Дом юношеского технического творчества

Очень хочется оставить отзыв про ДО дом Юношеского технического творчества г. Челябинска . Бюджетное учреждение . Руководитель не компетентный человек с явно выраженными признаками расстройства личности.Обманывают с зарплатой. Постоянно меняются работники

08.09.2019
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом юношеского технического творчества Челябинской области»

Хочу довести до людей г.Челябинска, что данная организация, работает под руководством Халамова Владислава Николаевича(Рыжий карлик), редкостное [censored] Мужик истиричка, В организации текучка, людименяются в месяц по 5 человек а то и более. С ним невозможно работать. Постоянно сводитвсех лбами, заставляет всех стучать против друг друга, истерит по каждому слову. письма написывает 24 часа в сутки, иесли ты ему сразу не Подробнее>>

26.01.2020
МБУДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г.БРЯНСКА МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г. БРЯНСКА

Работу в ЦДИЮТИЭ г. Брянска, проще сравнить с добровольной каторгой. Кто смог те давно ушли. Кто готов терпеть выходки чудаковатого директора Белова, тот ещё работает. К сведению тех, кто хочет там потрудится, полезно знать, что Трудовой кодекс там не действует. Зато действуют правила придуманные руководителем центра, которые он сам же меняет в зависимости от настроения. К тому же Вам предстоит Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ФОНТАНКА-32, дом детского и юношеского творчества отзыв сотрудника Александра

Ужасно! Моя дочь ходила в походы 4 года, я купила её дорогое снаряжение: ботинки - 5300руб. штаны - 3800руб. куртку - 4200руб. рюкзак - 4700руб. и др. Сейчас Киугель Светлана Олеговна сказала ей, что её нет в каких-то там журналах и она не имеет право выезжать с вами загород. Как это так? Что мне с этим снаряжением делать? Подробнее>>

23.11.2019
Дворец детского и юношеского творчества имени Евгения Александровича Евтушенко

Данная организация (ДДЮТ им. Евтушенко) считает, что можно не платить зарплату, утверждая, что договорённости аннулируется по желанию руководства или бухгалтерии. До сих пор мне не выплачена зарплата за три летних месяца. Сумма оплаты за работу не индексировалась около пяти лет, что считается нормой в этом учреждении. Свои деньги необходимо ходить выпрашивать, как будто просишь не заработанные деньги, а милостыню, с Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Центр научно-технического творчества и развития Н.О.Т.А.

Инга Макеева:

Для моего старшего ребенка с детства нет игрушки лучше, чем роботы. каких только моделей у него не было! И когда встал вопрос, в какой кружок отдать ребенка, долго раздумывать не пришлось, конечно – робототехника. Знакомая посоветовала нам хороший вариант - центр  НОТА на Маросейке, и вот уже три года наш ребенок с большим удовольствием осваивает курс за курсом. Два года ходил на Lego NXT и параллельно занимался на  NXT English, в прошлом году выбрал для себя курс робототехники Arduino. Все нравится! Со своей стороны, как родитель, могу сказать, что центр, действительно, заслуживает самых добрых слов. Учебный процесс хорошо организован, обучение серьезное, не просто кружок любителей роботов, куда хочешь – ходи, не хочешь – можешь пропустить занятия. В группе сына 12 человек, с которыми работают два преподавателя. И на самом деле работают с детьми, рассказывают, объясняют, показывают, а не ведут занятия ... Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр научно-технического творчества и развития Н.О.Т.А.

Пишу с большой благодарностью преподавателю центра НОТА на Маросейке Илье Александровичу, ведущему курс Создание 3D игр UDK. Beginner. До этого мой сын увлекся компьютерными играми до такой степени, что все остальное его просто перестало интересовать. Приходил из школы и сразу к компьютеру, ел на ходу, уроки тоже так, лишь бы быстрее сделать. Принятые нами меры результатов не принесли. Как-то пожаловалась своей знакомой, она мне посоветовала не запрещать, а найти компромисс - записать сына в кружок, чтобы его интерес был под контролем педагогов. Поискала в инете, оказалось, что буквально рядом есть хороший центр с массой интересных кружков для детей. С вполне Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр научно-технического творчества и развития Н.О.Т.А.

Инга Макеева:

30.05.2020 | отрицательный отзыв
Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Брянска - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор не любит людей. Уважения ноль ко всем. Человек токсичный и ядовитый. Кроме денег его ничего не интересует, ну еще сплетни и интриги. Работать будете за копейки и всей семьей. Белов очень любит чужой труд и бесплатно. Орать на вас будут при всех и каждый день. Независимо от того-идеально у вас все или вы косячите.Даже особо приближенные к Белову ненавидят его и за глаза плюются ему в спину. Это секта. Кстати,работать вы будете 24/7.Не важно какая должность-мытье туалетов, собирание шприцев и бутылок с территории ЦДИЮТ, перенос грузов и прочие обязанности будут на вас и безоплатно. Если есть хоть толика уважения к себе-обходите это место стороной. Уж лучше в Магнит или Пятерочку. Белов и его товарищи

Брянск, Богдана Хмельницкого, 81а

11.06.2020 | положительный отзыв
Центр детского и юношеского туризма

Белова сажать давно пора, как и тех кто его крышует. Человек небольшого ума, но лихой хапуга.Когда же уже коммиссия из Москвы посетит сие чудесное заведение и проверит документы?Директор, научись уважать тех, кто у тебя работает, а свою ненависть к женщинам заткни подальше. Псевдохристианин с кучей детей и любовниц с неустойчивой психикой. Если надумаете идти работать к этому товарищу-забудьте про честность,выходные Подробнее>>