Клуб Апельсин и Клуб Легенда

Ужасные заведения, людям не платят, работают не официально, гарантий никаких нет. Никому не советую там работать. Обманут и скажут досвидания без выплаты зарплаты. Не тратьте свои силы, время, нервы на эти заведения. Оштрафуют за всё. Это не работа, а издевательство.

сергей 2014-09-09 05:35:54

Если кто то знает адрес домашний хозяина этой конторы Юры Фадеева,или начальника охраны Чернышова,прошу написать здесь.

Аноним 2014-04-07 02:24:42

все там хорошо, не надо ля-ля)

Василий 2014-06-05 21:31:36

Апельсин -гадюшник изрядный.Что клиенты что работодатели.Туда ребята ни ногой!

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Авилон Легенда - Ужастный сервис Не советую посещать Авалон Легенда

День Добрый! Посетил Авилон легенда автозаводская 23к5 в конце января 2021 г. Приехал на первое ТО. С дороги очень устал и перед эти не спал. Сдал машину после дороги на мойку, после мойки меня пригласили осмотреть мою машину на наличие повреждений. Осмотрев свою машину я пришел в ужас! Вся моя машина была покрыта после их мойки в паутину! (т. е по всему кузову были царапины от тряпки. Свою машину ранее мне моют очень аккуратно и сушат только под напором воздуха. Тряпками вообще не прикасаются. Обратившись с данной проблемой Подробнее>>

15.09.2021 | отрицательный отзыв
Апельсин - Про Апельсин

Про Апельсин. Лариса Валертевна обманула. Здравствуйте, Мы с сестрой обратились к ней за услугой по покупке квартиры в Таганроге, зачем-то отдали сразу 60 000 руб. За 2 месяца нам показали 2 квартиры, я уже сама стала искать в интернете варианты и отправлять ей для договоренности о просмотре, ответом было, что все продано, тогда я сама позвонила по этим адресам и убедилась, что квартиры продаются и их можно посмотреть, так мы сами купили квартиру. К сожалению, по глупости заплатили за услуги сразу 60 000 р., вернули нам только 15 Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Туристическое aгенство "апельсин" - Турагентство "апельсин" подарило нам незабываемый отдых

Прошлым летом я собиралась отправиться со своим мужем Колей на отдых, долго не могла подобрать место, куда бы поехать. Я очень люблю ездить в Крым, была в Евпатории, Алупке, Феодосии. И собралась снова с мужем туда отправиться. Обычно мы ездили "дикарями", но в этот раз обратились в турагентство "Апельсин" нам предложили несколько вариантов отдыха в Крыму, один из них меня Подробнее>>

28.04.2017
ООО "ЕВА" Фитнес-Клуб "Легенда"

Если бы на этом сайте была оценочная система по 10-ти балльной шкале, то я поставил бы -100! Не рекомендую устраиваться в данную организацию (ООО "ЕВА" Фитнес-Клуб "Легенда"), если только Вы не придерживаетесь Крепостного права и любите делать работу бесплатно. Нет в этой организации не регламентов, не правил. Расчет будете ждать очень долго, и бегать за своими же "кровными". В Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
Фитнес клуб Апельсин

Фитнес клуб Апельсин... Просто Еба...я начальница!!!! Впервые я ходила туда на собеседование 2 года назад, мне сказали что: "У нас уже стажируется девочка, и если её что-то не устроит, то мы позвоним вам через неделю". Недавно с месяц назад опять увидела их объявление, и решила сходить уже вместе с 2-я подругами. Ааахаха и вы не поверите, ничего не изменилось!!! Те же Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании УК «Группа Отелей ЛЕГЕНДА»

Есть действительно компетентные сотрудники и просто хорошие люди, офис в центре белая з/п Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Легенда о компании Lotte Confectionery

На старой работе находясь в отпуске подал заявление и еще не уволившись начал подыскивать новое место.Стоило только поинтересоватся как сразу позвонили и записали на собеседование.На собеседовании краткое анкетирование с глупыми вопросами(например «состоите ли вы и ваши родственники на учете в диспансере» что является врачебной тайной).Отправили на объект(отель 5 звезд рядом с ЗАКСом).На объекте старший объекта узнав что у меня есть диплом юриста сходу сказал что мои права там будут 100% нарушены.Требования к охраннику как к солдату роты почетного караула при ФСО:подстрижен не под ноль(хозяева отеля корейцы не любят ассоциаций со ...
В первую очередь повысить зп.Доллар уже 95 руб.Ау.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
УК «Группа Отелей ЛЕГЕНДА»

Изначально компания показалась серьёзной. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Легенда 112 отзывы

Мне тоже помогли вернуть деньги от брокера. Работа длилась 7 месяцев. Да очень долго, но главное что положительный результат. Берегите свои деньги и не верьте в легкий заработок