораде это ваще нереально, а здесь зарплата харошая и работа всегда есть, так как заказчиков у них хватает. Правда, иногда у них там бывают какие-то тёрки, када за объекты долго расплачиваются, тада и нам зарплату задерживают но это хоть, слава богу не так часто случается. Подробнее>>

04.05.2020 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв AS

AS:
  Я уже на пенсии и меня больше не возьмут . А раньше ездил. И сейчас бы поездил, да правила такие - тяжелый труд. Платили много.

22.04.2020 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Давид о работе в компании

Давид:
Если работать вахтой в компании , то только в ООО "Надымстройгаздобыча", потому как условия труда тут будут лучше чем в любой другой. Поверьте мне, мне есть чем сравнивать. Я работал в нескольких таких компаниях, и даже на севера ездил. Здесь приличное общежитие, нет скрипучей кровати, и кормят сытно. нормальные условия проживания

15.04.2019 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Алиса

Алиса:
  Жаль, не взяли. Была на собеседование в прошлом месяце на должность инженера-проектировщика. К сожалению не прошла конкурсный отбор и взяли девушку с большим опытом. Первое впечатление очень положительное. Офис такой современный, знаете, как европейский. Все компьютеризовано и оборудовано достойно. Руководитель сам беседовал и требования к персоналу просто космические. Оно и понятно, ответственность сумасшедшая и работы валом. Минус- нет

17.06.2020 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Денис

Денис:
  Учусь заочно, обучение оплачиваю сам, есть желание переехать в большой город. Рассматривал различные варианты, пока единственный это работать на вахте. Удастся накопить и на квартиру или хотя бы на комнату, да и учиться заочно удобно. Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Все обман, питание на выбор из 2-х блюд 1-года и 2-го, салат, компот, чай, 1-фрукт, кормят вкусно и сытно По зар.плате чистая правда, снизили и урезали согласен, но никакого национализма всё это вранье.

24.06.2019 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Аля

Аля:
  Работаю в завхозе несколько лет. Из всех моих мест работы - это нравится больше всего. По зарплате значительно отличается в лучшую сторону, да и оплачивается все - больничные и отпуска. Начальник адекватный. В коллективе разные люди есть, не все мне, скажем так, симпатичны, но я уже ко многим привыкла и сработалась. Хотелось бы больше льгот, все-таки вахтовом методом работать тяжело, тут долго привыкать надо, а послаблений никаких нет. Подробнее>>

20.04.2019 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Василий

Василий:
  Коллектив хороший, алкоголиков и лентяев руководство не держит. Зарплата состоит из оклада и премиальных. Да, бывает тяжело и выматываешься очень. Штат огромный, не всегда это на пользу. Иногда сокращения случаются. Если говорить о фирме в целом - перспективы на строительство карьерной лестницы имеется. Работаю на погрузочной технике с марта 2018. Работа есть всегда, сложность всегда зависит от объёмов.

10.02.2020 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Родион о работе в компании

Родион:
Первый раз страшно было ехать сюда на вахту, потому как знаю, то такое жить в таких условиях. А тут ничего так оказалось вполне себе сносно, и общежития не так далеко от объекта и кровати не панцирные. А постельное белье мы с собой своё возим. Кормят нормально. описано выше

29.01.2020 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв сотрудник

сотрудник:
  Ну, у меня например нет высшего образования, поэтому это единственный вариант, где я могу получить заработную плату, которые мне плотят. В других местах, куда меня берут зарплата у меня в два раза меньше. Делайте выводы сами.