INGATE отзыв Диана

Диана:

&nbsp&nbspРаботаю больше года клиент-менеджером. Пришла без опыта, но судя по всему смогла убедить на собеседовании будущих коллег, что смогу работать в этой должности. Первое время будут активно обучать. Работаем по специальным скриптам, практикуемся с руководителем, разбираем разные ситуации. Через какое-то время начинаешь работать на автомате, становится совсем не страшно) Конечно, иногда бывают непростые ситуации, нарываешься на негатив, тогда действительно становится обидно, что потратил время и силы впустую, но это достаточно редко случается, человеческий фактор. Планирую работать и дальше, если в декрет не уйду, конечно)

14.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

испытательный срок не всем дается, я сам еле прошел. Ошибаться нельзя, но само собой все понимают что ты новый сотрудник. Но учиться нужно быстро и в работу вникать сходу, меня вообще практически сразу закинули в работу, как рядового сотрудника, так что первую-вторую неделю думал что ничего не получается и ничего не успевал. Но потом понемногу начал вникать и выходило даже немного свободного времени в течение дня) чтоб сходить на массажное кресло. В итоге меня оставили в штате, хотя испытательный срок мне продлевали на неделю. Работаю в Ingate уже 4 года и уходить пока нет желания, условия здесь неплохие, оплата хорошая.

12.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

много отзывов читал про то что работы очень много, чуть ли не сутками все работают и текучка при этом постоянная) В реальности все не так. У нас в отделе самый маленький стаж работы в ингейт — 1,5 года, почти все работают больше 5 лет. Работы и правда много, тут не буду врать. Но в со всем можно справиться, если что и коллеги подстрахуют и к руководителю можно обратиться, он не откажет. По зарплате выходит 40–50 с премией, это выше чем у нас по Туле, мне на все хватает)

02.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Я пришла в компанию сразу после института. Пару лет поработала и ушла в декрет. Вышла из него через год, ну очень соскучилась по работе. Хоть и есть возможность работать удаленно, но захотелось живого общения. За время декрета в компании произошли некоторые изменения. Из приятного — повысилась зарплата у всего отдела в целом, а у меня спустя пару месяцев, так как нужно было освоить все нововведения. Приятно, что компания не стоит на месте и постоянно развивается, а также следит за прокачкой своих сотрудников. Я до декрета посещала несколько внутренних тренингов, а после уже участвовала в двух конференциях.

02.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Как многие тут уже писали, отличный коллектив. Не знаю насчет того, что в отзывах говорят про менеджерский состав, мне повезло и с руководителем. Задачи всегда есть, всегда интересные, для тех кто горит своей профессией Ingate прям идеальное место) Заработок выше среднего, по Туле так точно. У компании своя идеология и ценности, которых она придерживается. Главное, что всегда дают возможности для развития и для улучшения своих результатов как работника.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отличный удобный офис

Отличный удобный офис, все такое современное, отделанное. Лично я люблю на кухне позависать, перекусить, пообщаться с коллегами. Тут супер приятный коллектив, с которым всегда находишь общий язык. Все ребята доброжелательные, общительные, креативные) Что касается самой работы, то она стабильная,...
Вернуть чай и кофе!

31.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Я в компании проработал 3 года, потом уволился. Захотелось других горизонтов, на тот момент это можно было сделать только перейдя в смежную сферу. Ничего плохого про Ингейт не скажу. Они отличная площадка для получения новых знаний и опыта, прокачивания своих навыков, саморазвития. Из минусов наверно только отмечу частые, не всегда целесообразные на мой взгляд командировки. То есть то время, которые ты можешь с пользой провести в офисе, ты тратишь на дорогу. Зарплата неплохая для Тулы, есть возможность карьерного роста. Коллектив в целом дружный, молодой и амбициозный.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Очень крутая компания, которая стала для меня второй семьей. Работаю здесь уже 2 года. В плане ивентов тут все очень насыщенно: есть крутые мероприятия как для сотрудников, так и для клиентов. Некоторые из них организовывала уже я) Коллектив как на подбор, все драйвовые, молодые, с огоньком в глазах. Зарплата выше средней по Туле. Во многом, конечно, твой заработок зависит лично от тебя. Ленивым и любителям гонять чаи здесь не место. Нравится уютный офис с бэкьярдом, где летом можно жарить шашалыки. Есть куча переговорок и просто мест, где можно провести небольшую встречу или созвониться с подрядчиком.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Когда проработал в компании 3 года, очень хорошо можно оценить все достоинства и недостатки. Скажу сразу о хорошем. Это прекрасные люди, которые здесь работают. Всегда могу положиться на коллег, как из своего отдела, так из смежного. Все умеют четко договаривать: если указан срок, значит к нему все будет сделано. Это пунктуальнасть для меня очень важная. Клиенту не объяснишь же, что кто-то проспал или забыл))

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Когда я пришел в компанию, у меня был незначительный опыт в продажах. Я сразу удивился подходу к обучению. Все мое свободное время было забито встречами и тренингами. Мой наставник написал мне целый список литературы для прочтения, все нашел в корпоративно библиотеке. Да так увлекся, что потом еще не по своей тематике много книг прочел для саморазвития)) очень много интересного. Приятно, что вокруг тебя неравнодушные люди. Мне по первости часто приходилось задерживаться, и многие подходили и предлагали свою помощь. Зарплата после испытательного срока стала значительно выше, причем на ее уровень я могу повлиять сам. Размер премии зависит от процента выполнения плана.

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

когда устроился, думал, попал куда-то в другое измерение. До этого был опыт работы консультантом в сети, занимающейся продажей бытовой техники. Там как-то все было спокойно, коллектив, что сонное царство. Здесь же все в таком динамичном режиме, только и успевай подстраиваться. Недаром ключевое слово компании «скорость». Нужно быстро принимать решения, быстро адаптироваться к изменениям, но я этому только рад. Размер ЗП конечно тоже повлиял на мотивацию. На испытательном сроке она была невысокой, зато теперь за достижение всех KPI удается выходить на хорошую сумму. А за успехи и достижения даже награды вручают.

07.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Офис находится рядом с метро, удобно добираться, если нет машины. Зарплата неплохая даже для мск, в туле вроде вообще очень хорошо для региона. Офис нормальный, опенспейс, как практически везде сейчас, тут без удивлений. Чай-кафе без ограничений, по особым поводам бывают бесплатные вкусняшки. Коллеги адекватные, всегда помогут, если реально надо, а не просто ты ленивая опа.

Россия, Москва

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

С компанией давно. Были моменты, когда хотелось уйти, но зарплата очень приличная для города, найти что-то подобное проблемно. График работы — обычная пятидневная неделя с пн по пт. Сотрудников в офисе много, естественно всех не знаю, но за столько лет подружилась с ребятами не только из своего отдела. Руководители такие же молодые как и мы, все амбициозные, полные сил. Бывает, что люди выгорают и уходят, но так на любой работе происходит.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Да, в компании надо быстро адаптироваться, быстро решения принимать, рассиживаться времени нет, но зато я кайфую о того, что могу себя прокачивать раз за разом, повышать показатели и свою эффективность. Обучений достаточно, даже если в компании нет на данный момент актуальных именно для моей должности, то можно куда-то съездить на обучение по твоему профилю. Один раз ездила на крупную конференцию. Периодически бываю в Москве, общаюсь с клиентами.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Переехала в Тулу из другого города. Вакансию нашла на hh. Откликнулась, мне позвонили и вот уже почти 2 года я здесь) Испыталка была напряженная, но потом я быстро адаптировалась. С клиентами общий язык хорошо находим. У нас есть всякие обучалки и подобное в помощь для общения. Хожу на английский язык еще заниматься. Занятия по утрам в основном. Совмещать с работой нормально получается, да и сами уроки у нас же в офисе проходят. Еще планирую корпоративную йогу вписать в график, но чуть позже. Работа интенсивная, динамичная. Нужно уметь переключаться, но мне как раз.

14.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Уже два года я работаю здесь, до этого долгое время была постоянной читательницей инстаграма) Казалось, что компания мечты, сама сюда никогда не попаду, тем более только после универа. А потом побывала на дне открытых дверей, узнала какие есть вакансии, какие зарплаты, что предполагает работа и решила все же отправить резюме. Собеседование было неожиданно дружелюбным, без давления на меня, просто я рассказывала о себе, а девчонки мне рассказывали о компании, неудобных каверзных вопросов не было, все очень на положительной ноте, и уже тем же вечером мне позвонили. Знаю что бывает по два-три собеседования, у меня было одно с HR и непосредственным руководителем.

12.03.2023 | положительный отзыв
Ingate

Не, Ingate классные. Приходила как СММщик после другой организации – тут научилась большей части того, что знаю. Усваиваешь знания буквально на лету, а если что, то коллеги всегда помогут. Ну и зарплата во многом зависит от твоей компетентности, лишний стимул расти)

27.01.2021 | положительный отзыв
INGATE отзыв Денис Михайленко

Денис Михайленко:
  раньше фрилансил, внешником работал в разных компаниях, потом дохода перестало хватать, да и понял что дома засиделся) решил работу в офисе поискать, по отзывам знакомых и на ХХ. Про ingate много слышал, но сам с ним не сталкивался никогда. В общем откликнулся, отправил резюме, пригласили пособеседоваться. Не буду долго расписывать, в общем приняли на работу, отработал уже год, за этот год много к чему пришлось привыкать, даже немного переучиваться, но в итоге показатели все вроде выполняю. Зарплата здесь хорошая, выходит больше чем когда был в свободном плавании. Компания для сотрудников много делает, здесь и обучения и тренинги и онлайн-активности разные.

02.10.2020 | положительный отзыв
INGATE отзыв Лариса

Лариса:
  Уже три года с Ingate, не представляю, как работала до этого) Тут всегда интересные задачи, всегда есть чем заняться и есть куда расти. Не бывает такого, что ты приходишь на работу и занимаешься унылой рутиной, нет, все разнообразное и это классно) В отзывах принято говорить про коллектив: мне с ним очень повезло, ребята интересные и дружелюбное, руководитель у меня тоже хороший и реально лояльный. По зарплате и каким-то другим бонусам все отлично, то есть мне не просто хорошо платят, мне еще и дают возможности как-то повысить квалификацию или просто узнать что-то новое, а это всегда здорово)

30.05.2023 | положительный отзыв
Ingate

Я сеошник в Ингейт, условия работы и зп устраивают (оформляют по ТК, все официально, платят достойно). Проекты в основном интересные, рутиной и не пахнет. С коллективом сдружился, часто видимся после работы.

18.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

хорошая зп, нормальный коллектив, я много отзывов читал про ingate, перед тем как отправиться к ним на собеседование, но ничего суперкритичного не нашел. Да, вопросы на собеседовании могут удивить, но ничего плохого.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Компания — пушка, каждый работает на 100%, поэтому, если вы не уверены в себе, если слабы духом, эта компания не для вас Тяжело попасть, но передвигаться по компании легче, если вас уже взяли, значит, вы чего-то стоите и вас уже просто так не отпустят Когда сама устраивалась сюда, обратила внимание на отзывы сотрудников, так вот, не увидела ни одного конструктивного негативного отзыва, потому как их пишут те, кто не прошёл собеседование (в большинстве своём) + Руководство. Рук-и всегда прислушиваются к любым, даже самым бредовым идеям, уделяют максимум своего внимания, потому что хотят сделать из тебя топового сотрудника + З/п. В любой момент можно увеличить свой доход при результативных

Россия, Казань

28.11.2022 | положительный отзыв
INGATE отзыв Валерий

Валерий:
  Сколько я всего подписывал на старте, это что-то с чем-то. И сейчас немало. А мне не надо бумажки, я результатов хочу. И все меня устраивает и в работе и в ее результатах, но бумаг просто тьма тьмущая. Сейчас хоть через личный кабинет работаем, я там не только с менеджером, но и с остальными спецами переписываться могу. Там и идей удобно накидать, и мыслями поделиться.

14.12.2020 | положительный отзыв
INGATE отзыв Инна

Инна:
  офис ингейт недалеко от центра города, можно пешком за 10 минут дойти. Летом на заднем дворе можно жарить шашлык) Пока что все с кем я общалась, специалисты хорошего уровня, между отделами в принципе нормальные отношения, но бывает и небольшой негатив, это естественно. Но это больше на личных отношениях основано, не на рабочих, тут коммуникация норм. У меня в отделе хороший руководитель, он за нас горой) Всегда поможет и разрулит любую ситуацию, атмосфера в отделе хорошая, хоть иногда и бывают напряженные моменты, но это работа, всякое бывает. Есть несколько корпоративных плюшек, например уроки английского, но платные, зато препод супер!

18.12.2021 | положительный отзыв
Ingate

Читала многие отзывы сотрудников прежде чем отправить резюме в ingate. Мнения конечно разные, но меня привлекала зарплата и возможность прокачать свои навыки. По итогу отработала пока что год но думаю что он точно не последний)) Объем работы не маленький но она интересная и ты постоянно находишь для себя что-то новое. Коллектив просто топ, я рада работать в своем отделе))

25.03.2021 | положительный отзыв
INGATE отзыв Artur Akopovich Arutyunyan

Artur Akopovich Arutyunyan:
  Связался с этими Переквалифицированными в АЙ ТИшники - ДОЯРКАМИ в Июле 2020 году. очень пафосно мне продали свои услуги. очень грамотно работает отдел продаж. но когда дошло до дело - Абсолютный "НОЛЬ" 1- никогда не соглашайтесь на рекламу по привлечению лидов даже с описанной гарантией в договоре. Мне за 140 000 гарантировали 96 ладов в месяц (Целевых оформивших заказ) Реально сделали 12. 2- ПО СЕО продвижению тоже пробовал с ними 3 месяца - когда понял что результат близок к нулю- Основное продвижение по низкочастотным запросам , Грамматические шибки в текстах, попросил остановить услуги. Так как не устраивает, и не готов им платить деньги. Так они на 2 недели устроили переписку с убеждениями , потом Требовали у меня Платить и этот переходной месяц хотя ТРЕБОвАЛ ПРЕКРАТИТЬ УСЛУГИ, Но Это не все с этими МОШЕЙНИКАМИ! Они тайно 29 декабря отправили мне претензию - по почте РФ с расчетом что я не получу. Подали в суд "в карманный суд" в г ТУЛА от их имени ООО Гуард - Без уведомления о судебном деле. с требование погасить за 2 месяца +40000 на адвоката - при том что у меня есть платежки за 1 месяц а второй я отказался от их

Балашиха

03.12.2019 | положительный отзыв
Ingate

Когда ты только-только закончила институт и у тебя совсем нет опыта, но есть желание, эта компания возьмет тебя под свое крыло. В нашем коллективе очень много молодых специалистов. Главное здесь не связи или опыт, а желание работать и развиваться. В тебя верят, в тебя вкладывают знания и конечно же ждут отдачи. Первые три месяца на испытательном сроке самые сложные, но в этот адаптационный период рядом с тобой всегда кто-то из более опытных наставников и руководитель, к которому ты в любой момент можешь обратиться за помощью. Недостатки. В начале своей карьеры часто приходилось задерживаться, чтобы доделать какие-то задачи. Сейчас эта проблема практически полностью ушла. Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
INGATE отзыв Нина

Нина:
  Работаю чуть больше 2 лет в Ингейте. Начинала в контекстной рекламе, потом перебралась в СММ. Не могу сказать, что передвижения между отделами у нас поощряются и сделать это просто. Это не так, потому что каждый отдел не хочет терять свои кадры) Но мне пошли на встречу, за что огромное спасибо и моему прежнему руководителю и нынешнему. Возможностей для реализации здесь масса. Сам продукт такой динамичный, пару месяцев и все может поменяться, поэтому приходится всегда быть в тренде, постоянно учиться. Кому такое тоже по душе вэлком)

03.12.2019 | положительный отзыв
Ingate

Достоинства. Крутая компания с классным офисом в центре Тулы, даже сейчас в кризис чувствуем себя неплохо) Очень много возможностей для саморазвития и прокачки своих навыков. Часто берем на работу молодых специалистов сразу после универа и обучаем их с нуля. Возможность карьерного роста. Да, в данном случае руководители вырастают из спецов, а не приходят со стороны. В офисе все обустроено для того, чтобы каждый чувствовал себя как дома. Есть просторная кухня, есть зона релакса с массажным креслом, есть уголки для посиделок за чашечкой чая и обсуждения насущных рабочих вопросов. Недостатки. Бывают моменты, когда ну очень много работы, что приходится засиживаться допоздна. И хочется корпоративных спортивных мероприятий, но это скорее мое пожелание, а не недостаток. Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
Ingate

Я недавно работаю в компании, всего полгода. На испытательном сроке было тяжеловато. Много информации, много задач, много встреч. И все это надо уложить в рабочий день. Но что хорошо - тут тебе всегда готовы помочь, отправить на тренинг по тайм-менеджменту или поделиться опытом. Не советую слушать тех кто говорит что это секта. Просто у нас есть главная цель, и все работают на нее. Лентяев у нас не любят (их нигде не любят). Наверно как раз они и пишут все эти негативные и обиженные отзывы. На самом деле если ты хорошо работаешь, то ты и получаешь за это соответственно

24.01.2023 | положительный отзыв
Компания ingate - отзыв сотрудника

Коллектив примерно все в одном возрасте (молодые), поэтому у меня сразу получилось найти общий язык с другими сотрудниками. Ленивых тут нет, народ по большей части активный и отзывчивый. В плане... Подробнее>>