ООО ФАСАД-КОЛОР

Игорь:

Ужасная компания, она кидает сотрудников на деньги, мошенники в чистом виде!!! Нарушение трудового законодательства!! Используют нелегальную рабочую силу в лице мигрантов не имеющих права жить и работать на территории РФ! Абсолютно неадекватное руководство!

01.10.2022
Фасад Колор

Что ребята, не читаем отзывы про фирму "Фасадколор? Опять были кинуты работники, отработали месяц и им не выплатили зарплату, как неожиданно, не правда? Вы как думаете, ребят, если фирма из трёх калек не может себе 10 лет найти работника за указанную зарплату в 40 55 тысяч рублей (Как они обещают) может быть эта фирма мошенник, которая кидает людей на деньги Подробнее>>

31.05.2017
ООО ПК "Фасад", г. Озерск, Челябинская обл, - Производственная компания "Фасад" - Деньги взяли, товар не отдали

Приличный сайтwww.ru-fasad.ru , отсутствие отрицательных отзывов и судебных дел, втирание менеджера Михаила подкупили наше доверие. Плита нам необходима была для выполнения гос.контракта по ремонту фасада пед.колледжа, сроки сжатые. В сентябре 2016 заключили договор на 700 т. р. с ООО ПК "Фасад" на поставку плиты и сопутствующих материалов. Оплатили деньги, ждем отгрузку в течении двух недель прописанных в договоре. Проходит время, Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании КИВИ КОЛОР

Компания позиционирует себя как стабильный производитель красок, а на самом деле шарашкина контора. Сотрудники склада могут прийти на работу пьяными. Руководстао в полном неадеквате. Постоянные задержки зарплаты под разными предлогами. Есть штрафы в компании. Среди сотрудников текучка. Руководство много обещает, но мало выполняет.
Есть нормальные люди в коллективе

10.11.2022 | положительный отзыв
колор

Компанию с таким лояльным руководством ещё стоит поискать, полностью устраивает. Подробнее>>

06.11.2022 | положительный отзыв
колор

Ну что я могу сказать, работа как работа. Если выполняешь свою работу добросовестно, то и зарплата соответствующая. Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
колор

Работаю тут не первый год и всем доволен. Условия комфортные, требований не много к должности. Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Колор

В данную компанию устроился три месяца назад, когда искал новое место работы после увольнения. В итоге и наткнулся на вакансию здесь. Успешно смог пройти собеседование и с первого же дня... Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
колор пласт

Про свою работу ничего плохого сказать не могу. Устроилась несколько месяцев назад в эту оконную компанию. Первое время были небольшие трудности. Нужно было вникать в работу спасибо коллективу, что помогал мне. По всем интересующим вопросам консультировали. В свой адрес ни одного грубого слова я не слышала. Руководство адекватное. Без причины придираться не будет, но за исполнением обязанностей своими работниками следит Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
колор пласт

Работаю в оконной компании давно. Условия меня полностью устраивают. Коллектив хороший. Работаем, как одна большая семья. Заработная плата хорошая. Хватает на все мои хотелки . Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
7 колор - положительный отзыв

Василий:
Настоятельно НЕ рекомендую связываться с этой компанией. Мы несколько лет были клиентами 7Колор. Было все прекрасно до весны 2021 года. Потом подозрительно часто стали меняться менеджеры и дизайнеры. Выяснилось, что директор Евгений перестал выплачивать ЗП своим сотрудникам. Как результат - все уволились. Осталась неадекватный сотрудник Ольга, которая хамит, игнорирует клиентов. В итоге мы не можем вернуть свои деньги, которые были оплачены, но заказ не выполнен.