corwell - Кидалово!

Лариса Иванова:

Aston.cristal.su так называется сайт, на который я писала отчеты. Работу нашла через YuoDo, общалась по ватсапу с Натальей. За первую проверку (9 июля) заплатили через месяц (12 августа, хотя обещали в конце июля), а за 2 другие от 13 июля до сих пор нет оплаты (более 2-х месяцев). Постоянно меняются сроки выплаты, а теперь и совсем не отвечают. Не тратьте свое время и деньги (у меня были транспортные расходы, т. к. район попался удаленный) на работу с данной компанией!

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Corwell

Живу на Дальнем Востоке во Владивостоке. Ко мне 8.10.2023 обратилась Рукавишникова Елена, координатор компании Corvell. Предложила сделать 3 проверки Россельхозбанка, оплата - через 35 дней. Когда подошёл срок выплаты, Елена ответила, что на сайте есть информация о том, что заплатят до конца недели. После координатор перестала читать сообщения в вотсап и отвечать на них. Уже начало декабря, а денег и информации никакой нет.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Corwell

Российские террористы пытаются еще больше обострить ситуацию, которую они вызвали своим экоцидом. Это абсолютно намеренно. Продолжают обстреливать [censored] и громады области, которые уже затопили террористы. Даже обстреливают пункты эвакуации, что является проявлением зла, которого, возможно, никогда не делал ни один террорист в мире, кроме российских. Оккупанты полностью бросили людей на левом берегу [censored] Вот уже два дня там катастрофа расширяется. И это тоже абсолютно осознанный выбор российского руководства. Сегодня в мире не осталось никого, кто бы не видел, что Россией правят дикари. Дикари, которые сами по себе сегодня являются самой ...
Отсутствуют

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Corwell

Оплата была сделана несколько небрежно, но я всё таки провела проверки магазинов косметики, предложенные на звонке. Хотя обещанные деньги не поступили вовремя, потом закинули. Затем я успешно закончила оставшиеся две проверки в магазинах и спросила о дате оплаты. Изначально было сказано, что деньги придут в пятницу, но звонок пришел с извинениями и новым сроком выплаты следующей пятницей. В то же время мне было предложено провести проверку бутика без покупки, что я согласилась сделать. С этого момента они регулярно звонили мне раз в две недели, чтобы уточнить детали той проверки, хотя ...
Бам бам бабам бам, бам бара бам бам!

19.07.2023 | отрицательный отзыв
CORWELL

Неоднократно люди проходили у них проверки,не платили.Жаловались.Сама являюсь координатором проектов,решила проверить данную компаниею менеджер Дарья Смирнова.С ней совсем не советую связываться,про проект не рассказала,данные в профиль нормально не внесла,на следующий день,якобы удалила всю проверку,она ей не понравилась,при этом проверка в базе прошла в магазин окей.В итоге отказала в оплате,что стоило ожидать.Вруны,аферисты!Работаю в этой сфере более 10 лет,сразу предупреждают,здесь кидалово,при этом в инструкции есть веские причины отказы оплаты,которые здесь не присутствовали.
Красиво врут

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Corwell

Кидают людей,много знакомых здесь проверяли,всех кинули.Решила сама проверить,проверка магазина окей,менеджер Смирнова Дарья.По проекту не рассказывает,профиль нормально не оформила,через день удалила всю заполненную проверку,мне ответила,пару фото не хватило для зачета.Проверка сделана полностью,отправлена уже компании окей и ей принята,но оплату таким способом не дали.Более 10 лет работаю с разными компаниями,но здесь настоящая афера,даже в инструкции нет причин отказа,только очень грубые нарушения.Не теряйте время,не связывайтесь,обман!

12.01.2022
CORWELL

Нет оплаты за выполненную работу! Потрачено много времени на визиты, их обработку, загрузку данных на их сайт, а оплаты нет! Одни обещания и вранье!
...

Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург, Пермь, Улан-Удэ, Уфа, Воронеж, Алтай, Владимир

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Corwell

Нет оплаты за выполненную работу! Одни обещания и вранье! Очень надеюсь, что мой отзыв поможет людям, и они не будут связываться с этой компанией.

Пермь

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Corwell

Нагло не платят за проверки четвертый месяц, перестали отвечать на сообщения.

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Corwell

За выполненную работу "тайным покупателем" не производят оплату. Полное "кидалово", не ведитесь! Рассматривала как подработку для себя, потому что очень нужны были деньги, одна воспитываю детей. Не оплатили ни один визит!!! На электронные письма не отвечают. Телефон горячей линии не дает комментариев по вопросам оплаты, с личным менеджером не соединяют.

Ярославль

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Corwell

До сих пор нагло не платят за проверки. Я перезваниваюсь-переписываюсь уже 2 месяца, сегодня, после моего звонка с возмущениями (терпеть больше нет сил), удалили мой личный кабинет на сайте со всеми отчетами,соответственно. Предостерегаю всех от сотрудничества с этими мошенниками

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Corwell

Я работала половину месяца на данную шарагу! Мне обещали оплату в пятницу (прошло уже несколько пятниц), договор. Отправила все документы. Итог: обманули, договор не выслали, ничего не оплатили. И теперь я им пишу письма, а толку 0! Не связывайтесь с этой шарагой!

Оренбург

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айнур о компании Corwell

НЕ ПЛАТЯТ

Казань

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Corwell

Не оплачивают работу тайных покупателей. Чисто кидалово

Нижний Новгород

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Corwell

Самое главное в такой работе - это изначально прочитать все инструкции и понять их. Потому что неприятные анкеты не оплачиваются, а не принимают их потому, что заполнены криво. Я работаю аккуратно, поэтому проблем нет. Но сам портал очень сложный, на начальном этапе несколько дней не могла заполнить анкету, даже в техподдержку писала. Еще висло все! Сейчас уже норм. Скоро год,
--- ... Подробнее>>

13.12.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Corwell

Я работаю с разными компаниями и Корвелом в том числе. Платят они, по сравнению с другими, конечно долго, но зато денежка падает неожиданно, обычно в самый нужный момент, и координаторши девчонки вежливые, шутят, комплименты делают. Но одна ситуация меня прямо обескуражила! Я посчитала, что мне не пришло за августовскую проверку банка. Я начала писать им по этому поводу, мне объяснили,
--- ... Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Corwell

Я ждала очень долго, а именно три месяца деньги за проверки Иль де боте. Потом короче написала в Иль де боте в которые ходила (я прочитала что так другие делают, что это работает). Они мне сказали чтобы я обращалась в компанию и они вообщн не в курсе. А Корвелл сказал, что раз я написала, то денег не дадут. совсем. Как получить деньги?!!!!!

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Corwell

Компания одним словом ГАВ.О, деньги не выплачивают с июня 2017 г. Неоднократно писал... Не стоит с ними сотрудничать, когда им что то надо они просят, уговаривают. Выполните... забывают про вас... Уро.ы!!!

10.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Corwell

Занимаюсь маркетинговыми исследованиями по заданиям компании «Корвелл» три года. Подрабатываю в удобное для меня время, совмещаю с учебой в Университете. Очень неплохой вид заработка для студента. Ждать деньги приходится иногда месяца по два, но главное – выплачивают в любом случае, никогда не обманывают. ... Подробнее>>

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Corwell

НЕ ПЛАТЯТ! В сентябре 2018 меня нашла менеджер агенства Корвелл , Кривошеева Мария, предложила проверки двух проектов "Иголочка" и "М-видео". Сделано в общей сложности больше 20 визитов. Часть денег оплатили со скрипом и маленькими кусочками. Однако тут появилась менеджер Степаненкова Людмила. ВНИМАНИЕ!!! Девушка присылает пустые письма без подписи и телефонов, чтобы потом некому было предъявить!!! Якобы у них в агенстве раскол и каждый менеджер отвечает за свои точки по общему клиенту. И тут началось шоу. За 6 проверок от этой Людмилы я не могу получить деньги до сих пор!! Даты оплаты стояли 28сентября 2018.Сегодня 19 октября. ДЕНЕГ НЕТ. Как только я сделала эти 6 последних магазинов М-Видео , сдала отчеты - со мной перестали общаться, отвечать на письма, а агенстве в наглую хамство и бросают трубки, мой номер везде заблокировали. Когда удалось дозвониться до Степаненковой Людмилы, она сыграла в дурочку со словами - в ... Подробнее>>

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Corwell

не платят за проверку, сначала отвечали на письма "оплата через 60 дней после окончания проекта", а потом просто начали игнорировать. ужасно, никогда с таким не сталкивалась, уже три года работаю тайным покупателем и все организации прекрасно и вовремя платят, кроме этих обманщиков.

CORWELL

Первое время было сложно ориентироваться на сайте. Жесткие требования к осуществлению проверок
Нет ограничений по времени и датам работы, сотрудничаем дистанционно через сайт кристал, где я сам могу выбрать куда мне идти, а также там указана оплата за проверку. Компенсируют расходы на поездку до места проверки ...

04.12.2020
CORWELL

Негативных сторон не много, они есть, хотелось бы моментально получать деньги за проверки а не ждать 2-3 недели.
Не плохое место, работы особенно, если вы имеете основное место, к преимуществам можно отнести свободную занятость, внимание со стороны координаторов, оплата которая соответствует данному сегменту рынка ...

CORWELL

Оплата проходит после окончания проекта, то есть примерно в течении месяца, зато по итогу накапливается солидная сумма, что можно отнести и к плюсу
Свободный график, возможность выбрать точку и время визита самостоятельно ...

CORWELL

Существенных недостатков я не обнаружила. Единственным минусом является, то что оплата проходит не мгновенно, а после проверки качества визита
Подрабатывала тайным покупателем в компании Corwell, хочу отметить компетентность и отзывчивость координаторов, и круглосуточную работу модераторов в чате поддержке на сайте Кристал.су ...

25.10.2020
CORWELL

Я проверяла Банк Открытие, деньги не выплачивают тайным покупателям, не нужно вестись на их уговоры, и брать проверки, мне Эта Компания должна 7000 рублей, при этом идет игнор с их стороны, хотя позже еще были несколько звонков , с приглашениями сделать еще проверки, то есть могу предложить, что приходят новые сотрудники, которые не знают о том , что не делаются выплаты
нет ...

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Corwell, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Cristal.ru назначила проверку Людмила Иванова. До проверки позвонила несколько раз, консультировала. Я выслала на почту результаты 3-х визитов по сотовой связи. На почту она перестала отвечать. Еще то КИДАЛОВО, Работаю с несколькими компаниями. Надо было перед тем, как с ними работать, в отзывах почитать.

Москва, Тверская, 22а - 33 офис, 3 этаж

20.01.2020 | положительный отзыв
CORWELL

легкие деньги в начале июня увидела объявление о проверке качества работы в банке от лица Марии Кривошеевой никогда раньше с таким не сталкивалась, решила попробовать деньги пришли как она и обещала вот сейчас решила побольше разузнать о такой работе и очень удивлена, что столько плохих отзывов ...

Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург, Пермь, Улан-Удэ

01.09.2019

...

Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург, Пермь, Улан-Удэ

06.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв о компании corwell или кристалл

Выполнила проверку в мае, анкеты были приняты, оплату сначалу обежали в конце июле, а потом начали обещать каждый день, в итоги оплату так и не получила, не берите проверки от этой компании Подробнее>>