INGATE отзыв Диана

Диана:

&nbsp&nbspРаботаю больше года клиент-менеджером. Пришла без опыта, но судя по всему смогла убедить на собеседовании будущих коллег, что смогу работать в этой должности. Первое время будут активно обучать. Работаем по специальным скриптам, практикуемся с руководителем, разбираем разные ситуации. Через какое-то время начинаешь работать на автомате, становится совсем не страшно) Конечно, иногда бывают непростые ситуации, нарываешься на негатив, тогда действительно становится обидно, что потратил время и силы впустую, но это достаточно редко случается, человеческий фактор. Планирую работать и дальше, если в декрет не уйду, конечно)

Отрицательные отзывы

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

В компании кризис, людей сокращают одного за другим. Причём «сокращают» одним днём, точнее вы пишите по собственному желанию. Если начнёте возмущаться, что не будете писать — вам будут угрожать увольнением по статье. Хочешь не хочешь, а напишешь, как скажут. Общаться с бывшими коллегами, пока вы работаете в этой компании, вам не дадут. Так же под знаком увольнения. Любые записи в соц. сетях тут же окажутся у руководства, а с вами проведут «воспитательную беседу». Отношение к людям скотское. Причём, все равно, кто вы. Менеджер или спец. Сверху на вас будут плевать.

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Коллектив крутой, но речь идёт именно о рядовых сотрудниках. Менеджмент (за редчайшим исключением) относится к сотрудникам как к дешевой рабочей силе. В большинстве своём менеджеры абсолютно некомпетентны, дают обратную связь только в формате «не так, переделай», а как конкретно — тебе никто не скажет. Любимая фраза «не хватает мяса» — дальше понимай, как знаешь. Во время пандемии все работали из офиса (отправили на удаленку только беременных и тех, у кого какие-то хронические заболевания были). При этом тебя в любой момент могли дёрнуть в офис на встречу, даже если ты хроник. Про зарплату вообще молчу.  Сейчас в компании жутчайший кризис. Премии срезаны полностью, людей сокращают. Крайне не рекомендую сейчас рассматривать предложения от этой компании. Да

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Выжимают все соки из своих сотрудников. В конкретных отделах может быть чудо-руководитель, но в целом отношение компании к сотрудникам убогое. Относятся как к шестеренкам, хотя поначалу это совсем незаметно, ведь коллектив действительно чудесный. Но вы только почитайте договор оказания услуг. Они берут пени за каждый пук, при этом свою ответственность не прописывают ни разу. Переработки в норме вещей. А если ты не ходишь как загнанная лошадь, то загнанные коллеги могут начать смотреть косо. Да, денег можно заработать выше среднего, но при этом положить на это и свое здоровье, и свои нервы, и свою личную жизнь.

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Не дают обратную связь по собеседованиям, так как выбирают сотрудников по своему настроению. Причин отказа не пишут, письма игнорируют. Советую не связываться с этой «компанией», только времени на них зря потратите.

Россия, Санкт-Петербург

14.05.2023 | отрицательный отзыв
ingate: Хороший опыт работы в компании

Интересные проекты и корпоративная культура компании, хороший профессиональный рост
Большие объемы, частые переработки

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Ingate, коммуникационная компания, ЗАО Ингейт Девелопмент - отзыв пользователя Артем Паршин о работе в компании

Артем Паршин:
Лично я очень ценю в Ингейт комфортную рабочую обстановку. Это не только современный офис с кухней, комнатой отдыха, мягкими пуфами и кофемашиной, но психологический климат. Хочется приходить на работу, если не как на праздник, то хотя бы не как каторгу. А когда руководитель лояльный, который может войти в положение в случае форс-мажора, коллектив адекватный без сплетен и интриг, тогда и работается лучше.

Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 424 офис, 4 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Ingate

Решили сменить стукруту. И начали искать нам "медийного" лидера, который будет нас продвигать, потому что "услуга работает хорошо, ничего менять не надо, нужен человек что будет продвигать вас в массы" И пришел такой человек. Антон Л.) С первого же дня мы наслушались воды в уши про его компании, бизнесы и личные самолеты. Когда он начал презентовать нам свои планы на наш отдел. Звучали они примерно так: "для того чтоб я вас продвигал, вам нужно изменить все на 180. потому что вы [censored] и миллион предложений "порефлексировать" над каким нибудь бредом. ...
Я устроилась в компанию и проработала там почти 5 лет. Большую часть времени я была сотрудником отдела orm. Отдел был новый, мы с командой отстраивали услугу считай с нуля. Добились очень многого за все это время. Атмосфера в коллективе и в компании была замечательной. В ингейте и правда работают прекрасные люди. Очень много крутых руководителей. Современный офис, корпоративы, наставничество все на высоком уровне. Но, к сожалению, в какой то момент все стало скатываться на дно. Я говорю сейчас именно о нашем отделе.

03.05.2020

Дмитрий, Тула:
Достоинства Для меня всегда было важно расположение работы. Ездить куда-то за тридевять земель всегда считал нерезонным. Ингейт привлек шикарным офисом в центре города, шаговой доступностью к транспорту и вакансией, которая показалась мне заманчивой. Плюс обещанная заработная плата не оставила сомнений. На собеседовании было тяжко, но я справился. В итоге компания меня не разочаровала. Офис изнутри оказался еще шикарней, команда - сплошь профессионалы или близкие к ним, зарплата достойная и работа интересная. Вот уже третий год тружусь и покидать не собираюсь. Подробнее>>

22.10.2018
INGATE отзыв Катя

Катя:
  Звали на вакансию акаунта в ингейт. Если честно, условия предлагали хорошие, но меня отговорил друг, он слышал, что там какие-то нереальные объемы работы, постоянные задержки в офисе и пр. В общем отказалась и пожалела. Потом позвали коллегу, у которой даже опыта поменьше, она прошла несколько собеседований и все, работает, очень довольна. Спрашивала у нее насчет объемов и задержек, никаких проблем у нее нет, ну вернее она сказала, что работы много безусловно, но все выполняемо, много обучений, она очень прокачалась как специалист и справляется. Так вот думаю теперь повторить попытку трудоустройства в ближайшее время. Пожелайте мне удачи)))

12.11.2019
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Стабильности и четкости мало. Вечные изменения всего без каких-то понятных причин. ЗП серая. Компанию лучше использовать как школу для начала карьеры и спустя 1–2 года уходить в нормальную компанию.

31.03.2018
Ingate отзыв сотрудника Артем Савин, Москва

Артем Савин, Москва:
Достоинства Работаю в Ingate около двух лет. Периодически встречаю весьма странные негативные отзывы о компании, которые поражают до глубины души. Читаешь и диву даешься: кто все эти люди, трусливо молчавшие, а теперь пишущие всякую ересь? Обычно там ни контактов, ни имен, ни должностей, вообще никакой конкретики. Если бы человек действительно знал компанию изнутри, то он был бы в курсе, как там все устроено. Знал бы что отзывы оставляют реальные сотрудники компании, иногда по просьбе отдела персонала, а иногда самостоятельно. И нет тут ничего удивительного, просто неприятно читать о своей компании всякий оскорбительный бред! Ингейт – отличная компания. Да, не без недостатков, но хорошего там гораздо больше. И отношения в коллективе, и возможность карьерного роста и обучения и зп вовремя в конце концов. Люди там годами работают, еще и друзьям помогают устроиться. Подробнее>>

17.02.2019
Ingate отзывы

Юлия, Тула:
Отработала 7 месяцев, немного набралась опыта в клиентском сервисе, но пришлось уволиться по семейным обстоятельствам (пока работать вообще не планирую в ближайшее время). Впечатление об Ингейте осталось нормальное. Когда увольнялась, в последние 2 недели работы отношение ко мне в худшую сторону не поменялось. Ребята в отделе устроили проводы и даже сделали небольшой подарок - приятно. Если брать в общем, работать в компании вполне нормально, большую роль играет атмосфера, никаких офисных интриг и подхалимства. Ни времени, ни желания на эту ерунду ни у кого нет.

Москва.

10.12.2018

Алена Полковникова:
Перешла в Ингейт из небольшой сео-конторы в поисках карьерного роста. Изначально приходила на место рядового сеошника. Конечно, специфику работы я знала неплохо, но пришлось изучить много внутренних инструментов, большинство из них собственные разработки компании. Объем проектов кстати намного больше, чем на прошлом месте, но за счет автоматизации работать проще. Успеваешь сделать больше за меньшее время. Испытательный я закрыла досрочно, после этого передали пару относительно крупных проектов. Еще спустя 3 месяца сделали ведущим специалистом! Так что первая высота взята, надеюсь, что не последняя. Подробнее>>

19.11.2018
Ingate отзывы о работодателе

Олеся:
Слышала от знакомых о ингейте всякое, в том числе и плохое (что примечательно плохое писали те, кто сам не прошел даже собеседование либо вылетел с ИС)) но решила что слушать других одно, а пробовать другое, и попробовала. После второго собеседования с непосредственным руководителем меня взяли. Никаких десяти собеседований не было. Офис приятный, хоть и оупенспейс. В наливайках чай, кофе постоянно, бери сколько хочешь. Люди очень милые) Подробнее>>

17.11.2018
Ingate отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Устраивалась в ингейт после окончания учебы, решила попробовать себя в SEO) Была вообще без опыта, но читала соответствующую литературу и на собеседовании пыталась по максимуму показать свои познания и показать, что я готова учиться. поначалу конечно офигела с того как много всего надо делать и какая это на самом деле серьезная работа. Потом втянулась) ребята очень хорошие тут работают, дружные и интересные. Во всем помогают, никто никого не подсиживает и прочее, все работают на общий результат и это очень круто. Подробнее>>

04.02.2019
INGATE отзыв Андрей

Андрей:
  Опыт в Ingate -15 месяцев. Делаем функционалы, которыми реально будут пользоваться в компании. Чисто для программистов удобно - есть система контроля версий Git и локальный сервис GitLab для Codereview. По рабочей нагрузке адекватно, оценивают по результату, а не по тому, сколько часов ты просидишь в офисе за компом. Программисты в основном тут все с опытом, года 3 минимум. Взаимодействие в команде налажено. Руководители заняты менеджериальными делами и влезать в твой код не будут. Возможности есть для саморазвития, не обязательно в сторону карьерного роста, можно учиться для себя, своих задач

Тула

10.09.2021
Отзыв : Ingate

Делали рекламу в разных каналах самостоятельно. Однако оказалось, что дело это весьма не такое уж простое. В итоге много средств просто в трубу выкинули. В интернете увидели рекламу этой компании и связались с менеджерами. Услуга КПК тут подъемная в плане финансов. По отчетам видно, что деньги тратятся в основном на платные каналы. Услуга предоставляется аля пакетом. Набор инструментов как нам сказали оптимальный для наших бизнес-целей. Стратегию разрабатывали спецы именно под наш проект. Если резюмировать, то от работ компании наша ца расшевелилась, сейчас продажи идут стабильные и с превышением, на носу новый год, вообще пиковый момент, так что затраты окупятся.

Россия, Москва, Каширское ш., 3, корп. 2, стр. 4 (БЦ Сириус Парк), оф. 53

31.01.2019
Ingate отзывы

Максим Степнов:
Решил вставить свои пять копеек) работаю в Ингейте уже больше трех лет, до этого был програмером в нескольких мелких конторах в Туле, но часто менял работу – то зарплату вовремя не платили, то начальство неадекватное, то в отпуск не пускали. Но в Ингейте задержался, потому что меня тут все устраивает. Короче советую Ингейт всем, кто умеет и любит работать Подробнее>>

31.03.2022
Ingate

Я проработала там месяц. Очень важно понимать вообще, твоё ли это. Именно эта сфера. Она очень своеобразная. Я начала обучаться и поняла, что мне это не очень всё любопытно. Во время обучения уже оказывали давление. Меня это дико напрягало. Прямой руководитель отличная. Ведущий неприятная дама. Высокомерная. Вообще таких там много. То, что пишут, что там зайки всё пушистые не так. Подробнее>>

18.02.2020
INGATE отзыв Ольга

Ольга:
  Я проработала в компании несколько лет, потом подумала сменить сферу деятельности и уволилась. Но с новым направлением как-то не задалось, тем более такого отзывчивого коллектива я так и не смогла найти. Через полгода вернулась на старое место работы, благо контакты с коллегами поддерживала постоянно. За время работы все успели здорово подружиться. Вакансии в моем отделе уже не было, и эйчары мне предложили другое место по смежной специальности. И я подумала, а почему бы и нет? Это новый опыт, другие возможности и интересные задачи. Уже почти год я в команде и в который раз убедилась, что здесь работают исключительно душевные люди

г.Тула

26.02.2019

Елена:
Очень дотошный подход у Ingate. Нам не только весь сайт переделали, но даже влезли в работу операторов на горячей линии. Мне показали анализ входящих звонков, это жесть какая-то, понятно, почему заказы с сайта не завершаются. В общем с одной стороны, они действительно погружаются в проект глубоко, с другой, вылезает столько проблем, которые надо решать, что просто за голову хватаешься. Бьемся сейчас за конверсию совместными усилиями, т.к. от нас запрашивают много материалов, и прайсы, и фотографии товара мы высылали для размещения. Работ по стратегии делается очень много.

13.02.2019

Светлана:
Мы работаем с Ингейтом по СЕО-продвижению, самый дешевый тариф. Несмотря на небольшой бюджет, отношение к нашему сайту очень ответственное. Доработки выполняются очень оперативно. Статьи, новости, каталоги - все выкладывается и обновляется быстро. Наши просьбы и пожелания никогда не остаются неуслышанными: если их можно реализовать, то все будет сделано, а если нет, нам объяснят, почему. Иногда все упирается в технические доработки сайта, тогда мы доплачиваем за веб-поддержку, и ребята все делают. Очень удобно, что можно доверить сайт в одни руки и не связывать между собой кучу подрядчиков.

25.10.2018

Светлана:
С Ингейтом расстались полюбовно. Жалко было, что бюджет на рекламу пришлось урезать, теперь сами все делаем. Специалисты хорошие, все дали, что обещали. Менеджер отвечал на все вопросы, ни разу не отмолчался, все отчеты вовремя.

03.06.2018

Евгений:
В Ingate нравится инициативность, всегда предлагают что-то улучшить, доделать. Недавно решились в дополнение к сео подключить смм, с постов пошел хороший целевой трафик. Его не так много как если бы я взял тот же RTB, зато лояльность хорошая, отказов совсем мало. Могу сказать что компания сильно запарена на юридических вопросах, мы сами предложили текст поста, нам половину зарезали, т.к. там какие-то нарушения закона о рекламе. Даже не думал что они вникают в такие нюансы.

01.03.2018
Ingate

В Ингейте уже 2 года. Заявок в день поступает достаточно, просто чаи погонять не приходится. По первости основной шквал работы сваливают на новичков, кажется что разгрести это нереально. Но это типа боевого крещения, потом проще становится. И к ритму сам привыкаешь. Зарплата хорошая, так что жаловаться не буду. По крайней мере и за ипотеку плачу и на отдых могу наскрести.

Тула

11.12.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Ingate

Перед тем как устроиться прошел несколько собеседований, тестовое задание. Не сказал бы, что было легко, но довольно комфортно все. Собеседование с эчаром, потом с руклями. Вопросы задают разные, хотя все адекватно. На собеседовании рассказывают о работе, о зарплате, в целом о компании. Информацию дают исчерпывающую. В соискателях заинтересованы, но я отказался. Да, зп у них хорошая, но работать надо много.
--- ... Подробнее>>

02.04.2019
Ingate

у меня интернет-магазин товаров для животных. продвигаемся с ингейтом около 1,5 лет. основной упор на привлечение трафика по низко и средне частотным запросам. при всем при том мне главную страницу хорошо продвинули по вч-запросу и страницу с каталогом тоже. но продвижение этих страниц затянулось больше чем на полгода. а вот карточки товара довольно быстро пошли в топ. если в кратце по плюсам мне понравилось, что тебе могут посчитать возврат инвестиций в seo, из отчетов понятно, куда уходят деньги. к прозрачности никаких претензий. аккаунт менеджер 1 раз менялся. в принципе не такой критичный факт, но прошлая девочка, которая уволилась была более контактная что ли

Москва, Новоданиловская набережная, д. 4А

19.12.2018
Ingate

Напишу про Ингейт прям по пунктам. 1) По поисковому продвижению - позиции поехали вверх где-то через 3-4 месяца, меня постоянно дергали с согласованиями, т.к. изменений на сайте нужно было сделать много. В итоге передала это под ответственность менеджера, чтобы не тратить свое время. 2) По веб аналитики очень довольны. Подробные, понятные рекомендации, осталось все это выкатить на сайт. 3) По сервису в общем 4 с плюсом по школьной 5-бальной системе. Косяков не было, но есть, что улучшить (ту же отчетность в личном кабинете).

Москва, Новоданиловская набережная, д. 4А

12.12.2019

Сергей Дремушкин (Тула):
Мне как-то с работой не везло всегда. После армии устроился в полицию, но долго там не смог работать. Стал искать, и тут моя девушка предложила попробовать к ним устроиться на сейла. Так я сюда и попал) Без опыта взяли, научили всему. Оказалось, что это прям мое. Клиенты разные, но от этого никуда не денешься. Нужно быть стрессоустойчивым, легко переключаться между задачами, если что на подхвате у коллег быть. Бывают моменты, что загрузка жесткая, планы горят, как правило это под конец месяца, но когда закрываешь свои цели, чувствуешь удовлетворенность, прям каеф)

Москва.