INGATE отзыв Диана

Диана:

&nbsp&nbspРаботаю больше года клиент-менеджером. Пришла без опыта, но судя по всему смогла убедить на собеседовании будущих коллег, что смогу работать в этой должности. Первое время будут активно обучать. Работаем по специальным скриптам, практикуемся с руководителем, разбираем разные ситуации. Через какое-то время начинаешь работать на автомате, становится совсем не страшно) Конечно, иногда бывают непростые ситуации, нарываешься на негатив, тогда действительно становится обидно, что потратил время и силы впустую, но это достаточно редко случается, человеческий фактор. Планирую работать и дальше, если в декрет не уйду, конечно)

26.09.2023 | положительный отзыв
ingate

Полностью белая зарплата. Есть оклад и премиальная часть, может меняться в зависимости от kpi, но белая. Что очень удобно, когда нужно взять кредит и так далее, достаточно 2-ндфл.
С коллективом пока тяжеловато. Я два года на госслужбе работала, а тут так неформально все, привыкаю.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Ingate

Отработала три года, уволилась в связи с переездом в другую страну, полная удаленка - неудобно. Ingate очень любила, нравилась работа, офис вообще обожаю до сих пор. Спасибо за все :)

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Ingate

Решили сменить стукруту. И начали искать нам "медийного" лидера, который будет нас продвигать, потому что "услуга работает хорошо, ничего менять не надо, нужен человек что будет продвигать вас в массы" И пришел такой человек. Антон Л.) С первого же дня мы наслушались воды в уши про его компании, бизнесы и личные самолеты. Когда он начал презентовать нам свои планы на наш отдел. Звучали они примерно так: "для того чтоб я вас продвигал, вам нужно изменить все на 180. потому что вы [censored] и миллион предложений "порефлексировать" над каким нибудь бредом. ...
Я устроилась в компанию и проработала там почти 5 лет. Большую часть времени я была сотрудником отдела orm. Отдел был новый, мы с командой отстраивали услугу считай с нуля. Добились очень многого за все это время. Атмосфера в коллективе и в компании была замечательной. В ингейте и правда работают прекрасные люди. Очень много крутых руководителей. Современный офис, корпоративы, наставничество все на высоком уровне. Но, к сожалению, в какой то момент все стало скатываться на дно. Я говорю сейчас именно о нашем отделе.

01.06.2023 | положительный отзыв
INGATE отзыв Антон

Если ты человек активный, готов работать и развиваться, а не отсиживаться за чужими спинами, способен решать несколько зада одновременно, то тут быстро освоишься. Я именно такую компанию и искал, чтобы не чувствовать себя офисным планктоном. Это крупный игрок на рынке digital-маркетинга, так что клиентов много и они все в основном известные, проекты интересные, платят соразмерно нагрузке. Но надо реально стараться, а не просто просиживать рабочий день.

30.05.2023 | положительный отзыв
Ingate

Я сеошник в Ингейт, условия работы и зп устраивают (оформляют по ТК, все официально, платят достойно). Проекты в основном интересные, рутиной и не пахнет. С коллективом сдружился, часто видимся после работы.

14.05.2023 | отрицательный отзыв
ingate: Хороший опыт работы в компании

Интересные проекты и корпоративная культура компании, хороший профессиональный рост
Большие объемы, частые переработки

11.04.2023 | положительный отзыв
Отличный удобный офис

Отличный удобный офис, все такое современное, отделанное. Лично я люблю на кухне позависать, перекусить, пообщаться с коллегами. Тут супер приятный коллектив, с которым всегда находишь общий язык. Все ребята доброжелательные, общительные, креативные) Что касается самой работы, то она стабильная,...
Вернуть чай и кофе!

12.03.2023 | положительный отзыв
Ingate

Не, Ingate классные. Приходила как СММщик после другой организации – тут научилась большей части того, что знаю. Усваиваешь знания буквально на лету, а если что, то коллеги всегда помогут. Ну и зарплата во многом зависит от твоей компетентности, лишний стимул расти)

18.01.2023 | положительный отзыв
Ingate

Не первый год уже тут работаю, все устраивает. Есть реальная возможность раскрыться и показать себя. Если стараешься, это обязательно будет отмечено руководством. Ну и платят тоже достойно, плюс есть премии.

24.01.2023 | положительный отзыв
Компания ingate - отзыв сотрудника

Коллектив примерно все в одном возрасте (молодые), поэтому у меня сразу получилось найти общий язык с другими сотрудниками. Ленивых тут нет, народ по большей части активный и отзывчивый. В плане... Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ingate

работаю трейтий год, ничего не могу плохого сказать, разное случалось и конфликты и нервы, куда без этого) но все всегда быстро решалось. Работы много конечно, но и зарплата для города неплохая. Много хороших отзывов сотрудников читала про Ingate перед трудоустройством, все нормально. Теперь подтверждаю эти отзывы.

31.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ingate

пришла без опыта работы, взяли, обучили, помогли освоиться и во всем разобраться. Сейчас уже есть полугодовой стаж работы. Зарплата высокая и есть возможность двигаться по карьерной лестнице, я всем довольна. Отличная команда, это я уже поняла, с ними и в огонь и в воду) Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
INGATE отзыв Валерий

Валерий:
  Сколько я всего подписывал на старте, это что-то с чем-то. И сейчас немало. А мне не надо бумажки, я результатов хочу. И все меня устраивает и в работе и в ее результатах, но бумаг просто тьма тьмущая. Сейчас хоть через личный кабинет работаем, я там не только с менеджером, но и с остальными спецами переписываться могу. Там и идей удобно накидать, и мыслями поделиться.

03.11.2022 | положительный отзыв
Ingate

Так как организация не имеет гос.поддержки внешние факторы сильно бьют по зп. В один год ты можешь спокойно получать 110к, в другой на 40к меньше. Очень сильно зависит от клиентов и ситуации на рынке.Но в среднем по региону зп рыночная. Но мои расходы требуют зп сильно выше рыночной, по этому ушла. Подробнее>>

31.03.2022
Ingate

Я проработала там месяц. Очень важно понимать вообще, твоё ли это. Именно эта сфера. Она очень своеобразная. Я начала обучаться и поняла, что мне это не очень всё любопытно. Во время обучения уже оказывали давление. Меня это дико напрягало. Прямой руководитель отличная. Ведущий неприятная дама. Высокомерная. Вообще таких там много. То, что пишут, что там зайки всё пушистые не так. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
Ingate

Читала многие отзывы сотрудников прежде чем отправить резюме в ingate. Мнения конечно разные, но меня привлекала зарплата и возможность прокачать свои навыки. По итогу отработала пока что год но думаю что он точно не последний)) Объем работы не маленький но она интересная и ты постоянно находишь для себя что-то новое. Коллектив просто топ, я рада работать в своем отделе))

08.04.2020 | положительный отзыв
ingate - положительный отзыв

Гость Константин:
Мы начали сотрудничать с компанией, когда захотелось какой-то новизны на сайте. Часть информации была вся актуальной, но хотелось добавить новых страниц. Тем более у нас расширился ассортимент товаров. Заключились на услугу СЕО-оптимизация. Менеджер предложил еще заняться соцсетями, поэтому добавили еще SMM. Мне нравится подход ребят и быстрота исполнения. После предоставленной нами информации, первые готовые тексты для сайта были у меня в личном кабинете уже через неделю. Причем они настолько хорошо поняли нашу тематику, что даже корректировок не потребовалось. Мое мнение - отличная работа за свои деньги. Подробнее>>

10.09.2021
Отзыв : Ingate

Делали рекламу в разных каналах самостоятельно. Однако оказалось, что дело это весьма не такое уж простое. В итоге много средств просто в трубу выкинули. В интернете увидели рекламу этой компании и связались с менеджерами. Услуга КПК тут подъемная в плане финансов. По отчетам видно, что деньги тратятся в основном на платные каналы. Услуга предоставляется аля пакетом. Набор инструментов как нам сказали оптимальный для наших бизнес-целей. Стратегию разрабатывали спецы именно под наш проект. Если резюмировать, то от работ компании наша ца расшевелилась, сейчас продажи идут стабильные и с превышением, на носу новый год, вообще пиковый момент, так что затраты окупятся.

Россия, Москва, Каширское ш., 3, корп. 2, стр. 4 (БЦ Сириус Парк), оф. 53

01.08.2021 | положительный отзыв
Ingate

Работаю в ingate, нравится, честно скажу. Большая свобода действий, главное чтобы был результат, никто не стоит над душой и не бубнит на ухо. Отношения внутри коллектива хорошие сложились, взаимопомощь есть, я со многими коллегами общаюсь и вне работы. Читал отзывы других сотрудников, разное пишут, лично у меня негатива никакого нет к работе, у всех кого я знаю тоже.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ingate

Работали с небольшим агентством в своем городе, но нужного результата не достигли. Решили рискнуть и потратиться на более крупную компанию. Не пожалели. Конечно первое время идет настройка всего, запуск РК без этого может не дать хорошего результата. Когда начинаются уже непосредственный работы, ну там тексты пишут и выкладывают, то прогресс немного заметнее. Пока будем сотрудничать. Прибыли хватает, чтобы и себе осталось, и за услуги платить. Возможно даже что-то дополнительно доподключим, видно будет

Россия, Москва, Каширское ш., 3, корп. 2, стр. 4 (БЦ Сириус Парк), оф. 53

28.08.2020 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Я с ребятами знакома давно. Еще лет 7 назад они работали над раскруткой моего первого сайта. Сейчас бизнес расширился, появились точки в других регионах. Обратилась снова в Ингейт для добавления поддоменов и обновления информации. Вместе с СЕО добавили услугу КПК. От нее результат не быстрый, а мне как раз и интересна работа на перспективу в данном случае. Нравится внимательность клиентского менеджера. Он не только тщательно готовит отчеты, анализ и статистику к каждой встрече, но и не забывает поздравить с днем рождения. В общем, через 3 месяца жду результатов от продвижения.

02.10.2020 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
работаем по онлайн-продаже шаров для праздников, ну и изготовление различных конструкций из них и т.д. Продвижению уделяем большую роль, потому что конкуренция у нас в городе довольно большая, а спрос стабильный, больше не становится. Обратились в Ingate, у них ценник адекватный, отзывы хорошие, тем более несколько знакомых их рекомендовали. По итогу сайт наш в топ-10 вошел через 4 месяца сотрудничества с этим агентством, но они предупреждали об этом с самого начала. Клиентский менеджер у нас хороший, все понимает что мы хотим, объясняет просто и понятно. Так же он сроки и задачи распределяет хорошо. Отчеты все прозрачные, недопониманий нет

25.01.2021 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Яна

Яна:
у меня компания по бухгалтерии на аутсорсе. У Ingate приобрели пакет услуг по SEO, так же по репутации решил поработать. Мне очень хотелось чтоб показатели начали расти со второго месяца, у нас даже было пару конфликтов по этому поводу с менеджером, но потом я поняла что не права и это так не работает, пришлось согласиться подождать 3 месяца, но зато после этого времени я реально ощутила результат от вложений. Пошел рост позиций, клиентов стало прибавляться, причем не по 1-2, как обычно в сезон, а по 4-5. По репутации сработали тоже неплохо, узнаваемость компании среди конкурентов заметно улучшилась. Площадки отзывов с положительной тональностью вверх поднялись

28.01.2021 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
все планы нам спутала пандемия, падение бизнеса более 50%, поэтому пока что приостановили сотрудничество с ingate, они понимающе отнеслись, сказали что ждут нас в любое время, всю информацию по нам оставят в базе. Сейчас вроде начался небольшой рост, так что может быть скоро вернемся, сдаваться точно не планируем) Вообще компания нормально работает с клиентами, услуги полностью оказывают, не кусками, просроченных задач практически не бывает, с таймингом у них все хорошо, как и со всем остальным. Охват ЦА отличный по итогам работы, теперь работаем по всему ЦФО, а не только в своей области, если бы не это, точно закрылись бы, а не просто просели вполовину. Отзыв отзывом, но сотрудничеством я правда доволен

20.02.2021 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Обращались за продвижением сайта, изначально обозначили бюджет, который были готовы потратить на продвижение, поэтому нам в ingate выставили КП ровно на эту сумму. Результаты появились через 2 месяца. Сотрудничеством довольны, компания знает свою работу и делает ее хорошо. На сегодняшний день подключили веб-аналитику для улучшения результатов.

23.02.2021 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Константин

Константин:
Заключили договор на SEO, успехи начали замечать через 3 месяца, это можно сказать стандартный период как я посмотрю. Быстрее не получается, у поисковиков постоянно меняются требования хорошо что Ingate успевает под них подстраиваться, ну не даром они в топе. Мы теперь тоже в топе кстати по некоторым запросам, победа)

09.04.2021 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Никита

Никита:
с помощью Ингейт продвигаю сеть баршершопов. Когда только обсуждали возможные точки соприкосновения, мне выслали несколько кейсов по похожему бизнесу. Выбрал продвижение через КПК, настроили счётчики, подобрали каналы продвижения исходя из ЦА. Ценник у компании подъёмный, самое главное что есть результат, прирост клиентов +15% на сегодняшний день, хотя мы не самый дешёвый барбершоп в городе.

13.04.2021 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Антонина

Антонина:
мне нужны были приросты посещений сайта и увеличение заказов, с этой целью и обратилась в ingate. Меня обнадёжили, сказали приросты пойдут через 2 месяца. По факту прирост пошёл через 3 месяца, сейчас уже год прошел, у нас +13% прирост заказов. Результатом довольна. Работой сотрудников компании тоже

01.08.2021 | положительный отзыв
Ingate отзывы о работодателе

Фдор:
пользовался их сервисом Rookee, доходы пока что не доросли до того чтобы у них напрямую продвигаться поэтому решил начать через сервис двигаться. Зарегился и вперед. Инструкций много, кое в чем разобрался, настройки пока не трогал, запустил в автоматическом режиме. Меня больше всего интересовала РК в директе, ну с этим вроде справляется, прошло 4 месяца и прирост посещений пошел, пока +10%

06.08.2021 | положительный отзыв
Ingate отзывы о компании

Кира Калинина:
Они нам сайт раскручивают, уже можно оценить, а прошло меньше года, учитывая что никогда не занимались продвижением результаты отличные, появилось много новых клиентов в разных категориях, в целом целевая аудитория расширилась за счет привлечения внимания более молодых пользователей. В топ-10 стабильно выходим. Сайт стал в разы информативен, его доработали специалисты компании.