Отзыв сотрудника о работодателе Мир фасадов

Небольшой но очень дружный коллектив, гибкий график работы, не привязанный к офису. Можно работать хоть дома, это не запрещается. Хорошая бонусная часть оплаты, ни какими рамками не ограниченная. Любой личный вопрос решается быстро и почти всегда положительно.

Полностью отсутствует окладная часть зарплаты, что собственно и не позволило работать в компании дальше, так как нужна стабильность для выплаты кредита. В любой момент можно заработать действительно много, но потом 2 месяца ни заработать ничего.

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Ателье фасадов" (Россия, Екатеринбург) - ужасное обслуживание

позвоним им не думайте что вас услышали Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика Уникальных фасадов Фабунфас

Жирная задница Галкин А.В. и его госпожа Хитрова Ю.В. снова в деле, переименовали Декорстрой-М сначала в Декорстрой-К, а теперь вот он - Фабунфас. Собственно, как корабль назовешь, так он и поплывет, надеюсь наконец утонет с концами вместе с капитаном и его попугае-обезьяной. Собственно, ничего нового добавить не могу, смотрите отзывы о Декорстрое, там все написано. И дорогие самарцы, Фабунфас едет Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
«МедиаСвет». Архитектурная подсветка фасадов зданий и коттеджей

Недавно с семьей приобрели коттедж в подмосковье. Дом красивый, уютный, сделан на совесть, что называется. Но вот снаружи захотели мы сделать подсветку, чтобы в темноте дом сверкал! Я видела несколько похожих загородных домов, смотрится освещение впечатляюще, ничего не скажешь. По совету подруги обратилась в МЕДИА СВЕТ (она с ними сотрудничала и осталась под впечатлением). Я сначала нашла страничку в интернете, посмотрела видео, отзывы почитала, расценки прикинула. Потом позвонила, мне ответила девушка приятная. Как сейчас помню –зовут Анастасия :) Мы с ней долго беседовали, она мне подробно все рассказала про услугу. Расспросила про параметры дома, объяснила что именно они делают, какие Подробнее>>

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания по утеплению фасадов "Teplofasad" (Россия, Самара) - Perfekta. Плохое качество работ!

Обман клиентов! Плохое качество работ! Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Студия Фасадов и кровли Алиса

человечность руководства, лояльность в работе. гибкий график. наличие служебного транспорта. обеспеченность инструментом. Подробнее>>

11.12.2019
Студия Фасадов и кровли Алиса

Не всегда пунктуальные. Но это не беда. мы для себя нашли выход из положения. В главном не подводят - это самое важное.
Не ожидал такого человечного подхода. Сходу дали работу и сразу - на ответственном участке. Предупредили, что за нами никто переделывать не будет. И весь результат зависит от нас. Пришлось соответствовать. Мы с бригадой берем у них клиентов и обьекты. Делаем работу. А Фирма - поставляет нам на них весь материал. За свою работу отвечаем сами - ...

Калининград

14.06.2020
Фабрика фасадов Пастернак

Зарплата указанная в объявлении не совпадает с реальной ровно в 2 раза. Подсовывают работу, которая не оплачивается. Устраиваясь на маляра требуют зачистку патины (бесплатно). Вычитают стоимость потраченного на покраску материала из зарплаты маляров. Экономят на зарплате сотрудников в целом. Задержка зарплаты 1,5 месяца. Текучка бешеная. Подробнее>>

16.12.2018
ооо стандарт ( производство мебельных фасадов )

Шарашка рога и копыта. Директор жмот! Сам попросил рабочих выйти в ночь поработать (это было в сентябре) до сих пор не заплатил. Говорит надо посчитать сколько платить но мне сейчас некогда а сам целыми днями ходит из угла в угол руки в брюки за нами наблюдает как мы работаем. Сначала зарплата была 5 числа потом стала 10 а сейчас вобще Подробнее>>

22.06.2020
Фабрика фасадов Пастернак