Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом юношеского технического творчества Челябинской области»

Хочу довести до людей г.Челябинска, что данная организация, работает под руководством Халамова Владислава Николаевича(Рыжий карлик), редкостное [censored] Мужик истиричка, В организации текучка, людименяются в месяц по 5 человек а то и более. С ним невозможно работать. Постоянно сводитвсех лбами, заставляет всех стучать против друг друга, истерит по каждому слову. письма написывает 24 часа в сутки, иесли ты ему сразу не ответил, на утро тебя на работе ждет карма,в присутствии твоих же подчиненных. Любит обосратьвсех и каждого матом. Ведет себя отвратительно, на совещаниях может сидетьи есть,причем суп и уркать как Урка. Смотреть отвратительно. не рекамендую связываться. Да и по ЗП, редкостный жмот, и мама постоянно при нем, сидит в приемной у секретаря. Мамочкин сынок, своей семьи нет. обещает одно при собеседовании после месяца работы понимаешь, что этого не будет, Люди не связывайтесь с этим [censored]

Юлия 2019-08-31 12:55:48

Не зря вакансии данной компании более года висят на зарплате.ру

26.01.2020
МБУДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г.БРЯНСКА МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г. БРЯНСКА

Работу в ЦДИЮТИЭ г. Брянска, проще сравнить с добровольной каторгой. Кто смог те давно ушли. Кто готов терпеть выходки чудаковатого директора Белова, тот ещё работает. К сведению тех, кто хочет там потрудится, полезно знать, что Трудовой кодекс там не действует. Зато действуют правила придуманные руководителем центра, которые он сам же меняет в зависимости от настроения. К тому же Вам предстоит Подробнее>>

20.10.2019
Дом юношеского технического творчества

Очень хочется оставить отзыв про ДО дом Юношеского технического творчества г. Челябинска . Бюджетное учреждение . Руководитель не компетентный человек с явно выраженными признаками расстройства личности.Обманывают с зарплатой. Постоянно меняются работники Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

За переработки не платят а их там каждый день начиная от 2 часов заканчивая 5-6 часами в день. Так же водители сами каждый день моют машины руками на импровезированной мойке(при чем за это не доплачиваю). Максимальна заработная плата там у водителя составляет 16 тысячь рублей. Подробнее>>

13.04.2020
ИП Бражникова Лариса Валерьевна Он же Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования»

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании БЦО. Надеюсь, опыт будет поучителен. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она же ИП Бражникова Лариса Валерьевна 1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная. Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный Подробнее>>

12.04.2020

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании бцо. Надеюсь, опыт будет поучителен.Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она жеип Бражникова Лариса Валерьевна1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная.Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный человек, как вы нам подходите. Однако,

Россия, Иркутск

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Центр профессионального развития

Адрес:г.Химки, ул.Маяковского, д.15 А Начальница в этом змеином клубке Торбина Елена Юрьевна, текучка там страшная, больше чем на месяц никто не задерживается. Звонит кандидатам на вакансию методист и очень вежливо заманивает хорошими условиями труда и оплачиваемым отпуском почти на все лето, но до него мало кто дорабатывает. При нищенской зар.плате в 13 тыс.рублей Зар.платную карту она вообще не торопиться оформлять, Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ФОНТАНКА-32, дом детского и юношеского творчества отзыв сотрудника Александра

Ужасно! Моя дочь ходила в походы 4 года, я купила её дорогое снаряжение: ботинки - 5300руб. штаны - 3800руб. куртку - 4200руб. рюкзак - 4700руб. и др. Сейчас Киугель Светлана Олеговна сказала ей, что её нет в каких-то там журналах и она не имеет право выезжать с вами загород. Как это так? Что мне с этим снаряжением делать? Подробнее>>