ТЦ Калина красная

Это мошенники, по заявленному юр. адресу их найти невозможно,офис, куда приглашают на собеседование, постоянно меняют. Последний арендован на Фридриха Энгельса. Обещают высокие з/п на различные вакансии, далее платное "обучение". Я дальше анкеты не пошла, а заглянула в соседний офис и узнала, что эти аферисты угрожали соседям за разглашение настоящего положения дел. Люди тратят время, деньги, надежду, а эти гады наживаются на человеческой беде. Где УБЭП?

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бальзам «Калина красная»

Привет всем! Открыла для себя нечто новое среди успокоительных средств. Конечно поводов для стресса хоть отбавляй, но все же нужно уметь справляться со своими проблемами и только в самом крайнем случае прибегать к помощи разных препаратов. Так я думала совсем недавно. Хорошее успокоительное средство мне понадобилось после расставания с мужем. Мы прожили вместе 5 лет. Все было очень даже хорошо, но год назад все резко изменилось. Мы перестали понимать друг друга. Совершенно случайно я узнала об измене мужа. Что я пережила в этот момент сложно себе даже представить. Никому такого не пожелаешь. Пыталась с ним поговорить и все выяснить, но Подробнее>>

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Веб-студия Калина

Через полгода работы начались задержки зарплаты, дошло до того что не выплачивают зарплату по нескольку месяцев, кормят обещаниями, что вот-вот выплатим. Люди растратили последние сбережения в надежде увидеть зарплату. Ну нельзя же так издеваться над людьми! Категорически не советую сюда устраиваться - будете работать бесплатно. Официального оформления нет.

Донецк

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Веб-студия Калина

Абсолютно согласен с первым отзывом.Назвать заведение иначе чем шаражкина контрока, организованная людьми с мелко-уголовными наклонностями и отсутствием образования.приняли на работу. в духе старой школы наобещали пол царства, карету и вечную жизнь. но так-же в итоге в том-же духе старой школы опрокинули.Сначала платили меньше чем было оговорено, потом вообще начали придумывать как -бы не платить, хотя работа выполнялась. Офис-стильная помоечка, никакого обеспечения-все свое носи с собой, и главное забрать не забудь а то местные обитатели-веселые орки все унесут.Отношение к клиентам-главное развести на деньги , а как будем делать не важно,

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Веб-студия Калина

Никогда ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в данную конторку веб студия калина!!! Ком. директор Александр Зотов обманывает всех, и клиентов и сотрудников. С клиентов берет деньги и сразу "забивает" на них, для него главное получить бабло и ВСЕ! Мы с друзьями заказывали интеренет магазин обуви. Александр взял оплату 100% и забил на 3 месяца. В итоге сайт передали сырым и недоделанным. Нам пришлось искать новых разработчиков. Сроки по договору не выполнены , зато денеги получил!!! Менеджеры как и сам Александр хамло и обманщики.

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Andy о компании Веб-студия Калина

сменили домен они на kalina.studio в общем кидалово полное. Александру Зотову не верьте. Работать у них или с ними не советую. Кучу людей кинули на деньги

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Калина store российские дизайнеры отзыв дизайнера вся правда

Отзыв будет больше полезен для дизайнеров, которые рассматривают Калину как место для продажи вещей своего бренда, но и покупателям будет тоже интересно узнать за что на самом деле они платят. Мой бренд DARIO FAMA размещался в Калине Метрополис в течение трёх...

05.03.2015 | отрицательный отзыв
КАЛИНА КОНЦЕРН отзыв сотрудника Анна

Далеко не самая приятная компания, где удалось поработать. Из положительных сторон можно отметить хорошую и недорогую столовую, и, пожалуй, частично коллектив. Минусов же куда больше. Начинается все строгими порядками на входе и выходе: сумки постоянно досматривают (удивляюсь, почему до сих пор не установили "просвечку" как в аэропорту) - на концерн нельзя проносить ничего из того, что по мнению охраны явлется едой (чай, кофе, фрукты, шоколад и тд). Если найдут - пиши объяснительную, могут и оштрафовать. Несмотря на то, что рабочий день начинается в 8-00, зайти на концерн (пройти "вертушку") нужно ДО 7-55. В 7-55-01 ты уже опаздал - плати штраф. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Калина

Здесь можно неплохо заработать, вопрос каким путём...Если Вам приносит радость и удовольствие косметология с элементом продаж, то тогда работа для вас. Мои же впечатления о конкретном салоне таковы. Что мне больше всего нравится в салоне (работаю в Коломне, салон Клеопарта), так это коллектив. С начальницей только на "ты", она меня старше на 3 года и не включает "звезду", да и клиенток честно распределяет: до этого работала в салоне где клиенток отдавали тем, кто больше администратору главному нравился или "стареньким", а остальные сидели без дела и зарплату получали три копейки. Постоянно собираемся до работы, болтаем часик, обмениваемся впечатлениями, да и Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Калина - Стыдно за таких мастеров

Я осталась очень недовольна работой мастеров по пошиву штор в "Калине" г.Сыктывкара, который находится на ул.Коммунистическая. При разработке рисунка, используется лишь карандаш и бумага, когда в современном мире в компьютерной программе прорабатываются все детали, пропорции и в масштабе окна можно просмотреть, как это будет в реальном исполнении.Мастер приходил на дом, производил замеры, но в итоге толковым образом их не использовал.Я, Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостиница "Калина". Харьков

Летом 2014 года я трижды посетила город Харьков и останавливалась в гостинице "Калина". Давно уже не получала удовольствия от пребывания в гостиницах Украины. Здесь же приятно удивляло все.В номере - очень приятный дизайн, полностью соответствующий названию. Современная кровать с ортопедическим матрасом. Первый раз в жизни я крепко спала на новом месте. Несмотря на жару за окном, свежесть и прохлада в номере благодаря работающему кондиционеру. Сверкающий чистотой санузел, в котором каждый день появлялись гель для душа и шампунь. Перед кроватью - большой телевизор и круглосуточно WI-FI.Очень понравились завтраки, предлагаемые в ресторане (они входят в оплату номера). Вечером нужно заполнить заказ, в Подробнее>>