1C: БИТ (офис Первое решение)

Контора та еще, хоть компания и крупная...повышений не дождешься даже если и вкалываешь. Менеджеры некомпетентны, управлять людьми не умеют, только увольнять могут. Несоблюдение прав сотрудника, нарушение обещаний. Серая з.п. Каждый месяц появляются непонятно откуда штрафы в пару тыс.р. Когда спрашиваешь откуда, придумывают что-нибудь новое.

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - ООО "Компания БиТ" - очень странная структура.

ООО "Компания БиТ" - крайне не благонадежная организация. Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Первый Бит" (Россия, Москва) - Неклиентоориентирванный Первый Бит

Сервис, руководители среднего звена и выше, лояльность к клиентам.

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Первый БИТ (ООО БИТ Бизнес и Технологии)

На собеседовании обещают трудоустройство по ТК РФ, оплата больничных, отпусков. декретных. На деле оформляют меньше чем на пол ставки (300 - 2500 официальная ЗП). Больничный даже тем кто отработал более 2х лет 50- 100 р (больше ни раз не было). Отпуск нельзя брать с сентября по май. Отпускные урезают на 50% (якобы за невыполнение планов роста. Планы роста еще не Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Первый бит (ООО "БИТ")

Проработал в компании чуть больше недели, все клиенты были довольны. Начинающий сотрудник работает в поездках по городу, платят 200-280 руб за клиента, оклада нет, даже мизерного. Спустя неделю руководитель спросил о моих планах на жизнь, я объяснял, что планирую примерно в течение года развиваться, приносить прибыль себе и компании, впоследствии, если хватит знаний и опыта, организовать свой бизнес. После этого руководитель Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - Компания - "пирамида".

Ваши деньги будут потрачены на выполнение обязательств перед другими клиентами. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
БИТ эксперт

Весной урезали командировочные, потом всё лето были задержки с зарплатой на 2-3 недели, а в конце лета я уволился, но денег до сих пор выплачивать не собираются, хотя уже почти три месяца прошло, да и денег то там немного должны. одним словом - не "БИТ эксперт", а "ГОВНО и провода". На сайтах вакансии размещают типа "инженер, 35-50т.р. в месяц, карьерный рост Подробнее>>