corwell - Кидалово!

Лариса Иванова:

Aston.cristal.su так называется сайт, на который я писала отчеты. Работу нашла через YuoDo, общалась по ватсапу с Натальей. За первую проверку (9 июля) заплатили через месяц (12 августа, хотя обещали в конце июля), а за 2 другие от 13 июля до сих пор нет оплаты (более 2-х месяцев). Постоянно меняются сроки выплаты, а теперь и совсем не отвечают. Не тратьте свое время и деньги (у меня были транспортные расходы, т. к. район попался удаленный) на работу с данной компанией!

10.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Corwell

Занимаюсь маркетинговыми исследованиями по заданиям компании «Корвелл» три года. Подрабатываю в удобное для меня время, совмещаю с учебой в Университете. Очень неплохой вид заработка для студента. Ждать деньги приходится иногда месяца по два, но главное – выплачивают в любом случае, никогда не обманывают. ... Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Corwell

Самое главное в такой работе - это изначально прочитать все инструкции и понять их. Потому что неприятные анкеты не оплачиваются, а не принимают их потому, что заполнены криво. Я работаю аккуратно, поэтому проблем нет. Но сам портал очень сложный, на начальном этапе несколько дней не могла заполнить анкету, даже в техподдержку писала. Еще висло все! Сейчас уже норм. Скоро год,
--- ... Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Corwell

Тайным покупателем подрабатываю нечасто, только когда у Корвелла появляются очень интересные проекты – это не больше 3 раз в месяц. Чаще всего их заказывают крупные корпорации, поэтому в них круто участвовать. Есть и поменьше масштабом – этих много, но мне по душе только крупномасштабные со сложным сценарием.

28.04.2018 | положительный отзыв
Corwell

Решил попробовать подработать в Корвелле тайным покупателем, прошло полгода и теперь могу полноценно рассказать о всех плюсах и минусах. Плюсы: много интересных проектов, высокая оплата, быстрая компенсация расходов, прикольные бонусы. Минусы: оплата только после окончания проекта, у меня на данный момент пока ещё ожидание оплаты по двум проектам, за остальное уже расплатились

21.12.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Пишу отзыв, потому что если честно в шоке от других. Я делаю для корвелл проверки по шинам и автомобильным сервисам. Сам работаю с машинами, поэтому мне это интересно, другое ничего не беру, так как не шарю ни в банках, ни в салонах всяких. Эти проекты бывают не часто, раз в полгода примерно и каждый раз все приходит четко в течение 2-3 месяцев. Мне это нравится, они каждый раз мне целенаправленно звонят и отдают несколько проверок. Первый раз за два года читаю отзывы и реально не верю, что столько обманутых этой компанией.

16.12.2017 | положительный отзыв

Elena:
UPD. Мне всё-таки заплатили. Писала каждую неделю на почту agency..[]..corwell.ru, как советовали на одном из форумов. ТО есть всё-таки платят, но это время и энное количество энергии. Решайте сами, стоит оно того или нет.

13.10.2017 | положительный отзыв

Максим:
Тайный покупатель – нормальная тема, если использовать с умом. То есть денег много не заработаешь, но зато можно другой гешефт получить, например попробовать какие-нибудь товары которые ты бы так не купил. Нет баблишко конечно тоже платят, оно лишним не бывает)) Правда есть одна запара – иногда бывают проблем с тем чтобы загрузить анкету им на портал (анкета это типо отчет о том, что ты протестировал). Так вот иногда у них там че то глючит и анкета не загружается. Надо либо подождать либо писать им на почту. Но вот если анкета принята то они заплатят 100%, хотя иногда приходится какое-то время подождать

03.10.2017 | положительный отзыв

Богдан:
Я уже тайником подрабатываю уже полгода. Могу сказать, что есть определённые минусы. Деньги выплачивают с перебоями, после окончаний проектов. еще минусы в том, что нужно быть очень въедливым, прям вот подробные отчеты писать, за этим следят очень четко, то есть отделаться какими-то общими фразами не удасться. Ну и на связи нужно быть постоянно. Для меня это не проблема, но для кого-то может быть будет не удобно.

19.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
Сделанные прошлым летом 12 проверок Иголочки не оплачены. На звонки и письма не реагируют, платить не хотят. Все хорошие отзывы заказные. Проверки были с покупкой, поэтому вдвойне обидно.

09.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Думала приличная компания, делала для них проверки Иголочка в апреле, обещали заплатить в конце мая, но сегодня 9.06, а оплаты нет....

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Corwell

Благодаря Корвелл мне удалось развеять некий “флер” относительно работы тайным покупателем, ну, и денежку за свои труды получить. До них я думал, что это работа, а не подработка, поэтому переживал за свою основную работу. Оказалось, что зря, и моей основной работе ничего не грозит. Еще я представлял тайного покупателя чем-то средним между шпионом и супервайзером, но все оказалось куда проще и интереснее=) Особенно мне проекты по электронике нравятся. Пришел, кучу нового узнал, сам во всем разобрался. Я вообще дотошный, нравится короче мне это.

Россия, Москва, Москва, ул. Тверская, д. 22А, стр. 1

06.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв о компании corwell или кристалл

Выполнила проверку в мае, анкеты были приняты, оплату сначалу обежали в конце июле, а потом начали обещать каждый день, в итоги оплату так и не получила, не берите проверки от этой компании Подробнее>>

11.11.2018 | положительный отзыв

Критичных минусов нет
Не всегда есть интересные предложения, но в принципе, твердую четверку я могу поставить. В Корвелл беру то, что поближе к дому, или к работе. Не скажу, что часто у них подрабатываю, проекты хорошие - не часто у них. Тут народ пишет, что хорошие все проекты, но это не для меня. Собственно, советую к ним присмотреться самим. фирма они ...

Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Corwell»

Делала проверки еще в феврале,а сейчас уже май практически.Должны были отдать 750 рублей,но...не денег,не обратной связи нет... Хочу обратиться в трудовую инспекцию... Они не понимают видимо,что некоторым людям даже хлеб не на что купить,берут проверки...а в итоге нет не денег,не компенсации проезда... Если кому не все равно на свое время и деньги,можем вместе в инспекцию обратиться
Нет ... Подробнее>>

CORWELL

Существенных недостатков я не обнаружила. Единственным минусом является, то что оплата проходит не мгновенно, а после проверки качества визита
Подрабатывала тайным покупателем в компании Corwell, хочу отметить компетентность и отзывчивость координаторов, и круглосуточную работу модераторов в чате поддержке на сайте Кристал.су ...

Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург, Пермь, Улан-Удэ, Уфа, Воронеж, Алтай

CORWELL

Оплата проходит после окончания проекта, то есть примерно в течении месяца, зато по итогу накапливается солидная сумма, что можно отнести и к плюсу
Свободный график, возможность выбрать точку и время визита самостоятельно ...

CORWELL

Первое время было сложно ориентироваться на сайте. Жесткие требования к осуществлению проверок
Нет ограничений по времени и датам работы, сотрудничаем дистанционно через сайт кристал, где я сам могу выбрать куда мне идти, а также там указана оплата за проверку. Компенсируют расходы на поездку до места проверки ...

03.11.2018 | положительный отзыв

Ожидание зп
Сотрудничаю с корвел уже наверно второй год. Иногда много заданий, иногда мало, это как повезет. Но мне нравится - вроде и сам себе начальник, и время можно самостоятельно выбрать и задания. Я стараюсь за один раз набрать максимальное количество визитов и хожу целый день - мне так удобнее. Бесит, правда, время ожидания зп, но что делать. ...

Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург

09.05.2018 | положительный отзыв
Corwell

Тайником в Корвелле мне нравится подрабатывать, потому что график свободный и много времени остаётся на свои дела. А мне, как аспиранту как раз и нужна подработка, чтобы много времени не отнимала. Я тут ещё с 4го курса подрабатываю, уже так втянулся, что бросать и не собираюсь.

25.01.2018 | положительный отзыв
Corwell

Доброго времени суток. Компания если честно на букву Г А В . О.... Когда надо было им провести аудит в Саранске, все выполнено... Обещанные деньги не отправили с июня... Не верьте данной аферистской компаниии

20.12.2017 | положительный отзыв
Corwell

Участвовала в проекте по косметике весной 2017 года. Сделала 4 покупки общей суммой на 9000, но по условиям проекта возмещение шло по чеку, то есть 7800. Переводить начали только в июле и продолжалось это почти до конца лета - присылали по 1,5 - 2 тысячи. Но в итоге перевели все честно, осенью участвовала опять, сделала 5 покупок, за одну срочную уже получила, жду за остальное.

30.11.2017 | положительный отзыв
Corwell

Добрый день.Как не стыдно, когда же вы выплатите за проведенные проверки в марте и в сентябре?... Имейте совесть...

24.07.2017 | положительный отзыв
Corwell

Очень звонили несколько раз, предлагали проверки по 600 рублей за штуку сразу пакетом. Проверка заключалась в проверке качества обслуживания Банка Москвы, покупке и продаже валюты. В итоге- потраченные мои деньги на дорогу и конвертацию валюты, мое потраченное время и не оплаченные визиты! Визиты делала осенью 2016 года. Первое время звонили, отвечали на письма. Теперь нет связи с ними вообще

22.12.2017 | положительный отзыв
Corwell отзывы

Иван:
Я профессиональный тайник, сам выбираю, где и что проверять. Я с читаю, что то что я делаю, должно приносить пользу всем, в том числе и мне, то есть, я должен получать за это деньги. Да, я могу подождать, дать какое-то время, что я постоянно и делаю в Корвелле, но я всегда четко доношу до них свою позицию. Видимо привыкли, так как я получаю все в течение 70 - 90 дней, то есть, максимум в течение трех месяцев. Получает, что не дольше чем в других компаниях, при этом хамят тут явно меньше, и проекты стоят дороже. Буду продолжать делать визиты.

Нижний Новгород

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Corwell»

Основное название: Corwell Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.corwell.ru Телефоны: (495) 988-43-98 Эл. почта: agency..[]..corwell.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: Рекламное BTL aгентство CORWELL является членом Международного Союза Экономистов (МСЭ), международного независимого неправительственного союза общественных объединений, ассоциированных при ООН на регулярной основе с 1995 г. МСЭ - член ЮНЕСКО с 1993 года, является учредителем Международного университета, Международной Бизнес-академии и Международной Академии Менеджмента. Автор: Кира (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Апрель 2015 г. Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Corwell отзыв сотрудника А.Н. Гагаева

А.Н. Гагаева:
В «Корвелле» в качестве «таинственного покупателя» делаю визиты несколько лет. Сначала меня к стандартным проверкам привлекали на автозаправках, в салонах связи, а теперь уже в сложных проектах участвую, мне нравится больше всего в банках быть клиентом, задавать менеджерам каверзные вопросы. Оплата тоже стала повыше, что меня очень радует, хоть и подождать приходится, пока перечислят.

24.03.2018 | положительный отзыв
Corwell

Надеюсь, что у Корвелла будут проекты на проверки не только гостиниц, но и каких-нибудь санаториев, я бы с удовольствием над таким поработал, заодно и узнал бы, какой лучше потом для себя выбрать. Хотя, когда проверял гостиницы – тоже масса плюсов. На завтра готовлюсь на проверку гольф-клуба, думаю будет круто, тем более, что никогда там не был, заодно и посмотрю.

Ростов-на-Дону

20.01.2020 | положительный отзыв
CORWELL

легкие деньги в начале июня увидела объявление о проверке качества работы в банке от лица Марии Кривошеевой никогда раньше с таким не сталкивалась, решила попробовать деньги пришли как она и обещала вот сейчас решила побольше разузнать о такой работе и очень удивлена, что столько плохих отзывов ...

Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург, Пермь, Улан-Удэ

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Corwell»

Основное название: Corwell Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.corwell.ru Телефоны: (495) 988-43-98 Эл. почта: agency..[]..corwell.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: Рекламное BTL aгентство CORWELL является членом Международного Союза Экономистов (МСЭ), международного независимого неправительственного союза общественных объединений, ассоциированных при ООН на регулярной основе с 1995 г. МСЭ - член ЮНЕСКО с 1993 года, является учредителем Международного университета, Международной Бизнес-академии и Международной Академии Менеджмента. Автор: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Corwell

Сейчас для меня такая подработка в Корвеле - находка. Сходил куда-нибудь в банк или магазин, представился клиентом или покупателем, отчитался (главное - в срок!), получи денежку. Правда денежку ждать надо месяца два, но когда они в кучку складываются, еще лучше! Я сама никогда копить не умела.