ЧОП ТИТАН Ставрополь

Позиционирует себя как организация имеющая полный штат из бывших сотрудников органов.На самом деле берет всех подряд причем многие работают без удостоверения охранника и даже без предоставления медицинских справок о состоянии здоровья... У Заказчиков и Росгвардии нет доступа к информации об этих персонажах. К сведению всех наркозависимых и душевнобольных даже вам зелёный свет. Берут без официального оформления с тяжёлым графиком работы, задержкой заработной платы на два месяца с черт знает с какими условиями работы. Можете считать меня сумасшедшим, но именно в такую ситуацию я и попал уволившись на третий месяц без полной выплаты денег.

2020-07-20  ВАДИМ ВОЛКОВ

чоп "титан"- это наглядный пример куда не вкоем случае нельзя встревать!!!Принимают без оформления,даже если требуешь договор,числа не указывают,первую смену не оплачивают "типа испытательный срок",но естественно на корман начальнику! уволиться с расчётом просто не возможно,отправляют на хер неделю за неделяй,типа ждите пока все зарплату получат...!лично я отработал месяц на игровом клубе,после от услуг этой конторы просто отказались заказчики,потому-что они наберают на работу бородатых чурок в тапках и о каком удоставерении охранника может идти речь!!!!????

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

05.03.2021
Чоп Титан

Мой супруг отработал в чоп Титан два месяца с переработкой по часам(пятидневная рабочая неделя по двенадцать часов).Когда подошло время выплаты зарплаты,перестали отвечать на телефон,даже дежурные.Приехав в офис,для того,чтобы уволиться и получить расчетные,мы услышали,что мы там собственно и не работали,на нас просто хотели посмотреть.Когда мы начали говорить ,что обратимся в трудовую инспекцию или суд,нам ответили,пожалуйста,куда угодно.С нами вместе в этот день Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Титан

С 16 июня 2014 года я устроился работать в ЧОП Титан. Все бы ничего, но оформлять меня не хотели и я работал даже без трудового договора. Далее мне стали высчитывать какой-то налог, какие-то удержания, а в оконцовке мне не оплатили месяц работы, грамотно обставив всю ситуацию. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "ТИТАН"

Кидалово........ Оформлять не стали,просил не однократно,но при этом писал заявление и отдал копию паспорта инн /месяц отрабатываешь и только в конце следующего месяца начинают выплачивать деньги. отработал почти год,платили сначала вовремя потом начали постоянно задерживать Выходной не выпросишь На просьбу получить расчет сказали не паникуй все будет нормально зарплату получишь, прошло дней 10 я попросил еще раз рассчитать меня , Подробнее>>

Биннофарм: кадровая политика Биоком, Ставрополь

кадровая политика исполнительного директора Н***сесян М очень странная, если вы руководитель, то будьте готовы: при увольнении вам прямо не скажут об этом, начнутся интриги, вас либо оморочат и переведут на другой завод вне Ставрополя (а вы и не поймете что от вас тупо избавились!) либо заставят написать по собственному, т.к. настроят против тебя Управляющую компанию без шансов отмыться. Вообщем, если вы не склонны к наушничеству, сплетням, интригам, то вам лучше не устраиваться на работу. Вас выживет с предприятия Н***сесян.
ао Биоком, Ставрополь (входит в гк Биннофарм Групп) современный, маленький завод, чисто, достойно, понятный функционал, белая з/п.

Биннофарм: кадровая политика Биоком, Ставрополь

ао Биоком, Ставрополь (входит в гк Биннофарм Групп), как прошлое место работы вспоминаю с теплотой. Отличный завод по производству твердых лекарственных форм, профессиональный и добросовестный коллектив, знающий и любящий свою работу. К сожалению, внутренняя политика предприятия по удержанию, развитию, поощрению ценных специалистов как уровня "рабочий", так и уровень "руководитель", которая была при экс исполнительном директоре Сергееве а.а., исчезла с приходом на его место Нерсесян Марины Александровны. Специалисты/руководители, которые годами эффективно, плодотворно работали на благо Биокома стали новому директору не интересны. Начались интриги, подковерные игры с целью увольнения "ненужных людей" и ...
Рустем Булатович, рассмотрите на позицию исполнительного директора ао Биоком, Ставрополь, нейтрального человека со стороны, который будет заниматься бизнесом и грамотной кадровой политикой, а не интригами, сведением счётов с неугодными, причем самым подлым способом.

АО Биоком: кадровая политика Биоком, Ставрополь

ао Биоком, Ставрополь, как прошлое место работы вспоминаю с теплотой. Отличный завод по производству твердых лекарственных форм, профессиональный и добросовестный коллектив, знающий и любящий свою работу. К сожалению, внутренняя политика предприятия по удержанию, развитию, поощрению ценных специалистов как уровня "рабочий", так и уровень "руководитель", которая была при экс исполнительном директоре Сергееве а.а., исчезла с приходом на его место Нерсесян Марины Александровны. Специалисты/руководители, которые годами эффективно, плодотворно работали на благо Биокома стали новому директору не интересны. Начались интриги, подковерные игры с целью увольнения "ненужных людей" и продвижения своих. Завод, как производитель, ...
исполнительный директор Нерсесян м.а. путем интриг, манипуляций, подло вытесняет специалистов/руководителей с предприятия. Сведение счетов.

05.09.2023 | отрицательный отзыв
АВАНГАРД (ООО Вулкан) г. Ставрополь ул. Дзержинского ДВЛД 156, офис 67

Пока одни защищают страну и отдают за неё жизни, другие поставили для себя чёткий курс - ОБМАНЫВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ. Самые настоящие враги внутри нас. Оставил заявку в банк, позвонили эти, представились АВАНГАРД, вам одобрено, поздравляем, ждём у нас в отделении. Смотрю адрес...
У данной шарашкиной конторы нет положительных отзывов, разве что только территориальное расположение.

26.07.2022 | отрицательный отзыв
Центр полиграфии "Орфей" (Россия, Ставрополь) - Вполне обычная шаражка, с имперскими амбициями и жидким воплощением

Менеджеры, даже не понимающие чертежи и для чего на чертежах какие-то цифирки проставлять. Остальное - ниже. В принципе здесь можно работать- и я расскажу как. Оборудование древнее, все на резиночках и скотче. 11 часов днем и 13 часов в ночь вы не сможете отвлечься. Смены 3 в день, 3 ночь и 3 выходных- если кто работал, тот знает, что это такое, для остальных скажу что не высыпаться вы будете всегда. Праздничные дни- забудьте. Остановить станок на обед- забудьте. Технология? Вам дадут замороженную пленку- и вы должны из нее слепить конфетку. ...
Зарплата - какая б ни была- стабильно без задержек. Питание- обеды, вполне удобоваримые и сытные- почти полностью оплачивается фирмой.