ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИП-АВТО"

Здравствуйте! Был на собеседовании с директором автосалона VIP-АВТО, г.Самара, Демократическая 55. Сложилось очень странное впечатление о самой компании и компетентности руководителя. Резюме она даже не изучила, так как начала читать информацию уже при мне. Было чувство, что я пришёл на интервью не в серьёзную компанию, а в какой-то магазин или на рынок. В целом я разочарован данной компанией, хочется работать с профессионалами своего дела и серьёзными людьми. На собеседовании уже по вопросам работодателя становится понятно об отношении к сотрудникам. Уважаемые руководители, не тратьте время соискателей. Давайте уважать друг друга! Изучите заранее информацию, чтобы люди не тратили время на поездки к вам, а также так можно избежать неуместных вопросов. Эта компания вряд ценит людей и их время.

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Space Moscow Клуб - За вип-деньги - вип-обман

4.06.2016 на Мегадэнс 90-х были куплены 2 билета по 2500 руб. Обещалось - вип-стол плюс обслуживание официантами плюс неограниченное количество коктейлей. По факту: коктейли принесли один раз, на повторные просьбы официанты не реагировали. Соседи заплатили официанту, только тогда он им принес заказываемое. Коктейли - отвратительные, явно разбавлены, объявленного количества алкоголя в них нет. Если сидеть за столами, сцены не видно Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

18.10.2023 | положительный отзыв
Помогли в вопросе организации ВИП-путешествий

Ваш Чартер организовали свыше 15 рейсов в Турцию для клиентов нашего турагентства - все с максимальным профессионализмом, положительным результатом и позитивными отзывами пассажиров. Вот пришло и наше время поблагодарить менеджмент Ваш Чартер за эксклюзивные условия и высококвалифицированный подход к оказанием услуг...

21.09.2023 | положительный отзыв
Вип Ферма - положительный отзыв

Удивились с мужем большим выбором цыплят и кур. Купили тут породу которую изначально хотели. В следящем году купим новую попробовать. Мы брали для яиц. Нам понравилось птица. Хорошее хозяйство.

21.09.2023 | положительный отзыв
Перелет прошел на самом высоком ВИП-уровне

Мне нужно было рассчитать стоимость организации чартер из Стамбула в Валлетту на Мальту для небольшого количества представителей компании моего шефа. Обратились в пару компаний, включая Ваш Чартер - с ними мы уже летали в Европе из Андорры в Барселону и...

21.06.2023 | положительный отзыв
Вип Ферма - положительный отзыв

Покупать животных мне тут нравится. Во-первых животные ухоженные, во-вторых хорошая цена и мне удобно сюда ехать. Каждую весну покупаем с женой десяток курей и уток. Никак проблем, растут хорошо.

06.08.2023 | отрицательный отзыв
вип-системы

Нигде не найдёте такие низкие зарплаты, это шок! Делают вид, что не знают об этом. Вы цены видели в магазинах? Мы почему нищими должны быть , если мы работаем?

20.09.2013 | отрицательный отзыв
Гауди Холл - Не вип сервис

Решила с друзьями съездить на Скутера. Люди все обеспеченные, решили сесть в вип, отдохнуть, на концерт посмотреть, попить, да поесть. Я так думаю для Гауди мы были бы клиенты желанные. Захожу на страничку сайта Гауди с рекламой концерта Скутера: "Билеты в кассах цума". Еду в цум. В концертной кассе обед, жду. Пообедавшая тетечка говорит, что билеты на концерт она продает, а столики в Гауди продает касса Гауди. И правда, это же так удобно людям! Звоню в Гауди, что говорю за бред, а в одном месте нельзя ли все купить? ...

04.06.2023
вип-системы

Самые низкие зарплаты. Повышение дается годами и десятилениями. Директор считает, что вся ваша жизнь принадлежит ему, он "купил" вас. После работы работа продолжается. Работай, остановка и отдых не предусмотрены.
Не рекомендую.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
вип-системы

Неприемлемый уровень зарплат. Очень низкие зарплатные ставки и никакая мотивация. Подходит пересидеть и расти дальше. Компания вообще ни о чем. Практически растеряли всех своих клиентов-заказчиков.