corwell - Кидалово!

Лариса Иванова:

Aston.cristal.su так называется сайт, на который я писала отчеты. Работу нашла через YuoDo, общалась по ватсапу с Натальей. За первую проверку (9 июля) заплатили через месяц (12 августа, хотя обещали в конце июля), а за 2 другие от 13 июля до сих пор нет оплаты (более 2-х месяцев). Постоянно меняются сроки выплаты, а теперь и совсем не отвечают. Не тратьте свое время и деньги (у меня были транспортные расходы, т. к. район попался удаленный) на работу с данной компанией!

Отрицательные отзывы

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Corwell

Живу на Дальнем Востоке во Владивостоке. Ко мне 8.10.2023 обратилась Рукавишникова Елена, координатор компании Corvell. Предложила сделать 3 проверки Россельхозбанка, оплата - через 35 дней. Когда подошёл срок выплаты, Елена ответила, что на сайте есть информация о том, что заплатят до конца недели. После координатор перестала читать сообщения в вотсап и отвечать на них. Уже начало декабря, а денег и информации никакой нет.

12.10.2015 | отрицательный отзыв

Полная лажа, кидалово.
мягко стелят ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Corwell»

проработала 2 месяца, мной руководили две девушки, одна стоила из себя руководителя и жевала жвачку, а вторая ее крутого заместителя))) просто ржач! Не обучили меня вообще только требовали ездить на отгрузки, а при устройстве на работу так красиво расписывали о их "супер" конторе, не ходите зарплата вообще черная
Близко к метро ... Подробнее>>

19.07.2023 | отрицательный отзыв
CORWELL

Неоднократно люди проходили у них проверки,не платили.Жаловались.Сама являюсь координатором проектов,решила проверить данную компаниею менеджер Дарья Смирнова.С ней совсем не советую связываться,про проект не рассказала,данные в профиль нормально не внесла,на следующий день,якобы удалила всю проверку,она ей не понравилась,при этом проверка в базе прошла в магазин окей.В итоге отказала в оплате,что стоило ожидать.Вруны,аферисты!Работаю в этой сфере более 10 лет,сразу предупреждают,здесь кидалово,при этом в инструкции есть веские причины отказы оплаты,которые здесь не присутствовали.
Красиво врут

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Corwell

не платят за проверку, сначала отвечали на письма "оплата через 60 дней после окончания проекта", а потом просто начали игнорировать. ужасно, никогда с таким не сталкивалась, уже три года работаю тайным покупателем и все организации прекрасно и вовремя платят, кроме этих обманщиков.
----- ... Подробнее>>

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Corwell

НЕ ПЛАТЯТ! В сентябре 2018 меня нашла менеджер агенства Корвелл , Кривошеева Мария, предложила проверки двух проектов "Иголочка" и "М-видео". Сделано в общей сложности больше 20 визитов. Часть денег оплатили со скрипом и маленькими кусочками. Однако тут появилась менеджер Степаненкова Людмила. ВНИМАНИЕ!!! Девушка присылает пустые письма без подписи и телефонов, чтобы потом некому было предъявить!!! Якобы у них в агенстве раскол и каждый менеджер отвечает за свои точки по общему клиенту. И тут началось шоу. За 6 проверок от этой Людмилы я не могу получить деньги до сих пор!! Даты оплаты стояли 28сентября 2018.Сегодня 19 октября. ДЕНЕГ НЕТ. Как только я сделала эти 6 последних магазинов М-Видео , сдала отчеты - со мной перестали общаться, отвечать на письма, а агенстве в наглую хамство и бросают трубки, мой номер везде заблокировали. Когда удалось дозвониться до Степаненковой Людмилы, она сыграла в дурочку со словами - в ... Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Corwell

Компания одним словом ГАВ.О, деньги не выплачивают с июня 2017 г. Неоднократно писал... Не стоит с ними сотрудничать, когда им что то надо они просят, уговаривают. Выполните... забывают про вас... Уро.ы!!!
----- ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Corwell»

Компания Corwell обманывает и не оплачивает работу тайных покупателей! Не соединяют с директором, сотрудники Corwell прячутся и не отвечают на мобильные, секретарь видимо в курсе, что звонят недовольные и не соединяет специально.При этом когда им нужны отчеты или же срочно выполнить непредвиденную проверку, то названивают допоздна. При этом нареканий к работе тайных покупателей нет, многие тайные покупатели с большим опытом работы в проектах, все анкеты принимают. Оплатили мне только часть работы! Проверки были в т.ч. с покупкой, которую не компенсировали. Стоимость проверки в Corwell самая низкая среди аналогичных предложений-300 р. за одну проверку. Не работайте с этой компанией Corwell, пожалейте себя и уважайте свой труд!p.s.как я поняла тайных покупателей и других сотрудников в Corwell иногда нанимает рекрутинговое агентство. ... Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Corwell

Оплата была сделана несколько небрежно, но я всё таки провела проверки магазинов косметики, предложенные на звонке. Хотя обещанные деньги не поступили вовремя, потом закинули. Затем я успешно закончила оставшиеся две проверки в магазинах и спросила о дате оплаты. Изначально было сказано, что деньги придут в пятницу, но звонок пришел с извинениями и новым сроком выплаты следующей пятницей. В то же время мне было предложено провести проверку бутика без покупки, что я согласилась сделать. С этого момента они регулярно звонили мне раз в две недели, чтобы уточнить детали той проверки, хотя ...
Бам бам бабам бам, бам бара бам бам!

15.10.2014 | отрицательный отзыв

ОЛьга:

CORWELL не лпатит своим партнерам в регионах. За проверки таинственный покупатель задолжали большую сумму денег. уже год не оплачивают. причем проверки были приняты без замечаний. не работайте с ними, возможно не найдя в какой — то моент партнеров в регионе, КОрвелл задумается о своей репутации и будет оплачивать своим подрядчикам за работу. мы не одни такие, нашла еще много кинутых агентств в регионах
15.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Corwell

Нет оплаты за выполненную работу! Одни обещания и вранье! Очень надеюсь, что мой отзыв поможет людям, и они не будут связываться с этой компанией.

Пермь

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Corwell

В Корвелл пошла на начальную позицию, когда переехала в другой город с мужем. Задержалась там на 3 года – настолько позитивная была работа. Завела кучу подруг – до сих пор общаемся. Помимо атмосферы очень важно то, что там действительно обучают. Я после работы в корвелле легко смогла занять руководящую должность в другой компании. Так что для молодежи – идеальное место. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв

не увидела недостатков
В этом агентстве интересная работа для общительных людей. Если Вы бука, то, наверное, работать там не стоит)), просто будете огрызаться на людей во время дегустаций и промоакций. Я туда пришла, потому что увидела, что это мне подходит. И уже будучи там не пожалела о выборе. ... Подробнее>>

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Corwell, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Cristal.ru назначила проверку Людмила Иванова. До проверки позвонила несколько раз, консультировала. Я выслала на почту результаты 3-х визитов по сотовой связи. На почту она перестала отвечать. Еще то КИДАЛОВО, Работаю с несколькими компаниями. Надо было перед тем, как с ними работать, в отзывах почитать.

Москва, Тверская, 22а - 33 офис, 3 этаж

20.05.2013 | отрицательный отзыв

не нашла отрицательных сторон
Отличный коллектив, редко ругаются. Я говорю про девчонок. Обычно везде змеи, а тут ну прям как будто подбирали специально! График можно почти полностью формировать по своему усмотрению. самое главное, чтобы были отработаны положенные часы. Зарплата в срок, отпускают по делам, если очень надо. ... Подробнее>>

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Corwell

Не платят. Позвонили, предложили сделать несколько проверок магазинов косметики с покупкой, причем 50% оплаты пообещали сразу. В обещанный срок денег не перевели. Но проверку я все-таки сделала одну и сказала, что, пока не увижу денег, дальше визиты делать не буду. Деньги пришли. Сделала оставшиеся два визита, спросила, когда деньги будут - ответили, в пятницу. В пятницу звонят, говорят, что деньги будут в следующую пятницу, и тут же предлагают проверку бутика (без покупки). Ну раз без покупки, согласилась, сделала. С тех пор раз в две недели звонили выясняли подробности той

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Corwell

Агентство "Корвелл" не оплачивает работу "тайным покупателям". Когда вам предлагают выполнить визит на вопрос об оплате звучит стандартная фраза: "через 60 дней после окончания проекта". Когда именно проект закончится не говорят, отвечают уклончиво и если вам все же удастся вытянуть из них конкретную дату оплаты, то по наступлении этого срока вам скажут, что такого не говорили или вы неправильно поняли, проект затянулся и т.д. При этом будут настойчиво уговаривать совершить еще визиты, великодушно уверяя, что постараются ускорить оплату. И даже какую-то минимальную часть оплатят. Но потом вновь будут

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Corwell

сделал проверку в магазине иголочка в ноябре. Закончился февраль - оплаты и ответов нет. Они не платят никому. Не тратьте на них время. Мошенники.

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Уггу о компании Corwell

мошенники

Калининград

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Elena о компании Corwell

CORWELL НЕ ПЛАТЯТ. Сделала 4 визита в качестве тайного покупателя на проекте Apple, два - в магазин брендовой косметики Артиколи в ГУМе (Москва). С Apple у них была вообще безвыходная ситуация - нужен был человек завтра срочно! Уже прошло три месяца с момента проверок, вопрос оплаты остаётся открытым - Corwell молчит. Жаль, что забила в поисковик отзывы об агентстве Corwell только сейчас. Радует одно, что сайты отзывов с жалобами сотрудников и тайных покупателей на компанию Corwell, индексируются на первой странице посковиков и все заинтересованные могут без труда их прочитать. Собственно

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Corwell

должны 11 500, 00 обещали выплатить, в итоге не берут трубку, включают автоответчик, на запросы об оплате не отвечают. НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ АГЕНТСТВОМ!!!

Новосибирск

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Corwell

Нет оплаты за проверки января 2017, сейчас август.... На письма не отвечают, по телефону кормят затвраками. Каждый раз трубку берет новый сотрудник и говорит, что он не в курсе происходящего, но обязательно разберется. Но результата нет!

Краснодар

29.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Corwell

Не заплатили за проверки января и марта 2017 г. Я написала техподдержку сайтов HH.ru и superjob.ru с описанием мошенничеств, чтобы убрали их вакансии ТП с сайта. Если где увижу еще их вакансии, везде буду в поддержку писать, чтобы банили. Предлагаю всем пострадавшим это сделать. Также у них аккаунт на FB, туда тоже нужно нагнать волну.

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Corwell

Обманутым тайным покупателям совет: пишите в организации, с которыми сотрудничает Corwell, подробно описывайте ситуацию (когда работали, кого проверяли, какую сумму вам не выплатили). Поверьте, смысл есть - это репутационные потери, а работать как-то надо, особенно за ваш счет обогащаться. Храните всю переписку с Corwell и готовьте исковые в суд. Пора найти управу на обманщиков

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Corwell

Не платят тайным покупателям! 7 месяцев жду, на эл.почту не отвечают, по телефону кормят обещаниями. Жалею что потратила время и нервы на них. Не верьте им, не повторяйте тех же ошибок.

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вера о компании Corwell

Жалею, что раньше не прочитала отзывы об этой конторке. Денег не платят. Были проверки в феврале 2017 года, сейчас июнь. На звонки и почту не отвечают. Не работайте у них. Себе дороже.

09.06.2015 | отрицательный отзыв

нечего сказать
Подходящая работа для людей, которые ценят свое время. Деньги выплачивались почти всегда в срок, сколько наработал – столько и получаешь. Бывали небольшие задержки денег, но в целом всё вовремя. Не знаю кто тут пишет про задержку денег. Скорее всего это наши конкуренты. Тренинги всякие-разные были, можно развиваться в этой сфере. Я получил там неплохой опыт, теперь работаю в другой компании, ... Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Corwell

Остерегайтесь сотрудничество с "Корвелл", они не оплачивают работу тайным покупателям, а также своим партнёрам. Качество работы крайне низкое, будьте внимательны и не ведитесь на дешёвый прайс-лист. Работа с "Корвелл" доставляет одни неприятности, берегите свои деньги и нервы, которые, как известно не восстанавливаются!

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Corwell

Сейчас февраль 2017 года. За проекты сентября прошлого года до сих пор нет выплат.

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Corwell

Не тратьте свое время и деньги с компанией КОРВЕЛЛ!!! Не платят , с августа 2016 не оплачена ни одна проверка ! Сейчас уже январь 2017!!! По звонкам ни чего не решается, Анастасия Яшкина менеджер вруха №1(уволилась уже!!!) тянула время обещаниями, но выплаты так и не поступили!!! Не верьте положительным отзывам, скорее всего пишут сами!